Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SUPER_ROBOT

Твои любимые персонажи серии Mortal Kombat

К сожалению, опросник не позволяет выбрать несколько вариантов, поэтому влезли не все.  

155 проголосовавших

  1. 1. К сожалению, опросник не позволяет выбрать несколько вариантов, поэтому влезли не все.

    • Baraka
      1
    • Johnny Cage
      5
    • Cyrax
      14
    • Ermac
      4
    • Jax Briggs
      3
    • Kabal
      11
    • Kano
      2
    • Kung Lao
      2
    • Nightwolf
      0
    • Noob Saibot
      15
    • Raiden
      4
    • Reptile
      5
    • Scorpion
      35
    • Sektor
      8
    • Shao Kahn
      0
    • Smoke
      2
    • Sonya Blade
      7
    • Stryker
      1
    • Sub-Zero
      36


Рекомендуемые сообщения

[b]Azz[/b], тока он долгое время ненавидел клан лин куэй, за то, что они не делали(а дела куан чи). Так что не совсем нейтрален он был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, вот ещё: впервые попробовали на какой платформе? Просто у меня был небольшой шок от перехода сеговского шестикнопочника на четыре от второй плойки.
Вот бы к девятой МК выпустили шестикнопочный пад lkiiii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впервые попробовал первый мк на денди у друга, нипоняли ниче, но 2 часа мутузили друг друга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], :)
Вот жуть, потом графа на Сеге показалась божественной?
:dudu: [b]nomadman[/b], [b][dD][/b] и [b]Eon[/b] награждаются как самые нестандартные поклонники МК :I-I: :dudu2:
Из-за чего я и затевал тред - найти тех, кому нравятся менее популярные персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SUPER_ROBOT[/b], я был ребенком и не заметил особых отличий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидел впервые третью часть то ли в 94, то ли в 95. До этого кроме "денди" ни во что не играл. Был в это время в бассейне с боевыми товарищами по у-ш-у (кстати, туда я записался посмотрев первую часть фильма) и просто остолбенел от увиденного. Персы как живые с бешеной скоростью носились по экрану, брызги крови, фаерболы, стильные крутые маски/костюмы, кайфовый музон. После этого дня все мои карманные деньги улетали в различных игровухах. Наверное в тот день я основательно подсел на видео игры.
Любимый перс cyrax - нравится как он может разорваться на части и появится в другом месте. Классный фаталити с самоуничтожением, легкие и длинные комбо и бруталити. А Сеткой и бомбой можно всю энергию отнять...
Так же нравится кунг-лау (причем из 2 и 3 - каждый по своему), sub-zero младший за его двойника!, скорпион за горпун и телепорт, смоке за исчезновения, кабал за бешеные комбо и страшное лицо, соня - за СИСЬКЕЕЕ и захват ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b],
Эээ.. а я после Сеги играл в Денди версию и офигевал от убогости последней :-D Особенно звуки были угар Х)) Пинок Лю-Канга звучал как звук автоматной очереди :lol:

У меня появилась Сега (отец подарил на 10-летие 8) ) вместе с двумя играми - Дум Труперс (крутейший шутер на двоих :twisted: ) и МК3!!! :D
В МК резались до посинения с отцом :gigi: Он Страйкером нашел как бросать гранаты и тупо спамил их по верху и по низу :-D Я подобраться не мог и сливал :sad:

А вообще я вру и первый мой МК это самый первый 8) Но только на ПК (486 IBM кажись был :gigi: ), я не играл, но смотрел как отец на работе в него катал (мы спецом каждое воскресенье ездили к нему на работу, он в аппарате президента работал 8) ) и я грыз грецкие орехи и зыбал как он наяривал в МК и еще еще какой-то файт, там казачок был, мог под землю уходить, руки на груди крестом держал, ниндзя с мечом огромным, спрайтовая 2Д игра 8)
И в Метал Мутант там же играл... а еще ДУМ 2!!! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я познакомился с мк на игровом автомате на автовокзале. Потом посмотрел фильм и вобще заболел им. Точнее весь двор заболел. Коллекционировали наклейки, давали имена друг другу, фишки и т.д. Но а по мк 3 на дженесис вобще у нас в клубе чемпы с призами проводили, и у каждого дома сега была))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаю передыдущее сообщение:
Мавадо клон Кабала? :upset: Если заменить супербег на тросы, то тем более:

[youtube]http://youtube.com/watch?v=cbR7JN8kY1Y[/youtube]


[b][dD][/b], а у Тремора какие способности? И чем приколен?

