Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

- Внешне игра не впечатляет, как RE: Revelations на момент выхода (я до сих пор считаю RE одной из самых красивых портативных игр современности). Но выглядит явно технологичнее Резидента

 

У Iron Fall конкурентов много, не только резик

 

dYbs4kd.pngblroN4P.png

ZCCzpHj.jpg4EF4dNn.jpg

1x4Fcrs.jpge2ed56a8bee5fae9118749cd7b48be71.jpg

даже мегатен4 выглядит круче в некоторых локациях

Изменено пользователем JIyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JIyk'], RE по графону уничтожает и порт MGS 3, и DoA, и тем более Tekken.

Реальные конкуренты у RE за звание лучшей графики на платформе - SSB и Luigi's Mansion 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JIyk'], у айронфола нет конкурентов. днищевский графон. видно что три человека делали

 

в резике в млн раз лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='JIyk'], RE по графону уничтожает и порт MGS 3, и DoA, и тем более Tekken.

Реальные конкуренты у RE за звание лучшей графики на платформе - SSB и Luigi's Mansion 2.

resident-evil-revelations-test-4.jpgoVYZEdf.png

 

графон практически одинаков в ре и доа, только в последнем еще 60фпс на открытом пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JIyk'], еще старее скриншот из RE кинуть не мог?

 

Ну и я эти игры вживую знаю как выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='JIyk'], еще старее скриншот из RE кинуть не мог?

 

Ну и я эти игры вживую знаю как выглядят.

ща скину актуальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='JIyk' timestamp='1423860023' post='4674043'] ща скину актуальные [/quote]

Если б мне не было лень (а мне лень), то я бы сфоткал, как игры выглядят на самой приставке.

 

Реальные скриншоты часто не показывают, как реально игра смотрится на приставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща скину актуальные

 

Если б мне не было лень (а мне лень), то я бы сфоткал, как игры выглядят на самой приставке.

 

Реальные скриншоты часто не показывают, как реально игра смотрится на приставке.

я такие посты читал в тредах сонибоев, где они оправдывали низкое ингеймовое разрешение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JIyk'], ну на 3DS то игры в нативе идут (еще бы они ниже 240х400 шли). А так на любых приставках игры в реале смотрятся лучше, чем на скриншотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='филасаф'], только не говори, что купил :icon_lol: У тебя ж на 3DS игр практически нет, взял бы чего нормального.

я немного поиграл вроде норм(ты же знаешь, я любитель шутанов в любом их проявлении), но управление это ужас



да и брать в яшопе нечего толком(ориентируюсь на 800р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TtN3dY7.pngqIZO94u.png

s9xqj2s.pngFZdEWs5.png

 

Те же бампы и мыльноватые текстуры

 

 

 

RAL55SX.pngrJ9Bz4V.png

Изменено пользователем JIyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме портатива нинтендо обсуждают графику ))))))) абассака!!! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тем, кто заказал Зельда-консоль, светит медальон и чехол, или только статуэтка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Lex Mercer'][/b], давай обсудим отсутствие души в Коднейм Стиме!!! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Tinkino'][/b],блин, на вопрос ответь! Я ништяков хочу, За свои 18 рублей ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], я обычную N3DS черную беру и простую версию Маджоры, так что не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому пригодится, марево 3д я забрал. )

https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/igry_na_3ds_zapechatannye_510803992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Feenux' timestamp='1423931477' post='4675000'] Вдруг кому пригодится, марево 3д я забрал. )

https://www.avito.ru...annye_510803992 [/quote] 

Дешево та как.


Я как запарился с этим CFW! Не хочет нормально устанавливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MazingerZ'], и не установится. Есть тема на gbatemp от самого Palantine, датируется еще октябрем и там люди очень активно писали о невозможности поставить CFW. У меня провал на стадии run.bat. Так что я забил на CFW, правда нашел альтернативу как [member='MattHazard']

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mordor'], в моём случае альтернативы и не было. Если прошивка 9.2 и ниже, то лучше гейтвей всё-таки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выглядел процесс дистанционной отвязки старой проданной консоли от аккаунта с кучей купленных в цифре игр и перенос этого всего добра на New 3DS XL:

 

К тому моменту как я осознал в какую жопу я попал, новую консоль я на руки еще не получил и поэтому внутри ещё теплилась надежда, что всё можно исправить. Ломанулся в магазин узнать, там ли ещё моя старая консоль и, конечно же, меня ждало там только разочарование -- её уже отослали куда-то. Оставалось только отвязывать консоль через поддерку нинтенды, поэтому я и написал в тот же момент. Примерно в то же время я наткнулся на тред на реддите с такими же везучими как я, который мне дал надежду на то что я смогу тупо скопировать сейвы с SD на microSD и всё будет прекрасно.

 

Ближе ко дню релиза мне пришёл ответ из поддержки:

[spoil]dU5LK7Y9NJE.jpg[/spoil]

Отлично. Email-поддержка уже парализована, консоль ещё не вышла толком. 

 

Ввиду всего этого цирка с трансфером, за день до релиза New 3DS мне уже было как-то пофиг и я даже почти забыл что могу подобрать приставку в полночь. Всё равно поиграть не смогу. Но в какой-то момент я плюхнулся на диван, время было без двадцати полночь и делать было нечего, так что я всё-таки подобрал консоль.

 

Чтобы восстановить доступ к моей библиотеке игр, мне нужно было оставить запрос поддержке по телефону, что я и сделал в момент когда поддержка по телефону открылась следующим утром. На том конце провода Мохаммед выслушал мою проблему, спросил серийные номера обеих приставок, подсказал что скорее всего мои сохранения потеряны навсегда и сказал мне ждать уведомления от поддержки по почте о возможности логина с новой консоли.

 

Ввиду того как трудно мне стало поиграть в свои же игры на новой приставке, я начал подозревать, что письмо мне это придет дай бог к следующей неделе, но вот пару часов назад обнаружил, что уже ответили:

[spoil]gvv-VaK4jhQ.jpg[/spoil]

Довольно быстро. Я проследовал инструкциям и восстановил доступ к аккаунту на новой консоли. Решил всё-таки попробовать скопировать содержимое старой SD-карты на microSD новой 3DS по рекомендации того чувака с реддита, но к сожалению это не сработало. Не думаю что это сработает у кого-либо ещё. 

 

В этом поколении у меня не раз предоставлялась возможность быть early adopter-ом и если честно пока что ни разу ничего хорошего я от этого не получил. Никому и не рекомендую этим заниматься.

Я почитал ещё форумы поддержки нинтендо, народ жалуется на самые разные вещи с новыми портативками: у одного динамик трещит страшно, у другого не заряжается, у третьего пиксели битые. И многие не могут обменять консоль сейчас потому в магазинах чаще всего остались только зарезервированные по предзаказам приставки. Пурису андестандуруру или как там его.

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консоли с битыми пикселями на экране имеют право не заменять на другую, так как это не относится к гарантийным случаям (исключением может стать то, если у Нин вдруг прописано где-то, что, допустим, если на экране свыше 7 точек, то это уже гарантийный случай). Но тут уже конечно зависит от лояльности магазина - мне года четыре назад предлагали поменять монитор с одним битым пикселем на другой, но я забил на это дело, так как он еле заметен да и ехать в другой конец города ради этого было очень лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×