Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Такая история. Знакомый взя японку 3дс с плей азии. Как оказалось, в ряде игр есть лок на локальную игру в зависимости от региона консоли, из-за чего мы не можем поиграть вместе в мк7. Есть ли какие-то методы обхода этой проблемы? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, SnakeEater сказал:

Такая история. Знакомый взя японку 3дс с плей азии. Как оказалось, в ряде игр есть лок на локальную игру в зависимости от региона консоли, из-за чего мы не можем поиграть вместе в мк7. Есть ли какие-то методы обхода этой проблемы? Заранее благодарен.

Победить можно только взломом консоли. Иначе никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохождение Fire emblem echos с PAX.

Есть немного эксплоринга подземелья. Игра просто непременный маст хэв. 

 

 

 

Изменено пользователем Logen
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia – “Two Armies” трейлер. Немного сюжета, а также основные особенности игры.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл сейчас покупать 3дс? Ну все-таки Свитч вышел и, быть может, будет и полноценная замена 3дс, кроме Свитча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SpeedT сказал:

Есть ли смысл сейчас покупать 3дс? Ну все-таки Свитч вышел и, быть может, будет и полноценная замена 3дс, кроме Свитча?

Сомневаюсь, зачем им 2 портативки, которые друг с другом будут конкурировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, SpeedT сказал:

Есть ли смысл сейчас покупать 3дс? Ну все-таки Свитч вышел и, быть может, будет и полноценная замена 3дс, кроме Свитча?

Смотри на игровую линейку и уже отткалкивайся от этого. Мне 3DS очень нравится в плане игр, в мае еще Fire Emblem Echoes выходит из ближайщего и до 2018 точно консоль будут держать. А так Свич и есть замена 3DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tinkino сказал:

Смотри на игровую линейку и уже отткалкивайся от этого. Мне 3DS очень нравится в плане игр, в мае еще Fire Emblem Echoes выходит из ближайщего и до 2018 точно консоль будут держать. А так Свич и есть замена 3DS.

 

Ну может быть такое, что на Свитче просто возьмут и сделают официальный эмулятор 3дс? Ну как-нибудь придумают фишку с двумя экранами или замену им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SpeedT сказал:

 

Ну может быть такое, что на Свитче просто возьмут и сделают официальный эмулятор 3дс? Ну как-нибудь придумают фишку с двумя экранами или замену им.

Ну игры для DS выходили на WiiU в VC, так что и 3DS могут сэмулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2017 в 14:21, SpeedT сказал:

 

Ну может быть такое, что на Свитче просто возьмут и сделают официальный эмулятор 3дс? Ну как-нибудь придумают фишку с двумя экранами или замену им.

там мало того, что дуальность экранов никак не реализовать и 3д, так еще и разрешение совсем другое. придется делать из каждой игры полноценный ремастер. это просто из области фантастики. а брать или не брать сейчас конечно зависит от интереса к библиотеке(она отличная). из крупных заявленных экзов впереди еще одна эмблема и дк11. а если решишься то рекомендуюю брать нью 3дс(не хл). она бест в плане загрузок, стабильности 3д, цветам и эргономики

 

В 24.03.2017 в 15:31, Jelektronik сказал:

Ну игры для DS выходили на WiiU в VC, так что и 3DS могут сэмулировать.

из нормальных игр с дс на вию портанули примерно ноль игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, El Shadda1 сказал:

 

 

из нормальных игр с дс на вию портанули примерно ноль игр

 New super mario bros ds, вполне годный порт. Сынишка с удовольствием проходит, брал месяц назад. На 55 экране с 3 метров и картинка вполне удовлетворительная). Даже сенсорный экран планшета задействован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, El Shadda1 сказал:

там мало того, что дуальность экранов никак не реализовать и 3д, так еще и разрешение совсем другое. придется делать из каждой игры полноценный ремастер. это просто из области фантастики. а брать или не брать сейчас конечно зависит от интереса к библиотеке(она отличная). из крупных заявленных экзов впереди еще одна эмблема и дк11. а если решишься то рекомендуюю брать нью 3дс(не хл). она бест в плане загрузок, стабильности 3д, цветам и эргономики

 

Да я уже заказал с 4 играми консольку. 3дс ХЛ. Обычных почти нет у нас - одни ХЛ продают, но мне не принципиально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, El Shadda1 сказал:

пойдет и хл. главное что не орижинал

 

Да я изучал всю эту тему. Да и оригинальную уже не купишь - она история и только в б/у вариантах=) А новенькие только Ньюшки, что лучше априори.

А вот и подвезли как раз=)

648f407e66d47f896cbc315faf734717.jpg

 

Мде, с Вай-Фай проблемки с подключением. Не могли в Ньюшки N-стандарт запихать... 

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В полностью открытом виде крышка верхняя болтается... Ну, Нинтендо, ну, погоди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сиквел или порт с заставочками?

 

Хотя оригинал в своё время дал жару, можно и перепройти :)

 

ps. чёт я бабищу в наушниках не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoulGrabber переиздание с новым контентом (озвучка, новая концовка и тд). Девушка - новый чар.

 

http://personacentral.com/shin-megami-tensei-deep-strange-journey-announced/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно.

Береги булки, Зеленин :3 Пора открывать охоту на кроликов.

 

Надеюсь новый чар не по хаосу, рут весь засрёт же(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Tinkino сказал:

SoulGrabber переиздание с новым контентом (озвучка, новая концовка и тд). Девушка - новый чар.

 

http://personacentral.com/shin-megami-tensei-deep-strange-journey-announced/

Арты Канеко перерисуют как в Soul Hackers.:cat-237:
 

Изменено пользователем KEHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KEHT чисто в игре те же портреты остались, Дой для Хакеров рисовал обложку и различные артбуки. А так это уже не в первый раз - Соедзима для PSP переизданий Персон с PS1 уже переделывал арты Канеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там еще и радиант хисториа атлус портируют.

Даж не знаю во что больше хочу переиграть )

 

Правда непонятно на кой хрен все это для 3дс в конце 2017 и будет ли вообще у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет комрады-знатоки))) Подскажите с какой части покемонов стоит начать играть новичку на 3дс-ке. Я никогда в них не играл вообще, знаю только что они делятся по поколениям. и выходило по 2 версии каждой части с разными покемонами. Но чем они отличаются не знаю. Пытался найти гайд для нубасов тип меня,но ничего не нашел кроме мобильной Покемон Гоу. По оценкам вроде самая четкая X/Y (даже на гейммаге у X/Y 9-ка). Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×