Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

SoulCalibur V

Рекомендуемые сообщения

толстый и афигенно красивый (futurepress всё таки издатель) готовится гайдец:

[img]http://ecx.images-amazon.com/images/I/41D0zbC%2BMmL._SS500_.jpg[/img]

для коллекции возьму,ради арта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Neojin][/b], ну так с таким редактором костюмов как тут, можно и по одному костюму выдать, а остальное ковыряй сам!

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 часов 11 секунд:[/size][/color]
судя по всему Z.W.E.I. это Apprentice, но уже в мире SC и с адаптироваными приемами. Мне всегда нравился этот "ученик" и если Z.W.E.I. продолжит его идею то я буду рад.

P.S. про Z.W.E.I. и Apprentice я подумал ещё давно когда показали боевую стойку Z.W.E.I. (меч держит почти так же), а посмотря видео гемплея с ним, увидел несколько приемов напоминающих те что были у "ученика".

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 часов 4 минут 41 секунд:[/size][/color]
[media]http://www.youtube.com/watch?v=PD55aCZlw9g[/media]

Эцио очень даже неплох =) мгновенный прожекталь пускаемый и понизу и по верху, могжет спасти в самой критической ситуации, собствено как и было на видео.

А вот Виола выглядит непонятно, вроде бы всё как-то быстро и мощно,[url="http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3WBkA7vEAkQ"] комбо с "ультрой" видел[/url], которое половину хп оттяпало. С другой стороны слишком прямолинейно у неё все и главное не попасться... Хотя как прочитал на f.ru её сравнивают с Хильдой, мол god-tier будет...

Так же по всем показным персам их получается 21, а обещали не меньше 25. На видео где играют в gamespot, там показан выбор персонажей, там нижняя линейка с иконками пустая!

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 54 секунд:[/size][/color]
[img]http://i.imm.io/edwS.png[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 41 секунд:[/size][/color]
"Щит и мечи" - кастумные
"?" - рандом.

либо

"Щит и мечи" - DLC
"?" - кастум + рандом как в SCIV.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 7 минут 43 секунд:[/size][/color]
верхний отдельный квадратик что я выделил это скорее всего Демпьер который DLC для колекционки.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:[/size][/color]
на картинке нет Алгола и Эдж Мастера...

p.s. продублирую ка я этот пост на F.ru, а то тут тихо как-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ператы еще не играют? а то в раздумьях покупать или нет

хотя один хрен до выхода теккен тага ничего в жанре нет Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azzy
Скорее всего пустые ячейки это для DLC оставили.Ну или неоткрытые персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shua0' timestamp='1325960508' post='2456580']Скорее всего пустые ячейки это для DLC оставили.Ну или неоткрытые персонажи. [/quote]не думаю, потому как [quote name='Azzy' timestamp='1325959286' post='2456027']обещали не меньше 25[/quote]. а их только 21.

да и 21 персонаж в файтинге от namco как-то мало верится, я больше поверю что их там будет 50 (ну плюс клоны всякие типа Шуры) :)

Да что-то мне кажется что DLC будет только шмот, оригинальные стили все сохранены, по этому можно любого старого персонажа которого нет в игре сделать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1325959967' post='2456564']
ператы еще не играют? а то в раздумьях покупать или нет

хотя один хрен до выхода теккен тага ничего в жанре нет
[/quote]
самый крутой файтинг чешо тут думать то :icon_rolleyes:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 31 секунд:[/size][/color]
[quote name='ShaiKhulud' timestamp='1325890713' post='2455437']
Про релиз в Рассеи что слышно? Игра вроде как на золоте уже.
[/quote]
3 февраля с рашн сабами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Krauser' timestamp='1325966612' post='2456740']
[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1325959967' post='2456564']
ператы еще не играют? а то в раздумьях покупать или нет

хотя один хрен до выхода теккен тага ничего в жанре нет
[/quote]
самый крутой файтинг чешо тут думать то :icon_rolleyes:


[/quote]

крутой спору нет,такой же крутой как сул калибур 4,вот только уж слишком КАК

отличий от 4 части вообще не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1325967051' post='2456756']крутой спору нет,такой же крутой как сул калибур 4,вот только уж слишком КАК отличий от 4 части вообще не видно [/quote]Невидно? Ты видео видел?

