Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SUPER_ROBOT

Твои любимые персонажи серии Mortal Kombat

К сожалению, опросник не позволяет выбрать несколько вариантов, поэтому влезли не все.  

155 проголосовавших

  1. 1. К сожалению, опросник не позволяет выбрать несколько вариантов, поэтому влезли не все.

    • Baraka
      1
    • Johnny Cage
      5
    • Cyrax
      14
    • Ermac
      4
    • Jax Briggs
      3
    • Kabal
      11
    • Kano
      2
    • Kung Lao
      2
    • Nightwolf
      0
    • Noob Saibot
      15
    • Raiden
      4
    • Reptile
      5
    • Scorpion
      35
    • Sektor
      8
    • Shao Kahn
      0
    • Smoke
      2
    • Sonya Blade
      7
    • Stryker
      1
    • Sub-Zero
      36


Рекомендуемые сообщения

познакомился давно - но с начало играл в версии для дендика - поэтому в ориджинал версию играл в игровых автоматах - потом купил сегу и играл во все части - больше всего конечно в 2-й и ультимейт - с друзьями на победителя

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:[/size][/color]

в мортоле нравилась простота исполнения спешл приемов- а то на крестовинах особо полукруги и восмерки особо не по фентишь

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:[/size][/color]

Сайракс был заменой скорпиона в 3-м мортале комбате


про мортал даже песня у Любе есть - батяня Комбат :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сайракс был заменой скорпиона в 3-м мортале комбате [/quote]
До выхода МК3 все думали, что это и есть Скорп. Потом только в самой игре узнали, что нифига...

Забавно, что среди вариантов в опросе есть абсолютно левые в плане истории Страйкер и Найтвульф, и нет одного из главных лиц серии - Лью Канга. И странно, что не голосуют за Кунг Лао, одного из факинг эпик персов как по виду, так и по стилю боя и фаталкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Omnislash[/b], ну я думал, что за него точно не проголосуют а опросник не позволяет себя изменять. История МК у меня стояла на последнем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сабик, куан чи и rain.
ну и шао кан конечно, его пинку завидует даже дюк нукем 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]куан чи[/quote]
:agree: реально очень колоритный персонаж. Особенно в АЛьянсе он был просто супер с 2мя мечами, прям мясник.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:[/size][/color]

[quote]и нет одного из главных лиц серии - Лью Канга.[/quote]
вот кого я больше всех не люблю так это его! Как я радовался когда его в Альянсе прибили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саб-зиро без маски наверное, хотя никогда особо не был фанатом, но с братом рубился знатно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], ну да, тем не менее, ИМХО, все таки возможно всякими намеками заставить спекуировать фанатов на тему увиденного в игре. МК как раз такая серия, где это будет всегда к месту.

[quote]вот кого я больше всех не люблю так это его! Как я радовался когда его в Альянсе прибили![/quote]

Аналогично. ) Он меня с детства раздражает, ВАСТОЧНЫЙ СУПИР БАЕЦ.


[b]SoulGrabber[/b], [b]Azz[/b], Quan Chi крут. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Аналогично. ) Он меня с детства раздражает, ВАСТОЧНЫЙ СУПИР БАЕЦ. [/quote]
:agree: такая же тема, тоже бесил он. ДА из-за этого автоматом стал любимой игрой в серии, только потом уже радовал и остальными плюшками.

Проголосовал за Скорпа, ибо любимый перс. Azz уже написал, почему перс так крут :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барака
В детстве на в пс магазе на земленом валу крутили на компах заставку
где барака дрался и в конце фаталити
с тех пор любимец он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нравятся абсолютно все персы , самая лучшая часть мк 3 ультимейт 8)
все остальное , что выходило после неё за мк не считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обажаю Сайрекса, мой любимый персоонаж начиная с МК3, до этого играл то Сабзиро то Скорпом. Но потом плотно перешел на Сайрекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":a3l0p6wf]Познакомился с МК случайно зайдя в "игровой зал" в году 93-ем. С тех пор моя жизнь резко поменялась (с) и следующие полтора-два года я просил родителей купить мне сегу-мегу. ) Купил уже в 95-ом с кариком MK3, чему был рад просто неописуемо.

.[/quote]

лин, почти схожая ситуация, сначала малым ходил в сеговский зал, просил денег дома на конфеты а сам сливался играть в Мк1 - Мк 2, иногда трудно было поиграть в МК2 ибо катриджей было ограничено и приходилось в первый биться. Но когда появился Мк 3, всем и включая меня вынесло мозг, катриджа была два и прямо целые очереди до конца дня были чтоб поиграть. После нескольцих фейлов я поиграл, эта была чума. Я упросил предков купить мне Сегу через какое то время и я сразу купил МК3, ну и прощай Реал Лайф, собирались с друзьями дома толпой и рубились днями на пролет.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:[/size][/color]

Кстати лол, помню кто то впервые узнал как делать фаталити вообще, вообще никто не знал и тп в зале проговорился кому то, так ему на перекуре мордец разбили за это, вообщем было весело, комбо и фаталити и спешалы хранились в секрете очень долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NetSky[/b], мы продавали их за деньги, в обмен на другие секреты. )

Вся фишка заключалась в том, что кроме знания кнопок, нужно еще соблюдать определенный тайминг, к примеру, многие обламывались выставляя Killer Code. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я тогда влюбился в игру, и фаталити я как то миновал, а удары со времянем и спешалы научился делать сам.

Еще было слодно правильный радиус взять, отойти на нужное расстояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ну вы, блин, даёте" (с) :-D За деньги.
У нас уж - стандартные книжочки с кодами, каждый мечтал заполучить книжку другого, ну а асы вообще всё держали в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саб зеро имхо, и скорпион. все остальные не достаточно брутальны. имхо. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, может у кого-то ещё остались эти книжечки? Можете сфоткать и выложить?
Я свой нашёл, ча заряжаю батарейки для фотоаппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проголосовал за кабала. Ну а так , самая лучшая часть и самые лучшие бойцы были в мк ультимет. Щенок из 3д мк какой-то беспонтовый, и наверное, самый не интересный персонаж в серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроме ультимейта была еше трилогия- которая была по сути патченный ультимейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне вот что не понятно, в игре про sub-zero (noob-saibot), последний мочит бога ветра - фуджина, внимание вопрос: какого хрена фуджин делает в след. частях игры?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:[/size][/color]

[b]Люсик[/b], было б круто если б трилогию выпустили во времена сеги, а не плейстейшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FOX"]а мне вот что не понятно, в игре про sub-zero (noob-saibot), последний мочит бога ветра - фуджина, внимание вопрос: какого хрена фуджин делает в след. частях игры?
[/quote]
А ешё он там мочит Скорпиона (целых два раза), Куан Чи и Шиннока, и они тоже есть в след. частях игры. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KrayZ[/b], вот и я про тоже, что черт возьми происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×