Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

QJi7KYX.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Wodomon"]Фанатский стеб над Райзингом))
[url=http://www.youtube.com/watch?v=DtL20OScW5I]http://www.youtube.com/watch?v=DtL20OScW5I[/url][/quote]
:sfddsf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"]Фанатский стеб над Райзингом))
[url=http://www.youtube.com/watch?v=DtL20OScW5I]http://www.youtube.com/watch?v=DtL20OScW5I[/url][/quote]
:sfddsf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, почему многие пишут, что не чувствуется MGS. По мне так как раз чувствуется, и это чудесно!! Что при абсолютно новом геймплее это остается МГС! Райден как всегда бесконечно крут. Дизайн как всегда у Синкавы выше всяких похвал (он же дизайнер?). Графика - ну до MGS 4 до сих пор никто дотянуться не может, так что здесь все очевидно. Это эпик вин! Я так сильно переживал за игру, а на деле - это, скорее всего, лучшее, что можно будет увидеть на Е3 (остается еще DX, надеюсь впечатлит не меньше)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, почему многие пишут, что не чувствуется MGS. По мне так как раз чувствуется, и это чудесно!! Что при абсолютно новом геймплее это остается МГС! Райден как всегда бесконечно крут. Дизайн как всегда у Синкавы выше всяких похвал (он же дизайнер?). Графика - ну до MGS 4 до сих пор никто дотянуться не может, так что здесь все очевидно. Это эпик вин! Я так сильно переживал за игру, а на деле - это, скорее всего, лучшее, что можно будет увидеть на Е3 (остается еще DX, надеюсь впечатлит не меньше)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], Не чувствуется почерк Кодзимы. Музыка не та, нету японской выдержки и стиля, нету стелса плюс. Игра, конечно, выглядет нереально крутой, но пока это не мгс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], Не чувствуется почерк Кодзимы. Музыка не та, нету японской выдержки и стиля, нету стелса плюс. Игра, конечно, выглядет нереально крутой, но пока это не мгс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде он и не должен стать мгсом в привычном понимании,
они и на конфе говорили, готовьтесь к абсолютно новому,
и кстати стиль ок выдержан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде он и не должен стать мгсом в привычном понимании,
они и на конфе говорили, готовьтесь к абсолютно новому,
и кстати стиль ок выдержан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], нет японской выдержки и стиля? Как раз наоборот, чувствуется, что игра именно японская. МГС - это ДАЛЕКО не только стелс. Кодзима Продакшнс чувствуется в каждом кадре. А то, что здесь новый подход к геймплею - так это же здорово! Обидно было видеть, как Райден в кат сцене с Вампом виртуозно так скачет, а я так не мог за старичка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], нет японской выдержки и стиля? Как раз наоборот, чувствуется, что игра именно японская. МГС - это ДАЛЕКО не только стелс. Кодзима Продакшнс чувствуется в каждом кадре. А то, что здесь новый подход к геймплею - так это же здорово! Обидно было видеть, как Райден в кат сцене с Вампом виртуозно так скачет, а я так не мог за старичка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демонстрация просто очень крута. Такого никогда ещё не было...Режет на куски как в реале 8) 8) :eek: Жестокость зашкаливает. Очень сильно жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демонстрация просто очень крута. Такого никогда ещё не было...Режет на куски как в реале 8) 8) :eek: Жестокость зашкаливает. Очень сильно жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], не знаю, где ты там увидел стиль Кодзимы, я совершенно его не вижу, хоть убей. Про подход к геймплею ничего не говорю, мне наоборот нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], не знаю, где ты там увидел стиль Кодзимы, я совершенно его не вижу, хоть убей. Про подход к геймплею ничего не говорю, мне наоборот нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake"][b]k!rj@[/b], Не чувствуется почерк Кодзимы. Музыка не та, нету японской выдержки и стиля, нету стелса плюс. Игра, конечно, выглядет нереально крутой, но пока это не мгс.[/quote]

Что такое японская выдержка и стиль? Расскажи мне это, специалист по культурологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake"][b]k!rj@[/b], Не чувствуется почерк Кодзимы. Музыка не та, нету японской выдержки и стиля, нету стелса плюс. Игра, конечно, выглядет нереально крутой, но пока это не мгс.[/quote]

Что такое японская выдержка и стиль? Расскажи мне это, специалист по культурологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симулятор овощерезки:) Просто мега. Кат-кат-кат...что разрежешь ТЫ? Нож ведь у тебя:) Класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симулятор овощерезки:) Просто мега. Кат-кат-кат...что разрежешь ТЫ? Нож ведь у тебя:) Класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake"][b]Wolver[/b], это не описать словами[/quote]

может ты вообще лсд принимаешь, откуда нам знать
внешне тот же самый мгс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake"][b]Wolver[/b], это не описать словами[/quote]

может ты вообще лсд принимаешь, откуда нам знать
внешне тот же самый мгс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wolver[/b], от трейлеров кодзимы захватывало дух, всегда был подтекст, великолепная постановка на движке игры. Здесь ничего из этого не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wolver[/b], от трейлеров кодзимы захватывало дух, всегда был подтекст, великолепная постановка на движке игры. Здесь ничего из этого не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], вот что-что, а дух захватывает!! Постановка на движке игры? Ноуп, только МГС2 и МГС4, МГС1 и МГС3 впервые демонстрировался набором роликов геймплея, угу. Подтекст в первом трейлере? Да ладно тебе, брось. И не забыли фирменный юмор. Кодзима, одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×