Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realill

Playstation Move

Рекомендуемые сообщения

MRDrama
Так во всякие KZ3, резистансы, ЛБП2 и прочие Хеви рейны, можно спокойно играть сидя. А в компании очень весело играть стоя во всякие SC , главное не заехать кому нибудь по лицу. Жаль РТС с поддержкой мува всего две, круто было бы поиграть в Старик2 на 50" экране с мувом. Из "сидячих" игр еще есть головоломки в псн типа экохром2 и тамбл.Мув ни коем образом не замена ДШ3, это дополнение к пс3 и иногда альтернатива. Изменено пользователем shua0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заранее прошу прощения за уже навердное задаваемые вопросы -
Как устанавливать PS Move?
Можно ли играть так PSMove + геймпад (без навигейшон контролера)
А вообще легче сидя играть или стоя? (настройка не собьёться если пол игры стоять а потом сесть?)

Просто скоро Чародей выходит, вот и решил мув прикупить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит устанавливать? Настраивать и подключать? Каждая игра, работающая с Мувом, сама попросит взять его в руки и скажет, что сделать, чтобы он работал. Если в игре Мув опционален, то надо будет пройти в меню управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нормальный бокс или драки какие-нибудь под Мув есть? А то Sport Champions поднадоел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fight: Light Out(Схватка) Уличные бои без простейших правил!
+ для игры в том что она действительно воспроизводит удары именно с той скоростью с которой пользователь совершает удары, но есть и "-" небольшого размера головы камера не всегда улавливает: из-за чего хеад трекинг головы не всегда доступен, и приходится вместо уклонов головой выполнять это действие с помощью кнопок! И в онлайне "умельцы" приспособились к жульничеству за счет хаотичных махов руками умудряются выигрывать у тех кто действительно старается выполнять удары по учебнику! Изменено пользователем NaughtyDrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял, ты сам играл?
Что скажешь про точность ударов? Изменено пользователем Shdow007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shdow007' timestamp='1336334506' post='2645550']
Я так понял, ты сам играл?
Что скажешь про точность ударов?
[/quote]
При условий нормальной калибровки мувов в игре и хеадтрекинге- игровой процесс дает намного больше эмоций чем все ФайтНайты вместе взятые(а я играл во все части начиная с PS2 FightNight2004 и заканчивая FightNight Champions) Если будешь бить как советует в ролике Великий Трэхо: как мужик-чемпион бокса -тогда удары очень четкие и система улавливает насколько был хлестким твой удар по воздуху! Правда после 1го такого боя потребуется минут 15 перерыва! А к вечеру все тело будет ломить "крепатура"
Повторюсь: Нужно тщательно настроить мувы и камеру и тогда фана получишь море!
В большинстве пользователи ленивы и толком не настроив рвутся в бой который сводится к хаотическому похожему более на разборку 2х барышень маху руками в стиле "Лови скорей деньги пока они еще сыпятся с небес".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из того, что я видел в этом The Fight, игра ужаснейше отлавливает движения, скорость и силу. Можно даже сказать, что ей вообще по барабну, с какой силой будешь махать, на экране будут вялые поглаживания. Уж не знаю, что там надо таким образом калибровать, и что это за волшебная калибровка такая, при которой у 1% покупателей этой игры она вдруг начинает работать нормально, но по сравнению с вылизанным продуктом, типа Sports Champions, эта игра - тихий ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Степан][/b],вполне прилично, надеюсь игра будет на уровне, а то мувы валяются с самой покупки практически без дела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я возлагал на Datura большие надежды :em01:
Может журналисты просто не прониклись глубинным смыслом игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sony запатентовала охлаждающийся и нагревающийся PS Move

[IMG]http://www.pictureshack.ru/images/62958_14_10.jpg[/IMG]

Источник
[url="http://kotaku.com/5951320/todays-best-discovery-sony-wants-to-patent-a-ps3-move-controller-that-gets-hot-or-cold"]http://kotaku.com/5951320/todays-best-discovery-sony-wants-to-patent-a-ps3-move-controller-that-gets-hot-or-cold[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демка "Праздник спорта 2" мне понравилась. Управление стало еще более удобным и отзывчивым. В общем имхо получился мастхев для тех у кого есть мув. Как и первая часть. По предзаказу 700 р. в псн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все еще не купил мув, хочу, но не вижу интересных игр под него, чтобы прям купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одним мувом можно играть в Just Dance 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все еще не купил мув, хочу, но не вижу интересных игр под него, чтобы прям купить

в infamous 2 c ним весело играть)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте танцевалки кроме Just Dance и DanceStar Party

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посоветуйте танцевалки кроме Just Dance и DanceStar Party

 

Dance Dance Revolution. Но оно не очень мув. 

 

Сам если честно ни в одну не играл, но советовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Resistance3 мув хорошо реализован.  Играть очень интересно с ним.

Иногда лучше, чем на паде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×