[youtube]http://youtube.com/watch?v=eE1qw43JWZE[/youtube]


О, а ещё ведь фильм сильно повлиял. Может кто-то с фильма начинал? О, как Fox например.
Точно, у Кабала лицо ну оч странным и страшным казалось. Нижняя часть маски воспринималось как рот и выходило удивлённое выражени нытика:

[img]http://tabmok99.mortalkombatonline.com/yamp-kabal.jpg[/img]
-Чёё ты? Чёё ты?
-А ты чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SUPER_ROBOT[/b],
Шо за ад в ролике, где 4 перса мутузят друг друга? :lol: Опять Муген? :ass: В такое же нереал играть :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:[/size][/color]

[b]SUPER_ROBOT[/b],
причем маска-то водолаза, не? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SUPER_ROBOT[/b],

Спасибо)))

Я с МК познакомился на Genesis, играл в самую первую часть. К сожалению на Сеге она была цензурированна. Так что можетет представить, что со мной было когда я в Драконе прочел коды с разблокировкой крови и всего-всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], не знаю, врое МК Прожект. Ну как-то же играют :-D
А у Кабала - не знаю, может противогаз. Да и дышать н должен как Вейдер :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:[/size][/color]

[b]nomadman[/b], ого, я думал, тока на СНЕСЕ выпилили всю недоброту :eek:

[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/1/1f/Mortal_Kombat_game_flyer.png[/img]

А ча после третьей можешь играть в первую и вторую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sus_scrofa[/b], ты забыл про зомби. Теперь полная картина.

Во наткнулся на актуальный фанмейд из поста Люсика:

[youtube]http://youtube.com/watch?v=jduhqgNXemw[/youtube]
И нет, я не собираюсь превращать тред в выкладывание видео - знаю, что тысячи их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень многие нравятся, но самые любимые это Саб-Зиро, Скорп, рептилия, Кунг-Лао - в порядке убывания. Одна из тех немногих серий, в которой симпатизируешь почти всем персонажам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Познакомился с МК случайно зайдя в "игровой зал" в году 93-ем. С тех пор моя жизнь резко поменялась (с) и следующие полтора-два года я просил родителей купить мне сегу-мегу. ) Купил уже в 95-ом с кариком MK3, чему был рад просто неописуемо.

Фишки до нас дошли уже слишком поздно, а вот журналы с наклейками помню покупал. )

[b]SUPER_ROBOT[/b], Тремор приколен тем, что его нет ни в одной официальной игре. )

Эх... Жаль, что холищитных идей у Буна давненько уже не наблюдается, вот раньше было, вводили новых персонажей, через печатную продукцию, или еще как, как например Блэйза. В детстве помню спорили на тему того, кто же там бьется с Лю Кенгом на другом мосту. ) А ведь как было бы здорово, если бы Бун и ко. вернулись к этой традиции "WTF" штук в MK, MK без них оскудел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то раз увел из-под носа товарища арт-бук Валеджо, который немногим позже был впарен ему же в обмен на шесть картриджей: Джангл бук, Баттлтэх, Соник 3Д бласт, Урэстлмания, "еще чего-то" и Мортал Комбат 3. За отсутствием интернета, инфу по МК черпал исключительно из "ВД", двух его приложениях "Крутой геймер" и как все, на халяву: под видом интересующегося покупателя брал книженцию "полистать", находил нужное и запомнив все что надо, удалялся. А уже на улице записувал, пока не забыл, в карманный блокнотик.Сестра играла за Синдел, я за Сайрекса или Кабала. Потом был распробован и второй Мортал, вплодь до того, где нужно стоять Лю Кангу, шоб сотворить "смертельную вертушку". В клубах МКтрилоджи не зацепил, в основном из-за дурацких триггеров, на один из которых навесили "бег". ЧетвертыйМК расстроил окончательно- колченогие текстуры по имени Джарек(он же Ярек с козьей рожей), Фуджин( родной брат Мокуджина) и ко', носятся по арене, швыряются другими текстурами.... На дриме погонял МКГолд. Проходил ради мувиков. Второе пришествие на PS2 пропустил, ибо это был уже не МК.

Кабал - персонаж с интересной, отличной от других, системой боя.
Сайрекс - блин, красивые комбо, сеть, а какая телепортация !
Скорпион - ради его "Get Over Here!" брал второй Мортал.
Барака - как и Кабал, он уникален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]к этой традиции "WTF" штук в MK, MK без них оскудел.[/quote]
к сожалению такое сейчас сделать турдно в виду доступности любой инфы, те мемы рождались же из-за слухов и сплетен, а сейчас все это поддерживать будет очй как сложно...

Тот же Ермак же появился в результате ошибки которая именовалась как "еррор маркос", но люди нещадно верили что это скрытый перс. в результате Бун поймал этот слух и воплатил в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Albert Black[/b], "системой боя" - ты же "пришествие на PS2 пропустил" :wink:

Т.е. все согласны, что все персы должны быть одинаковы физически и оч разные по внешности и способностям?
Тогда это действительно был бы выделяющийся файтинг.

Нуб-Сейбот - всем персам уже можно найти аналоги, но ему что-то никак. Ни в одном медиа нет абсолютно чёрного персонажа-силуэта 8)
А у кого-нить в УМК3 бывал глюк, что он начинал переливаться цветами радуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":10681xln]В детстве помню спорили на тему того, кто же там бьется с Лю Кенгом на другом мосту.[/quote]
У нас ещё была легенда что это не Лю Канг, а его брат. Цвет же другой. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои любимые это
Сайрэкс
Скорпион
Саб Зиро младший
Сектор
Смоук
Лю Кен
Кабал
Как-то так. А вообще отличная игра! На меге драйв 2 затерта до дыр многими сотнями часов детства. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, какого было перейти на МК2 и тем более МК1 тем, кто начинал с третьего... Помню, как мы ждали его выхода в 95-м, как охреневали от добавленных бега и комбо, от нового Саба, от роботов. Но при всем при этом МК2 все равно остался любимой частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×