Там изменений куча, а ты говоришь невидно... Концепция игры поменялась практически целеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AsterLixs' timestamp='1325959801' post='2456561']
[b][member=Neojin][/b],слева что персонаж из Assassins Creed? :icon_eek:
[/quote]

Да.

[quote]верхний отдельный квадратик что я выделил это скорее всего Демпьер который DLC для колекционки.[/quote]

Совершенно верно. Был скрин с его иконкой там.

[quote]её сравнивают с Хильдой, мол god-tier будет...[/quote]

Хто? Ето девко год-тир?! :fffuuuh: Хильда была годом только на открытых картах. В закрытых, ее просто гоняли ссанными тряпками! Говорю, потому-что была мой мэин чар, :yuno: только в BD ее сделали честным топ-тиром. Виола пока выглядит как "ололо, мы придумали архиновый боевой стиль, и мы сами понятия не имеем как ей играть!" :trollface_big:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 6 секунд:[/size][/color]
[quote]такой же крутой как сул калибур 4[/quote]

Сул калибур 4 - не крутой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После слива Теккен 6,покупаю этот СК 5,и играю только в него :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Neojin][/b], кто оставшиеся 4 перса как думаешь? не будут же они клонов типа Шуры в отдельные клетки пихать... Кого-то походу на картинке не хватает, а кого я понять не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b]
[quote name='Neojin' timestamp='1325889292' post='2455419']
Из 6 пустых слотов походу можно 2 откинуть под Алгола и Эджмастера. Остается 4 - как раз под стиль Заса, Сецки, Талим и Юнвсюня. Нафиг Мину, Рока и Эми - прекрасно!
[/quote]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 15 секунд:[/size][/color]
[quote name='lordzer0' timestamp='1325979166' post='2457025']
После слива Теккен 6,покупаю этот СК 5,и играю только в него :icon_smile:
[/quote]

Теккен 6 отличный! Лучше СК4 оказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл сегодня в Теккен 6 - какой же он всё-таки кривой: загрузки долгие, оформление интерфейса уродское, некоторые арены вообще позор, какие-то овцы/свиньи под ногами, блюр... Но геймплей, конечно, зрелищный и интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], Эцио вс Виола лучший бой что я видел по СК 5 )) Даже подумал что в игре джаглов нет и обрадовался но следующее видео про виолу...блин, джаглы все же есть =(

[quote]кто оставшиеся 4 перса как думаешь? не будут же они клонов типа Шуры в отдельные клетки пихать... Кого-то походу на картинке не хватает, а кого я понять не могу...[/quote]

Мне кажется туда будут вставляться персы которых ты в кастомайзе сам создашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1325970880' post='2456876']
[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1325967051' post='2456756']крутой спору нет,такой же крутой как сул калибур 4,вот только уж слишком КАК отличий от 4 части вообще не видно [/quote]Невидно? Ты видео видел?

Там изменений куча, а ты говоришь невидно... Концепция игры поменялась практически целеком.
[/quote]

я не файтингозадрот,мне неинтересны всякие тайминги шмайминги,все видео которые я смотрел были похожи на ск4

назови самые ппц изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]назови самые ппц изменения [/quote]

Тайминги шмайминги непричем! Появились нижние уровни у некоторых арен, критикал финиш больше не фаталити а супер удар на подобие х-рея из мк и ультры и сф, некоторые удары можно "усилить" (как в мк) например ты делаешь удар топором с разворота если его усилить то появится дополнительный удар скажем понизу,, гвард импакт (отбивание атаки, делается вперед/назад + блок) теперь делается по другому и расходует тоже енергию индикатора как и всякие усиления и бывший критикал финиш , значит теперь нельзя будет много отбивать удары, и самое главное - улучшилось передвижение по 3д, так же быстро как и в ск1-2. В ск3-4 было убогое передвижение по 3д на манер теккена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Neojin][/b], не, ну это же совсем ничего :trollface_big: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний файтинг в который я играл был Tekken 4 на PS2 и у меня вопрос, Soul Calibur сейчас вроде как круче всех или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Neojin' timestamp='1326015963' post='2457259']
[quote]назови самые ппц изменения [/quote]

