OkaRin

SoulCalibur V

В теме 740 сообщений

[b]UPDATED[/b]:
[img]http://img220.imageshack.us/img220/2201/2132447491.jpg[/img]
Title: [b]Soul Calibur V[/b] ; JAPANESE: ソウルキャリバーⅤ
Platforms: PlayStation 3 ; Xbox 360
Developer: Namco Bandai Games
Release Date: 1-й квартал 2012

Инфа: [url="http://gamemag.ru/news/soulcalibur-novie-detali-64465"]http://gamemag.ru/ne...ie-detali-64465[/url]
Тизер:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я конечно понимаю что слухи - такие слухи, а разрабы те ещё балаболы, но всё же, не могу сдержать эмоций!

[size=1]WOOOOOOOOOOO...............[/size]
HOOOOOOOOOLY
SHIIIIIIIIIIIIIIIT......
:jksfd:
[url="http://www.siliconera.com/2010/08/15/yoshinori-ono-and-katsuhiro-harada-indulge-in-twitter-fencing/"]http://www.siliconera.com/2010/08/15/yo ... r-fencing/[/url]

[b]For instance, Harada revealed that he’s also open to suggestions on the Soul Calibur front [/b]
[b]and that fans waiting for news of that franchise will need to be a little patient.[/b]

[url="http://www.siliconera.com/2010/08/21/katsuhiro-harada-teases-soul-calibur-once-more/"]http://www.siliconera.com/2010/08/21/ka ... once-more/[/url]

[b]The last time we reported Yoshinori Ono and[/b]
[b]Katsuhiro Harada’s mischievous antics on Twitter, [/b]
[b]the two producers also teased fans with the possibility[/b]
[b]of new Soul Calibur and Darkstalkers games in the future.[/b]
[b]Presently making the rounds at Gamescom, Harada chose to throw another Soul Calibur tease out earlier today.[/b]

[b]On Twitter, Harada-san posted along with the following picture:[/b]

[b] “Yeah i found Soooooul Calibur !! I did co-director. My development team will be create new one …..? …..?”[/b]

[img]http://storage.siliconera.com/wordpress/wp-content/uploads/2010/08/soulcalibur.jpg[/img]

:ksfdk:

Только попробуй просто так нас дразнить Харадина грёбанный! :fds: :gfs:

Ну что, теперь осталось сесть в позе лотоса и терпеливо ждать? :-D

[color=green][size=1]Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:[/size][/color]

Твиттер - Великая вещь :mrgreen: .
0

Поделиться сообщением

[quote name="Taelsien"]
Только попробуй просто так нас дразнить Харадина грёбанный! :fds: :gfs:

Ну что, теперь осталось сесть в позе лотоса и терпеливо ждать? :-D
[/quote]

Я тоже надеюсь что он дразнит народ не просто так. Ждём Tokyo Game Show. :roll:
0

Поделиться сообщением

[spoil][img]http://p.twipple.jp/data/z/J/T/4/J_m.jpg[/img]
[img]http://p.twipple.jp/data/P/N/r/U/C_m.jpg[/img][/spoil]
Харадa в твиттере запостил такие вот плакатики :roll:
0

Поделиться сообщением

Это промоушен-арт, он есть в свободном виде в инете - на той же калибур викиа.ком
Харада достал уже намекать :evil: .
В любом случае, анонс надвигается, осталось узнать подробности)...

[offtopic]Арты кстати шикарнейшие. Я давно собрал всю коллекцию :gigi: , скетчи тоже.
Всё-таки, как ни крути, художники безумно талантливы и у них превосходный вкус.
CG сосёт. Когда уже графика в играх станет идентичной наброскам?[/offtopic]

[b]D.L[/b], Баланс невозможно отточить в один момент.
Для этого должно производиться продолжительное тестирование и выборка с последующими исправлениями.
Просите тогда чтобы игру снова выпустили сначала на аркадах).

Кстати - отточенный баланс в Брокен Дестини, я уже пицот раз писал.
Поэтому я и забил на багованно-глитченный неотёсанный СК4.
Всё-таки, меня, да и весь фэндом сильно бесит наплевательское отношение Проджектов.
Почему те же Сега АМ2 своих фэнов поддерживают постоянно, а не динамят?
И там уж команда явно меньше PS'ов...
0

Поделиться сообщением

[quote name="Taelsien"]Почему те же Сега АМ2 своих фэнов поддерживают постоянно, а не динамят?[/quote]
так поддерживает фанатов что те на PS3 так и недождались онлайна, а на 360 нового перса, новый шмот и т.д. (я про VF5R)
0

Поделиться сообщением

[b]Azzy[/b], [offtopic]Я подразумеваю разные вещи).

