Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realill

Playstation Move

Рекомендуемые сообщения

[b]Daiverr[/b], реализованы хорошо. Перво наперво позови хотя бы одного друга и по очереди месите компьютерных соперников. Оборжотесь и вспотеете, гарантирую. У меня шок был когда дал сестре младшей, она всех там положила. И двоюродный брат, который никогда не играл на приставке тоже чемпион был и такие выкрутасы проделывал. У меня лучше всего получается лук и пинг-понг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю купить, но подожду не много. посмотрю на развитие событий. а так если брать сразу бандл с камерой, чупачупсом и игрой "Sport Champions" то выходит не очень дорого, $100. И если ещё добавить ещё один чупачупс общее выходит на $150. Может быть даже со скидкой :mrgreen: . (Чёрт, а ведь половина самой плойки получается..) Правда в этом году исчерпал бюджет)). Плойку и Гроб в один год взял, когда расчитывал на 2 минимум..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучшебы они на Мачете дрались xD
для меня пока самая крутая игра под мув,это ЛБП2,с ней и куплю. хотя может и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], ну куплю я голд ок, и что сразу он под мув начнет работать? или все-таки патч надо качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"][b]Momentum[/b], нене. там на коробке написано [s]кинект[/s] мув реди[/quote]
золотых резика 2 теперь. 1 тот что давно вышел,там надо скачать. а с мувом вышел ещё 1,такойже,но со значками мува на коробке,и там патч на диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Диманыч[/b], тоже слышал, но в продаже не видел такой резик.

ок, кто-нибудь из владельцев мув пробывал резик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]Momentum[/b], в этой теме писали, что в рез4 на вии было удобнее управление.[/quote]
это зависит от того к какому управлению привык в РЕ5,там их 2 типа,аля РЕ5 и аля РЕ4. дак вот с мувом используется схема аля РЕ4 со всеми вытекающими. т.ч. с Мувом она играется также как РЕ4 Вии,только точнее. но отсутствуют элементы управления из схемы РЕ5 т.е. нельзя ходить в бок и при этом вращать камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил мув 8) с другом уже зарубились)
гладиаторские бои чёт ниочень. плохо движения распознаёт.
в разгаре баталии со всей дури зарядил другу мувом по рёбрам :-D

жду файт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диод мре? или он при включении горит потом тухнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Степан[/b], так быть не должно. Неси в магазин. И почитай инструкцию на всякий случай. что шла со стартер-паком. Моему айтою уже больше двух лет. Работает как часы, я его и на пк юзаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Диманыч"]т.ч. с Мувом она играется также как РЕ4 Вии,только точнее[/quote]


[b]Диманыч[/b], сорри что из контекста вытащил, но я вот конкретно про этот момент -- с чего оно точнее-то? :shock:
что за миф такой вообще придумали, ну не ведитесь вы на рекламу Sony о том, что у Sony все самое точное и т.п. -- что Wii Remote в режиме указки, что Move работают ОДИНАКОВО: т.е. феноменально точно, даже точнее компьютерной мышки при резких движениях (один только минус, обоих навесу держишь, тогда как мышь зафиксирована на плоскости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Richy"] [quote name="Диманыч"]т.ч. с Мувом она играется также как РЕ4 Вии,только точнее[/quote]


[b]Диманыч[/b], сорри что из контекста вытащил, но я вот конкретно про этот момент -- с чего оно точнее-то? :shock:
что за миф такой вообще придумали, ну не ведитесь вы на рекламу Sony о том, что у Sony все самое точное и т.п. -- что Wii Remote в режиме указки, что Move работают ОДИНАКОВО: т.е. феноменально точно, даже точнее компьютерной мышки при резких движениях (один только минус, обоих навесу держишь, тогда как мышь зафиксирована на плоскости)[/quote]
ну по привычке написал=))
а так да,тоже самое что и в РЕ4. только РЕ4 сам по себе всё-таки получше как игра,и с Моутом даже удобнее. а с Мувом не все джижения доступны,к этому надо привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×