frukt

3DS vs PSV [vs iOS]

В теме 19 564 сообщения

Только что, DriverUFO сказал:

и 3дс нет лол

опять ты обосратушки, есть. Даже 2 - одна моя ,другая 2дс у сына.  :troll_face_9:

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

у меня 3дс есть

говорю же, такой себе защитничек Виты.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, nagibator666 сказал:

опять ты обосратушки, есть. Даже 2 - одна моя ,другая 2дс у сына.  :troll_face_9:

говорю же, такой себе защитничек Виты.

Так у тебя нет виты как ты можешь сравнить лол, я видел виту и она технологичнее в 100 раз и быстрее 3дс, сыну 2дс отдал ахаха, мда

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, DriverUFO сказал:

я видел виту и она технологичнее в 100 раз и быстрее 3дс

но купил себе 3ДС :QaAIgbl: Продолжай, это очень смешно.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, nagibator666 сказал:

но купил себе 3ДС :QaAIgbl: Продолжай, это очень смешно.

ну так я же не фанбой как ты у меня и консоли разных компаний ))

Изменено пользователем DriverUFO
0

Поделиться сообщением

Только что, DriverUFO сказал:

я же не фанбой

:QaAIgbl:Мы все тут не фанбои. :QaAIgbl:

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

у меня и консоли разных платформ

но почему то так сложилось , что Виты(за которую ты сейчас топишь) у тебя нет, а 3ДС есть. Почему то :misc:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

:QaAIgbl:Мы все тут не фанбои. :QaAIgbl:

но почему то так сложилось , что Виты(за которую ты сейчас топишь) у тебя нет, а 3ДС есть. Почему то :misc:

Ох и кого же мне это напоминает:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Взял недавно ещё раз фатку виты. Экран до сих пор прекрасный. Да и в целом играть на вите намного приятней чем на 3дс. Жаль игр кроме клонов монстер хантера и прочих жрпг нет. 

1

Поделиться сообщением

Думал взять Виту ради игр с PSone и некоторых игр с PSP типа Жанны Д´арк, но потом подумал, что мне больше ничего от нее не надо и я смогу обойтись PSP. Вспомнил про PSPgo которая у меня уже была. Оказалось, что они сейчас не плохо ценятся и найти нормальный вариант за приемлемую цену не так-то просто. В итоге заказал из Германии с доставкой за 96 евро. Простую PSP не стал брать из-за размеров(мне нравятся маленькие карманные консоли, 3дс у меня тоже обычная) и гемора с поиском карты памяти(в PSPgo встроенные 16гб).

2

Поделиться сообщением

В 1 декабря 2017 г. в 18:06, kone сказал:

Думал взять Виту ради игр с PSone и некоторых игр с PSP типа Жанны Д´арк, но потом подумал, что мне больше ничего от нее не надо и я смогу обойтись PSP. Вспомнил про PSPgo которая у меня уже была. Оказалось, что они сейчас не плохо ценятся и найти нормальный вариант за приемлемую цену не так-то просто. В итоге заказал из Германии с доставкой за 96 евро. Простую PSP не стал брать из-за размеров(мне нравятся маленькие карманные консоли, 3дс у меня тоже обычная) и гемора с поиском карты памяти(в PSPgo встроенные 16гб).

А я взял свищ. И конечно очень пожалел что не взял раньше. Свищ это то чем должна была стать вита в свое время но не стала. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, KaneMaru сказал:

А я взял свищ. И конечно очень пожалел что не взял раньше. Свищ это то чем должна была стать вита в свое время но не стала. 

Свич тоже есть, но я играю на тв.

0

Поделиться сообщением

Undertale играбилен на вите?

Тексты не размером с иголочку?

Изменено пользователем bad_man
0

Поделиться сообщением

Ну что в итоге Вита как понял победила. Поздравляю сони!

0

Поделиться сообщением

Степан PSP топчик - фактически портативный медиа-центр уровня iPhone за 5 лет до выхода, вообще Кутараги очень круто продумывал консоли ... даже его самая неудачная PS3 (из-за чего его и поперли) была технически очень интересная

PS Vita и PS4 от Церни, куда менее интересны с точки зрения железа, зато дешевые в проектировании

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу