Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Фууууф - таки удосужился серьезно засесть за ДМЦ3 - просидел 7 часов подряд без передышки =))) - охренительная штука конечно, а как поставлены сюжетные сцены - дык это вообще конфетка :up:
Запоролся на 12й миссии где превращаешься в демона и начинают уходить хелсы, в принципе проблем нет никаких, вот ток кады добираешься до начала левела никак не могу взобраться по шестеренкам =( Из оружия ща в основном юзаю говорящие тесаки + винтовка, стиль свормастер. Ах да - еще вопрос, нафига нужны синии орбы и белые орбы? А то в моей японо-русской версии хрен проссышь че эт значит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
White Orb

White colored magical stone made from crystallized demon’s blood. Restores lost demon power.

Blue Orb

Blue colored magical stone made from crystallized life force. Increases maximum health.

Воть по английски... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааааа - терь усе понятно, спасибо =) А то собирал, собирал - а че собирал фиг знает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждые 4 фрагмента синего орба дают целый Blue Orb, который и даёт прирост к здоровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там же всегда видно, когда собираешь 4 части синего орба, то жизненная полоса становится больше! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну до этого я сразу допер =))) А ваще ща глянул в опции - дык просто по дефолту стоял японский, переключил на инглишь, терь русефикализировалось все включая менюшки, а не ток диалоги - во я ведь тормоз, почти игру прошел, а ток ща доперло в опции заглянуть =)
Ща вон миссия - там Данте так резво отдубасил монстров мотоциклом, так что ток руль под конец остался =))), все-так эти сюжетные вставки форева, такие гениальные постановки, что матрица тихо курит в сторонке...

UPDATE

Это, народ, подскажите куда идти в 19й миссии, после того как взял некую Samsara? - куда эту хреновину премастить - я уже чуть ли в начало всех уровней бегал, так и не понял куды е девать...

Up
Тьфу, сам нашел, все оказалось слишком просто =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Devil May Cry 3 - одна из лучших игр своего жанра на PS2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, в 5 миссии запустил часы, внизу загорелся "прыгательный" круг. где взять копье?! все облазил, подскажите пожалуйста?

[size=75]Добавлено 06 Сен 2005, 14:11:[/size]

ничего не понимаю, получил огненный и ледяной мечи, получил супер-гитару... как их включить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЫЫЫ!!!! Это чего, на 18 уровне надо опять всех боссов мочить. Ну какого х**на такой нахрап. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не всех, а тока несколько(точно не помню давно играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу спэшл эдишн,обащли наглецы перед выходом ДМС3 за Вергилия сделать сценарий,а самом деле он ток в спешле будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с самого начала было известно что за Верджила можно только в спешеле играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]не всех, а тока несколько(точно не помню давно играл)[/quote]
Всё, разобрался, на до замкнутую создать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин помогите ни как не могу пройти что надо делать в башне когда часы поворачиваются беру какойто меч а дальше делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если битторрент не врёт, то через 99:99:99 приобщусь к прекрасному. А может стОит подождать до спешал эдишн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выход спешала намечен 24-ое.Думаю всёж стоит подождать.
Вкусностей в обновленном ДМС3 должно хватить на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BanGore"]Выход спешала намечен 24-ое.Думаю всёж стоит подождать.
Вкусностей в обновленном ДМС3 должно хватить на всех.[/quote]
блин а я только добила на нормале SSrank на всех уровнях.
интересно сейвы будут подходить али нет.
а так мама мия этоже за Верджила будет сценарий. Первый раз когда его завалила аж плакала. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Ваша копия лиценз.то вероятнось(большая) есть. :)
Хотя об этом Капком ничего не говорила.Ждём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда решено - будем ждать торре....то есть появление лицензионной копии в розничных сетях :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот был слух, что Special Edition только для японского рынка, а оказалось, что USA версия будет и к тому же раньше J. Ждем :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×