Ты имеешь ввиду консольную команду. Там да - ленивые засранцы.
Я помню как отмахивался продюссер(на сколько помню) - мол, если захотят, то мы сделаем.
Ага, прям как Проджекты портанули СКБД :lol: .
А так - на автоматах уже третья ревизия недавно вышла.
Хорошо японцам(.
Снова +2 новых перса.
И как всегда целая прорва шмота, и прочего фап-инструментария)...
Ну и очередная правка и так идеального баланса.
Я не знаю чем обусловлено, что у них самые прямые руки - видать, программисты крутые + тестовая команда толковая.[/offtopic]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 22 минуты 12 секунд:[/color][/size]

Кстати, вопрос - как отнесёшься если реально возьмут и переделают концепцию?
Ну, например - боевой системы в корне?
Оставят фундамент (сражение на оружиях, и т.д),а наполнение другое сделают?

Я вот думаю - они же могут взять и проанализировать что является наиболее успешными элементами.
Какие идеи имеют перспективу, и прочее.
Всё-таки, сейчас пропагандируется открытость, и + фэндом СК прозрачный и не такой уж огромный.
Наивно предполагать что они не читают нас).

Мне только непонятно молчание, исходя из целого ряда положительных факторов.
Или у них уже курс на следующее поколение?

Я просто думаю - тяжело соотносить, случаи индивидуальны.
А у нас тут СК4 самый успешный по продажам из всех - логичен был бы скорый сиквел, но почему-то НЕТ.

О чём они блин вообще думают? :jksdf: :sfdkj: :jsfdj:
0

Поделиться сообщением

[quote name="Taelsien"]Кстати, вопрос - как отнесёшься если реально возьмут и переделают концепцию?
Ну, например - боевой системы в корне?
Оставят фундамент (сражение на оружиях, и т.д),а наполнение другое сделают?[/quote]
Заранее сказать трудно, главнео чтоб если менять всё, то качественно. А если говорить исключительно о моем мнении, я приму все кроме Анимэ дизайна в самой игре (на Арты пофиг и иконки пофиг) и не перехватываемых комб которые отнимаю 99% здоровья.

[quote name="Taelsien"]О чём они блин вообще думают?[/quote]
да о чем вообще думают все японские издатели, для меня вопрос.
у меня есть догадка, но она меня не успокаивает. догадка, если коротко, в том что они перестраиваются под нужды уже привлеченных другими играми казуалов. я имею виду тех людей что до PS360 либо не играли, либо играли мало. Я часто в беседе с кем-нить с форума или с барахолки слышу "да я раньше мало играл\неиграл, вот купил ящик\плойку и чота зацепило".

Думаю исходя из того что сейчас серьезный застой в жанре Fighting, хуже только у RPG, а ещё тот факт что надо как-то привлекать казуалов, то картина выстраивается печальная.

Хотя, как по мне, если современную концепуию файтингов где задротные комбы в которых есть дичайший тайминг, слегка ослабить тайминг, но добавить больше возможностей для контр атак, перехватов и т.д, чтоб тактика и ум могли противостоять реакции и задротству... как-то криво описал...надеюсь понятно что я имел виду.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:[/color][/size]

так же необходимо всё же внедрять современные технологии, а то когда 2-3 скрипта падения\получания в харю на всех персонажей не круто. грамотно реализованные многоуровнивые арены, так же в том же SC4 жутко белисо что Астерот топором иногда поднимал так что зазор между человеком и топором был в пол метра...
0

Поделиться сообщением

Я буду играть в СК5, если:

Уберут рингауты :trollface:
Сделают мрачную атмосферу (Представляю арену: ночь, ливень, гроза. Молнии сверкают грозно, гремит гром, капли стекают по грудям 5-го размера Айви, пропадая где-то в районе лобковой части :love: :crazy: :oops: )
[s]Сделают джагглы на 99% хп и воллкомбы :trollface:[/s]
Вырежут нафек эти идиотские крики, в особенности девчонок... :facepalm:
Добавят кровяку, порезы на теле, рвущуюся одежду (ох, Айви :oops: ), систему повреждений оружия (что может быть эпичнее боевки на кулаках в 5-ом раунде? :trollface: ), вернут возможность "скрестить мечи" как в 1-ой части.
Выкинут толпы клонов и идиотский Рыпэгэ режим.

