Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Уффф, сегодня великий день!!! (для меня)
Я прошел этот DMC3 на всех уровнях сложности!!!! :fight:
Вот только, никто не знает, где находится секретная миссия 11? Все нашел, кроме этой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cerberus"]Уффф, сегодня великий день!!! (для меня)
Я прошел этот DMC3 на всех уровнях сложности!!!! :fight:
Вот только, никто не знает, где находится секретная миссия 11? Все нашел, кроме этой...[/quote]

тебе че дали за прохождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин уменя тоже какието проблемы с заставками в игре :cry: сама игра идёт великолепно но когда начинается заставки у меня экран становится салатового цвета через который едва можно разобрать происходящее кста причём когда отдельно просматриваешь мувики через папки они идут как и положено в нормальном цвете. Шо делать подскажите мне кто с таким сталкивался :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый распространенный вариант: попробуй дрова на видео обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достал наконец-то DMC 3.
Короче говоря - потрясающе!Не игра,а одно сплошное,стильное мочилово.
А ролики по зрелищности делают все матрицы и не уступают Advent Children.
Графика кнешно средняя,но на голову выше чем в Onimusha 3.И управление удобным не назовешь(хотя на клаве я освоился минут за 20).Ну,а в общем игра супер!
У моего лубымого Prince of Persia:Warrior Within появился достойный конкурент.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tann3r[/b], принц и данте из разных опер, ему-данте- с кратосом надо соперничать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них единственное сходство-набор комбо, у принца беднее, но сюжет и геймплей мне более нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, я тоже долго смеялся над гениальностью автора. Написать две страницы текста и при этом не сказать ни одного стоящего слова о самой игре - это талант. Сама статья, как я понял, посвящена не DMC3, а управлению в нем, так как оно "расхваливается" на добрую половину всего текста. Кажется, кое-у-кого были очень кривые руки. :) Но "объективность" у автора так и прет.
P.S. Во время чтения обзора почему-то вспомнилась история с "Мором".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рецензия, видимо, для тех кто уже прошел на PS2/
Вообще автор прав в пкшной версии дальше управления (ИМО самое кривое управление всех времен и народов на всех платформах) можно и не рассказывать
Кто приведет пример БОЛЕЕ кривого управления получит пирожок :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заговор, однозначно. :gigi:
Что там [i]кривого[/i]? На пад раскладка по-дефолту дуалшоковская стоит, даже править ничего не над.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите плз, чё за желтый и золотой режимы? В чём отличия и какой легче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$a$ha"]Скажите плз, чё за желтый и золотой режимы? В чём отличия и какой легче?[/quote]
В золотом режиме, если тебя убьют, то ты начнёшь уровень не с начала, а с последней загруженной локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обсуждалось несколько страницы назад уже. При выборе желтого режима в случае смерти ты начинаешь весь уровень заново, а в золотом режиме - лишь последнюю локацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что там кривого?
Пардон, не кривое, а убогое
не ну сам сравни возьми погамай на дс и потом на клаве ты се руки сламаешь! :? Я конеш понимаю, что нужен джопстик, но абсолютное большинство людей играют на дешевых клавах мышах за 15 долларов во ВСЕ игры на пк. И не надо говорить мол купи се хороший джойстик если хочешь играть в ДМК3 на компе. Стоит он дорого. У мя есть геймпад без аналоговых стиков, но он не подходит. В общем все это на совести капком. Нужно все таки делать для всех, а не для 7.5 процентов людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В общем все это на совести капком. Нужно все таки делать для всех[/quote]
И что они должны были сделать? Написать драйвер, превращающий клавиатуру в пад? :gigi:

[quote]а не для 7.5 процентов людей.[/quote]
О да, только олигархи могут позволить себе такую роскошь, как геймпад за 25$. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто там спрашивал, что за прозождение давали? Отвечаю: уже и не помню, блин... Костюмы какие то. (говорят, от них есть еще и какой то прок, мол, какие то костюмы спец возможности дают, а что дает костюм одноглазого данте в красно синем облачении?) Видюшка с Е3. Забавный ролик про Мotion Capture. Еще арт. И не вспомнить все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Br.Des[/b], [url=http://www.isohunt.com/dl.php?ihq=Devil+May+Cry+3+OST&id=9558395]http://www.isohunt.com/dl.php?ihq=Devil ... id=9558395[/url]
[url=http://lib.verycd.com/2005/08/03/0000059316.html]http://lib.verycd.com/2005/08/03/0000059316.html[/url]
[url=http://devils-lair.org/soundtrack.php]http://devils-lair.org/soundtrack.php[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]M0rr0[/b], спасибо, но мне нужен прямой линк на саундтрек, который можно было бы закачать через выделенный сервак на мыло. Поэтому торрент с ослом отпадают. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин пройти на нормале все уровни с рангом SS и за это ничё не дали :( где бонусы я спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×