Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realill

Playstation Move

Рекомендуемые сообщения

[b]realill[/b], Тумблер :))) Ну не только демки. Патч для Хеви Рейна, боулинга, биллиарда, Ай Пета, которые у меня уже ЕСТЬ давно 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
а понял....ну это еще конешно подет....на двоих получается уже мона играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой то гемор с калибровкой, в игре где надо стрелять как то курсор слишком плавно ходит :facepalm: а вот пирамидки строить понравилось, только я так и не понял что надо делаь во втором уровне где лазер :oops: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хапнул Мув стартер пак + Ре5 голд. Жаль, навигатора в продаже не было. Все обошлось в 4к с небольшим.

Пока не включал, но по ощущениям, после того, как подержал мув - кажется, что триггер как-то мягко и легко нажимается, без усилия. И кнопку select могли бы чуть ниже расположить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vincent[/b], да какой там вердикт, пока ещё ни одной игры под него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vincent"]Вердикт какой?
Говно или нет?
:dfsf:[/quote]
Еще пока не подключал, точно не могу сказать, но скоро заценю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vincent"]Вердикт какой?
Говно или нет?
:dfsf:[/quote]
мне понравилось, сначала конечно козявисто но потом привыкаешь, некоторая козуальщина понравилась, большие проекты пока не удалось заценить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой личный вывод: Мув идеально подходит для казуальщины и тиров, обычные игры не так хороши, но тоже на уровне,
вобщем свою цену он точно окупает :roll:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:[/color][/size]

Спорт нереальный хардкор :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые впечатления: казуальщина это слишком примитивно для мува.

[quote name="Hooly_Varshick"]Спорт нереальный хардкор :twisted:[/quote]

Факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваще не порадовала отзывчивость в РЕ5 :? то есть скорость реакции, кажется ре4 вии был быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До ре5 голд еще не добрался, сейчас играю в казуальщину с диска - если охарактеризовать вкратце, то говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕ5 так себе играется, на Мув повешены только нож, прицел и стрельба - 90% действий осуществляются с помощью ДС3 или навигатора, жаль, надеюсь дальше больше освоюсь, да и экшна ближе к концу побольше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче если и брать на данном моменте то ради Тумблра и Спортс чампионов и навигатор нафиг не нужен. Ещё в Хэви Рейн не поиграл думаю играть с Мувом или без ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ре5 голд - как-то даже и не знаю, что сказать. Такое ощущение, что без мува игралось бы как минимум так же, тогда зачем огород городить?

+ в том, что мувом гораздо удобнее управлять курсором, сенситивити выше и можно спокойно моментально прицелиться в любую точку экрана, даже по углам. С джоем все как-то медленно.

- в том, что на муве нельзя смотреть по сторонам, когда Крис стоит на месте или идет (как можно на джое с помощью правого стика). Надо прицелиться или вытащить нож, и тогда поводить мувом - он будет смотреть в стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надумал брать, стоит ли покупать навигатор или дуалшок его неплохо заменяет и обязателен ли второй мув?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если включен дуалшок в качестве навигатора и мув, то какой джостик под каким номером определяется? и как пс3 понимает что я использую дуалшок в качестве навигатора, а не как что я использую 2 джоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Hooly_Varshick"]я меня одного рука после Спорта болит? :gigi:[/quote]

ты не одинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×