Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b]dozensnake[/b], Ну, он стильный.
А все хотят мачо-старпёра :-D...
Хотя, их странновато поделили на скиллы и веапы.
Ну, слишком уж сконцентрировали всё на сюжетке.
Мол, у Неро демон-арм, в другой руке сворд и всё тут, с концами.
Разве что демон-формы у обоих).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], Ну, он стильный.
А все хотят мачо-старпёра :-D...
Хотя, их странновато поделили на скиллы и веапы.
Ну, слишком уж сконцентрировали всё на сюжетке.
Мол, у Неро демон-арм, в другой руке сворд и всё тут, с концами.
Разве что демон-формы у обоих).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часть невероятно уныла(по крайней мере 45%игры) , разве что ролики довольно круто сделаны
надеюсь что пятую будут делать другие люди
а вообще есть какая-нибудь инфа о пятой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часть невероятно уныла(по крайней мере 45%игры) , разве что ролики довольно круто сделаны
надеюсь что пятую будут делать другие люди
а вообще есть какая-нибудь инфа о пятой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b],
Где с одного плевка убивают? :gigi: Чуть погамал, но надоело, быстро как-то прохожу :lol:

Мне вот 4-ая понравилась всем :agree: Тока Неро не оч канеш, все ждал Данте 8) Гильгамеш + Ребеллион + Трикстер (Свордмастер) творят чудеса :twisted: Трикстер вообще читерный стиль, с боссами ок очень и с Блитцем 8)

Люцифер не понравился... уг какое-то :roll:

Обожаю битву Неро с Данте вначале :D "Адиос, кид!" 8)
Еще нравится ролик, когда на Данте нападают несколько кукол черных с лезвиями, которые могут крутиться вокруг своей оси. Как он смачно так на контрхите мечом одному зарядил :-D

А за Неро нравятся добивания :twisted: Особенно когда старикашку мочишь, он так на колени встает, а ты ему ХРЕНАСЬ!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b],
Где с одного плевка убивают? :gigi: Чуть погамал, но надоело, быстро как-то прохожу :lol:

Мне вот 4-ая понравилась всем :agree: Тока Неро не оч канеш, все ждал Данте 8) Гильгамеш + Ребеллион + Трикстер (Свордмастер) творят чудеса :twisted: Трикстер вообще читерный стиль, с боссами ок очень и с Блитцем 8)

Люцифер не понравился... уг какое-то :roll:

Обожаю битву Неро с Данте вначале :D "Адиос, кид!" 8)
Еще нравится ролик, когда на Данте нападают несколько кукол черных с лезвиями, которые могут крутиться вокруг своей оси. Как он смачно так на контрхите мечом одному зарядил :-D

А за Неро нравятся добивания :twisted: Особенно когда старикашку мочишь, он так на колени встает, а ты ему ХРЕНАСЬ!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], после 3-й части 4-ю можно пройти одной рукой, к тому же слишком уж она попсовая. Отсюда и хейт. А, ну и 3 (или 4?) босса за всю игру, которых сколько не бей, а все-равно возвращаются тоже фейл, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], после 3-й части 4-ю можно пройти одной рукой, к тому же слишком уж она попсовая. Отсюда и хейт. А, ну и 3 (или 4?) босса за всю игру, которых сколько не бей, а все-равно возвращаются тоже фейл, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в 5 части не будет Nero, то игру покупать не буду. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в 5 части не будет Nero, то игру покупать не буду. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], ну вот ты в минусы DMC 4 занес только некую "попсовость" и сложность. Уж извини, но с такими минусами ставить игру в один ряд с действительно УБОГОЙ (! во всех планах: графика, анимация, геймплей, сюжет, и САМОЕ ГЛАВНОЕ ужаснейший дизайн уровней) DMC 2?? Ну это смешно. Основная проблема DMC 4 - то, что он по сути то же самое, но вовсе не то, что он легкий или там "попсовый". И тем не менее, что конкретно не так в DMC 4? Отличный дизайн, и чаров, и врагов, и локаций. Хорошая боевка, не сложная конечно, но в меру вариативная. Графика у игры просто отличная. Настолько, что до сих пор ни одна и подобного рода игр до него не дотягивается. По всем статьям - отличная игра. Скучно? Мне например не было. Ну это так, рассуждение на тему. Лично я DMC 5 очень жду.