Что-то еще хочется написать... но пока не созрел 8)
0

Поделиться сообщением

[quote name="Timsonic"]Уберут рингауты[/quote]
:facepalm: ринг аут это +30 к возможности играть умно, а не задротно!
[quote name="Timsonic"]Добавят кровяку, порезы на теле, рвущуюся одежду (ох, Айви ), систему повреждений оружия (что может быть эпичнее боевки на кулаках в 5-ом раунде? ), вернут возможность "скрестить мечи" как в 1-ой части.[/quote]
кровяку наврятле, а вот одежда рвалась ещё в SC4 у всех основных костюмов.
0

Поделиться сообщением

Уху, умно, скажи это Хильде :trollface:

Тебя же бесят джагглы в Теке? А рингауты это нормально разве? Бьешь, бьешь, а тебя хвать - и выкинули одним броском в яму. Прекрасно вообще :agree: Особенно Зигфриды всякие :stupid:

Одежда рвалась, но скриптово, хочу чтобы она рвалась там, где полоснули :) И чтобы лифаны с труселями шли в расход :mrgreen: :love:
0

Поделиться сообщением

[b]Timsonic[/b], рингаут хорошее противопоставление задротству. т.е. возможность уходить в оборону, однако если уж сильно уйдешь в блок то получишь соул краш))) А вообще если оппонент резво и он значительно быстрей тебя идет вперед и ты тупо не успеваешь его ударить. Например: Киллик против Рафаэля, если ты позволил Рафу подойти, то единственное что ты можешь сделать это попробовать выкинуть (броском Б+Г), а для этого ты должен всегда учитывать свое место положение и положение соперника, таким образом чтоб удачно закончить бой нужно стараться двигаться к краю, но один шаг сделанный не вовремя и тебя самого выкинут.

Вообще у меня примерно 70% побед в раунде это именно РингАут. Ибо эта тактика хорошо работает на человека который задрочил пару комб и щимится вперед без оглядки. Конечно с ЕОНом у меня такое проходило редко, ибо я тупо не успеваю соображать(((.

Вообще тактика с РА позволдяет быть немного тормозом, но не всегда. Главный минус этой тактики это если против тебя будут играть так же, получается очень тупой бой... примерно как Хонда против Хонды...
[quote name="Timsonic"]Уху, умно, скажи это Хильде [/quote]
несмотря на то что хильда топтаер, биться против неё просто, она как танк, главное вовремя увернутся и тогда у тебя есть достаточно времени чтоб прикинуть какое комбо провести и как продолжать бой.
0

Поделиться сообщением

[b]Azzy[/b],
Говоря про Хильду, я имею ввиду то, что у нее мощные удары и она выкидывает за ринг одной комбой :trollface:

[quote]Вообще у меня примерно 70% побед в раунде это именно РингАут[/quote]
Крутан :trollface:

Значит, ты всю игру строишь только от этого - потуртлить и выкинуть за борт. Разве это интересно?)
Если бы его не было, то люди бы дрались изощреннее, пытались грамотно миксапить, взламывать оборону, а не дотолкал до края, сделал бросок - Ю ВИН :facepalm:
0