Тайминги шмайминги непричем! Появились нижние уровни у некоторых арен, критикал финиш больше не фаталити а супер удар на подобие х-рея из мк и ультры и сф, некоторые удары можно "усилить" (как в мк) например ты делаешь удар топором с разворота если его усилить то появится дополнительный удар скажем понизу,, гвард импакт (отбивание атаки, делается вперед/назад + блок) теперь делается по другому и расходует тоже енергию индикатора как и всякие усиления и бывший критикал финиш , значит теперь нельзя будет много отбивать удары, и самое главное - улучшилось передвижение по 3д, так же быстро как и в ск1-2. В ск3-4 было убогое передвижение по 3д на манер теккена.
[/quote]

3 года и такие " глобальные измнения"...мда :pokerface:

хотя нет смысла жаловатся,все сиквелы на этом поколении выглядят как длц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://darkwren.livejournal.com/1132042.html#comments"]http://darkwren.livejournal.com/1132042.html#comments[/url]

Во всём виноват Врен!
Вам не кажется, что как-то странно просить уменьшить сиськи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1326042431' post='2457904']
[quote name='Neojin' timestamp='1326015963' post='2457259']
[quote]назови самые ппц изменения [/quote]

Тайминги шмайминги непричем! Появились нижние уровни у некоторых арен, критикал финиш больше не фаталити а супер удар на подобие х-рея из мк и ультры и сф, некоторые удары можно "усилить" (как в мк) например ты делаешь удар топором с разворота если его усилить то появится дополнительный удар скажем понизу,, гвард импакт (отбивание атаки, делается вперед/назад + блок) теперь делается по другому и расходует тоже енергию индикатора как и всякие усиления и бывший критикал финиш , значит теперь нельзя будет много отбивать удары, и самое главное - улучшилось передвижение по 3д, так же быстро как и в ск1-2. В ск3-4 было убогое передвижение по 3д на манер теккена.
[/quote]

3 года и такие " глобальные измнения"...мда :pokerface:

хотя нет смысла жаловатся,все сиквелы на этом поколении выглядят как длц
[/quote]

Тогда посмотри изменения ск1~ск2~ск3. Их еще меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Neojin' timestamp='1326056210' post='2458237']
[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1326042431' post='2457904']
[quote name='Neojin' timestamp='1326015963' post='2457259']
[quote]назови самые ппц изменения [/quote]

Тайминги шмайминги непричем! Появились нижние уровни у некоторых арен, критикал финиш больше не фаталити а супер удар на подобие х-рея из мк и ультры и сф, некоторые удары можно "усилить" (как в мк) например ты делаешь удар топором с разворота если его усилить то появится дополнительный удар скажем понизу,, гвард импакт (отбивание атаки, делается вперед/назад + блок) теперь делается по другому и расходует тоже енергию индикатора как и всякие усиления и бывший критикал финиш , значит теперь нельзя будет много отбивать удары, и самое главное - улучшилось передвижение по 3д, так же быстро как и в ск1-2. В ск3-4 было убогое передвижение по 3д на манер теккена.
[/quote]

3 года и такие " глобальные измнения"...мда :pokerface:

хотя нет смысла жаловатся,все сиквелы на этом поколении выглядят как длц
[/quote]

Тогда посмотри изменения ск1~ск2~ск3. Их еще меньше...
[/quote]

там графику хоть меняли,даже между 2 и 3 частью больше разница в графике чем между 4 и 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]А обязательно оптом всё цитировать, слабо только последние сообщения?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвай второй костюм, вроде тут не было
[img]http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20111223142640/soulcalibur/images/c/ce/Picture4.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×