Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

vanomas

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, продам акк WoT довольно дешего, без кидалова, акк и мыло не к чему не привязаны, безопасная сделка через гарант.
8660k боев, КПД 1351, победы 56,4% 
 
Ангар: T110E5(3 перка), Об.140(4 перка), КВ-5 (разный экипаж 1-4 перка). 
 
Открыты но не куплены: ИС-3(все исследовано, 100k опыта на танке), ИСУ-152 (почти все исследовано), Т71 (все исследовано, 95k опыта на танке), Т28 Prot., AMX 50 120 и много еще мелочи до 8 уровня. В казарме есть экипажи СССР, Франция, Германия с перками (1-3шт). 
 
Связь: Skype: jereco46 ICQ 387241897 
 
Цена: 3 000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался в стан хейтеров игры. К игре итак были претензии, но после того, что они провернули с "историческими" боями, стало понятно, что у разрабов уже крыша от денег поехала и ничего они делать не хотят и не будут. Дальше только разложение, тлен и HD-клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в танки спустя 1.5 года после регистрации

Хватило на 1 матч, снес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неплохо

Уху, хорошо смотрится. Но вангую провал похлеще самолетного, мне кажется тематика кораблей совсем уж нишевая.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо корабли-призраки - ни одного члена команды на палубе! ))) Ну и по видео сразу видно, кто разработчик - даже здесь умудряются впихивать прототипы и "бумагу".

 

Провала не будет, но сразу ясно, что пользователей будет на порядки меньше, чем у аналогичного проекта от "улиток".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в магазе видал фляги и медали с символикой варгейминг в обычном продуктовом. К успеху пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картоха с кораблями повеселила, такого я ещё не встречал... :-D :-D :-D

В какой ещё игре в ЗБТ продавали прем валюту за реал, которая исчезнет после вайпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня самолётов премиумных целая куча за всякие тесты, но они не делают игру не говном. Мне корабли понравились, но на збт мне и самолёты нравились, сейчас они вообще неиграбельны, так что вся эта погоня за говнопремами не имеет смысла. Оптимизацию в кораблях уже "починили".

 

Завтра стартует массовый збт в armored warfare, вот её действительно интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×