Поделиться сообщением

[quote name="Timsonic"]начит, ты всю игру строишь только от этого - потуртлить и выкинуть за борт. Разве это интересно?)
Если бы его не было, то люди бы дрались изощреннее, пытались грамотно миксапить, взламывать оборону, а не дотолкал до края, сделал бросок - Ю ВИН [/quote]
Ты слишком просто и примитивно видешь эту схему. Если человек не подходит к тебе или как сервантес телепортируется или как таки, ударит отпрыгнет (хотя бывали очень смешные моменты как Таки и Сервы сами выпрыгивали за борт :-D ). т.е. тут как в шахматах надо заставить оппонента сделать то что тебе нужно, тем временем опонет может делать тоже самое. это как раз и есть грамотная игра.
[quote name="Timsonic"]а не дотолкал до края, сделал бросок - Ю ВИН [/quote]
еслиб это было так то наврное длиннющие комбы никто не заучивал бы, а тутпо занимались доталкиванием оппонента в яму. Хотя есть хитрецы, что выбирают крошечную арену и Сервантеса чтоб быстро доталкать опонента и против нубов это работает, но если челдовек чуть больше понимает чем нуб (даже я например), то такой "толкатель" сам окажется в яме.
Просто тут на самом деле нет определенной тактики как в других играх. Чем задротнеее комбы я знаю, тем лучше я играю, здесь есть выбор, можно играть вполне на уровне и при этом не задрачивать диких помб. Или наоборот, задрачивание комб может тебе не помочь если ты не будешь думать.

В общем я тебе хочу сказать, играл ты в SC4 мало и наврное не с лучшими игроками. Вот поиграл бы с Шином или Еоном, они б тебя надрали в сухую, а после бы посмотрел бы их бой, такого бы не говорил :)

Я вот уже не помню, но тоже кто-то из GMцев были, играли постоянно Таки против Астерота, вот это был ппц, каждый пытался навязать свою игру оппоненту.
0

Поделиться сообщением

Пусть добавят хотя бы троих новых персонажей, а то в четверке был один новичок, и то она была убога.
0

Поделиться сообщением

Харада продолжает дразнить народ
[spoil][img]http://p.twipple.jp/data/E/3/D/5/v_m.jpg[/img]
[img]http://p.twipple.jp/data/4/c/B/P/Z_m.jpg[/img][/spoil]
0

Поделиться сообщением

НУ НАКОНЕЦ ОФИЦИАЛЬНО разрабатывают :
[url=http://www.siliconera.com/2010/12/25/soulcaliburs-soul-to-burn-once-again/]http://www.siliconera.com/2010/12/25/so ... nce-again/[/url]
Стоит согласиться с комментом на той страничке:
[quote]- No more Guest Characters
- Go back to an actual Story Mode, not the crap that was in SCIV
- Ditch Tower or bring back Edge Master Mode and all the usual modes
- If you're adding more original characters, don't make them clones/reskins of currents
- No more Guest Characters
- CAS should be overhauled. Gear should be revamped for stats otherwise you end up wearing the same crap to have decent stats. CAS-specific move sets also need to be added otherwise, we fall into that 'reskinned' area
- More costumes for characters, some new, some retro
- I want Ivy to go more to form like her SCII self with stances. She seemed 'off' in regards with IV
- Better stage interaction
- Critical Finishes...ditch 'em. Just bring back Weapon Break like in Soul Blade
- A 'Ghost Mode' or whatever like Tekken would be nice, maybe even fighting against random CASs instead of just different designs of the mains as well.
- More unlockables but this would probably go hand-in-hand with Edge Master Mode and also be eaten away at with the prospect of DLC

EDIT: If this turns out to be 'Soul Calibur 3DS', I'm burning Namco Bandai to the damn ground. [/quote]
а то совсем Нямки распоясались без изменений :trollface: .
0

Поделиться сообщением

О, наконец-то эти херы зашевелились!! Сразу говорю - если он снова выйдет не аркадах сначала, а на консоль, даже не притронусь; наелся уже забагованных калибуров.

-Никаких гостей и кастомов.
-Убрать бесполезных чаров - рока, сенг мину и эми.
-Много костюмов, оружия и арен НОВЫХ.
-Нафиг крит финишы, бесполезные джаст-фреймы и длинные комбы-джаглы.
-Хотим Некрида обратно.
-Новый сюжет, хватит уже найтмера доить!!

Ай, да ну... Все равно сговнят... :trollface: :trollface:
1

Поделиться сообщением

хочу хороший баланс, отсутствие читерских комб сбривающих 30% хп и сделайте уже е сунга сильным персонажем. :row:
0

Поделиться сообщением

[quote name="soliddante"] и сделайте уже е сунга сильным персонажем[/quote]
+1 :agree:
[quote name="Neojin"]-Никаких гостей и кастомов.[/quote]
а чем тебе Кастумы не угодили?

[quote name="Neojin"]Новый сюжет, хватит уже найтмера доить!![/quote]
угу, будим терь Алгола гонять :-D
0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в