[b]Taelsien[/b], :agree: еее, мужик, DMC решает!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], ну вот ты в минусы DMC 4 занес только некую "попсовость" и сложность. Уж извини, но с такими минусами ставить игру в один ряд с действительно УБОГОЙ (! во всех планах: графика, анимация, геймплей, сюжет, и САМОЕ ГЛАВНОЕ ужаснейший дизайн уровней) DMC 2?? Ну это смешно. Основная проблема DMC 4 - то, что он по сути то же самое, но вовсе не то, что он легкий или там "попсовый". И тем не менее, что конкретно не так в DMC 4? Отличный дизайн, и чаров, и врагов, и локаций. Хорошая боевка, не сложная конечно, но в меру вариативная. Графика у игры просто отличная. Настолько, что до сих пор ни одна и подобного рода игр до него не дотягивается. По всем статьям - отличная игра. Скучно? Мне например не было. Ну это так, рассуждение на тему. Лично я DMC 5 очень жду.

[b]Taelsien[/b], :agree: еее, мужик, DMC решает!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ДМЦ4 к минусам могу отнести одну и туже музыку в поединке с врагами :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ДМЦ4 к минусам могу отнести одну и туже музыку в поединке с врагами :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kotomoto[/b], Не только эта, а в конце игры когда опять нужно дратся с боссами повторно эта вообще минус большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kotomoto[/b], Не только эта, а в конце игры когда опять нужно дратся с боссами повторно эта вообще минус большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также очень жду 5-ю часть, 1-я любимая часть из-за Триш с Данте, 4-я тоже понравилась, Неро хорошо нарисовали)), но не очень понравилась Кирие (Эдакая девочка-цветочница), не в моем вкусе, но поиграл с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А все хотят мачо-старпёра[/quote]
Во во! Хочу Данте бородатого (ну лан, с щетиной скажем трёхдневной) и на вид лет 45... вот это будет крутой мужик 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Taelsien[/b],
[quote name="Taelsien"][b]Timsonic[/b], На данте маст дай не шпилил? :gigi:

[b]k!rj@[/b], Хы, мне тоже очень нравится серия.
Вселенная, персонажи, дизайн, сеттинг, боевая система, шикарная постановка роликов, боссы!:D
И в 4ке и Неро приглянулся, добротная такая замена старпёру Данте:D. Жаль от него откажутся в 5ке...


[b]dburt[/b], Бэктрекинг и повторяющиеся боссы в небольшом кол-ве присутствовали в ДМК1, если кто не помнит.
Я так понимаю это главное мерило отстойности 4-ой части?

Если со второй реально всё понятно - там Данте и на себя-то не похож, и вообще тотальный бред творится и т.д.
Ну и - делала его вообще другая, левая команда и без Камии, за что К в итоге поплатились...

То вот 4-ая, это уж ваш вкус, господа.
Игра качественная, но не для всех.
Казуальщина? ЛОЛ.
Нефиг было на изике играть.
С таким кол-вом опций ДМК4 один из хардкорных слэшеров.
Куча ударов кэнселится, делается в джастфрейм и т.д
Поиграй хотя бы на третьем уровне сложности.

А уж какие там сикрет мишены были - Баянетта отдыхает по сложности со своими альфеймами...
Сурвайвальный блади пэлэс - мягко говоря, особенно если за Данте проходить, едва ли легче Лост Чаптера Баянетты...[/quote]
с возвращением Тае! Где был, почему с твоего акка писал кто-то другой (и такую ересь)? сразу видно что 2 разных человека было :gigi: :beer: :agree: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после баянетты капкому придется постараться.
з.ы. дмк2 был атмосферным, дмк3 обладал хорошей боевкой, дмк4 говно по всем параметрам кроме графики, первый дмк самый крутой. хочу пятую часть в его стиле - чтобы атмосфера мрачная и серьезная. если игру будет делать Ninja Theory, то выйдет полюбому лучше чем унылый трешак дмк4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]если игру будет делать Ninja Theory[/quote]
то не будет той самой японской изюминки :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]если игру будет делать Ninja Theory[/quote]
то не будет той самой японской изюминки :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], зато будет вменяемый сценарий с проработанными героями и душевностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×