Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Zoder

Dark Millenium Online

Рекомендуемые сообщения

MMORPG по Warhammer 40k.



[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:[/size][/color]

Блин, перенесите тему в ММО игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фигасе, я этот ролик завафлил. гама то выглядит повкуснее свтор'а :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на движке дарксайдерса?, круто) только если она будет такой же задротной как La2, то в пень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], сейчас все ммо оказуалились, вряд ли они сделают ммо ориентированную на задротов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], но с другой стороны, все оказуаленные ММО кроме ВоВа не имеют серьезного успеха, и в основном ммо живет только на азиатских задротах...

да даже не так. Хрен с ним пусть будет хардкорной, но пусть хотябы боевка будет не f1 f2 f3 по очереди, а что-то более разумное. выбор позиции, Самостоятельные уклонения и удары, е не тупо калькуляцыя... в обещм как бы слешерММОРПГ... но думаю такого я не скоро увижу... хотя видел пару корейских мошек с такой механикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], там, в ролике, были кадры с хадом, так вот он не очень похож на ммошный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], хорошо если так, я треллер смотрел не внимательно, позже более спокойной обстановке посмотрю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас расстрою, но игры с механикой "как Лол2" в наше время делают только корейские ФТП говноделы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rebial[/b], эээ, ты сначала прочти о чем мы пишем, а потом "расстраивай". Ну и хоть ссылок бы накидал с рил-тайм ммошками, где не надо селектить врага чтоб ударить.

пс игры с двумя аое спелами или атаками приводить в пример не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я опять же продолжу вас расстраивать,- у ЛА2 нету копирайта на эту систему захвата цели. А еще механика ЛоЛ2 не заканчивается на одном типе прицеливания, да. Там есть много аспектов, которые в Европейских ММО смотрятся дико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rebial[/b], ты на конкретный вопрос ответить можешь? приведи ммо где кардинально другая боевка нежели чем в линейке, из вышедших я знаю только pso/psu, но ее ммо можно назвать только формально. скоро выйдет терра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b],
Darkfall, Mortal Online.

Хотябэ. Их же много всяких. В них даже целиться ручками надо. В даркфоле так и вовсе фулллут, нет лвлов, мобы палят за километр и начинают отстреливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отвечу что даже в ВоФ отличная от ЛА2 боевка. Представте себе, там не мышиное управление движением, а механнинка делает акценты на других вещах. Печально, да?
А если вспомнить Даркфейл и прочий корейский мусор с нотаргет системой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в табуле расе был шутан-геймплей, но игру это не спасло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]AloneHunter[/b], фуллут это феил, но если время будет заценю триалку, меня конкретно боевка интересует
[b]Rebial[/b], в вовке надо селектить цель, это как бы запрос серверу на взаимодействие и нею. я понимаю, что это не особо напрягает, когда там двигаться можно относительно совбодно и т.п. но смысл в том, что там все просто более динамично сделано, а принцип тот же. а я жду уже некст-ген ммо, где есть хитбоксы, а не расстояние до цели и дальность абилки.
[b]Jaspar[/b], шутанов и так хватает, хотя если будет как в ме то ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между понятиями "боевка" и "принцип" существет приличная разница, да. Мы еще посмотрим, как хитбоксы будут дружить с родной, для ускоглазых, рассинхронизацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проект будет сингл-плеерным с мультиплеером. Работают те же люди, что и над оригинальной ММО.
[url="http://www.vg247.com/2012/03/29/warhammer-40000-dark-millennium-refocused-as-single-player-and-online-multiplayer/"]http://www.vg247.com/2012/03/29/warhammer-40000-dark-millennium-refocused-as-single-player-and-online-multiplayer/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам проект отменили, окнцепция меняется, название тоже
выгнали 120 человек из Вигил иРелик

короче thq каюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×