Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2

Рекомендуемые сообщения

Новый проект от намко для Xbox 360 / PS3. демка уже в лайве. поиграл. графика супер. геймплейно как файтинг слив полный. больше походит на экшен на аренах. бои очень длинные и красочные. есть два варианта озвучки - японская и английская. для фаната нарыча игра маст хэв. выйдет 15 октября.
[img]http://www.tothegame.com/res/game/10239/boxshot_uk_large.jpg[/img]
[img]http://www.tothegame.com/res/game/10238/boxshot_uk_large.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ãåéìïëåéíî êàê ôàéòèíã ñëèâ ïîëíûé[/quote]
Íàðóòî íèêîãäà è âîñïðèíèìàëñÿ âñåðü¸ç êàê ôàéòèíã.
À âîîáùå â ïðàâèëüíîì íàïðàâëåíèè èäóò. Ýêøåí, ÊÒÅ, êðàñî÷íûå áîè.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не очень нравится что музыка в демке какое-то говно аля саунд из дешового порева. неужели разрабы не могли лицензировать музыку из аниме? и надеюсь что в сюжете ляпов не будет. хотя даже в демке колокольчики у Какаши-сенсея они совсем не как в аниме отобрали((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], такие ляпы будут всегда. Тупо делать по аниме никто не будет(малая продолжительность боевых сцен, интерактивность, повторение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра полное говно, даже хуже юбиковского наруто, всем кроме нарутардов противопоказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такого динамичного красочного и необычного геймплея давно не видел, поражает с какой любовью все 3д модельки и анимации сделаны, кроме того находка с ультимэйт дзютцу очень прикольная - не мудрено что даже некоторые "большие" файтинги такие как соул калибур ее позаимствовали. Жаль только что вторая часть кросплатформа, надеюсь на качестве пс3 версии это не отразится. Вабще советую всем любителям файтингов, я лично во многом из-за этой игры решил с анимэ и мангой ознакомиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]надеюсь на качестве пс3 версии это не отразится.[/quote]
с чего это должно отразится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]с чего это должно отразится?[/quote]
ну кроссплатформенность мафии 2 на пс3 версии отразилась ведь, как и на ред дед редемпшне и байонетте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демка понравилась. в предыдущие игры наруто не играл, а в эту засяду скорее всего.

эх, по бличу бы такого уровня "файтинг", а то одно гавно для вии и псп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Art360[/b], ну в мафии таджики проста. В рдр рокстар еще со времен гта4 не могут приспособиться к пс3(не удивлюсь если и в агенте так будет). А байонетту я не видел.
Плюс, здесь разрабы уже выпускали на пс3 и было ок. Не думаю, что во второй раз что-то изменится.
[quote]эх, по бличу бы такого уровня "файтинг"[/quote]
мечты, мечты :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, первые впечатления об игре весьма и весьма позитивные. Понравилось почти всё, не понравился лишь странный графический эффект Хвох версии. Картинка чрезмерно яркая, белёсая, от того цвета не насыщенные. Ну да это терпимо. В Adventure режиме огромная куча всего и вся, разбираться и разбираться. Прошёл пролог, отбил колокольчики у Какаси. Сделать это почему-то удалось гораздо легче, чем в демоверсии. Для онлайн режима доступно около 140 титулов и званий, так что будет чем визуализировать своё онлайн альтер-эго. Одно звание я уже открыл, в окошке теперь занчится что Vilaterm - shinobi. :D Титул (картинку) пока открыть не удалось. В режиме битв можно участвовать как используя команду поддержки (бууу), так и чисто один на один (вот это по мне, нет ненужной мельтешни и излишней суматохи). Битвы протекают быстро, динамично, играть интересно. На среднем уровне сложности победы даются достаточно легко, из десяти проведённых битв я проиграл лишь Гааре, да и то лишь потому, что у него читерский бросок. Ну и ещё чуть не проиграл Тен-Тен. Она, кстати, весьма удивила! Постоянно старается держать дистанцию, постоянно выбрасывает разные бомбочки и прочие штуки, к ней реально сложно подобраться, очень вырослапо сравнению с первой частью, очень. Как мне показалось, большую роль стали играть броски. С помощью них можно достаточно сильно потрепать противника. Как уже говорил, у Гаары офигенно сильный, читерский бросок, с большого расстояния. А вот у Недзи всё наоборот, бросок сделать сложно, нужно находиться впритык к противнику, что само собой нелёгкая задача во время боя. Но вообще броски рулят. Недзи очень понравился в плане ведения боя. Саске конечно ожидаемо крут, крут настолько, что грозит наплывом целой мириады Саске-файтеров в онлайне. В SSF4 засилье Кен-фатеров, а тут, судя по всему, все будут плеваться от Саске-файтеров. Ну да это чисто моё предположение. Ну вот пока самые первые впечатления. Конечно, очень хотелось бы заценить онлайн, однако факинг бан сделать этого не даст до приобретения PS3 версии. Для фанатов анимэ игра однозначный must have.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стори мод просто :facepalm: минут 20-30 4 бревна бегают на фоне 2д задников, временами встают как вкопанные и подергивая ручками общаются на душещипательные темы, потом начинается охрененная битва с боссом, в завершение которой идёт гипер крутой qte, после чего всё заново. Лучше бы юбисофт делали, чесслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Famitsu - 10/9/10/10 (39/40)[/b]

Вот так вот. Deal with it 8)

Мой лимит уже выслали >_>

[b]Redeemer[/b],
[quote]не понравился лишь странный графический эффект Хвох версии. Картинка чрезмерно яркая, белёсая, от того цвета не насыщенные. Ну да это терпимо.[/quote]

Это из-за того что версия для 360 в sub-HD идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мне нравилась первая часть :oops: Затёр игру от корки до корки. Обрадовался появлению второй части. А в итоге получилось полное говнище. Стори мод засрали по всем параметрам! А боях вообще разговор отдельный-в первой части было великолепное Ультимэйт Дзютсу,а тут сделали какое-то не зрелищное гавно,которое не производит никакого впечатления.Бои стали просто черепашьими-двигажения настолько медленные. В общем обосрались по полной-нафига так нужно было координально менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убисофтовские наруты в разы круче как по боевке так и по музыке и уровням. в райс оф нинзя и брокен бонд открытый мир рулит, музыка из аниме рулит, боевка не однокнопочное медленное говно. в намковской версии только графика круче. ито благодаря мелким локациям и статической камере :dn: + сюжетно полностью следовали аниме в отличии от...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А самое "клёвое" нововведение-теперь мы бегаем по узеньким тропиночкам и собираем цветочки,грибочки!!!! А ещё пугаем всяких зверушек и птичек до состояния обсёра и потом в их же дерьме копаеся,чтобы что-нибудь отыскать! Зашибись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dendi[/b], да

[size=85][color=green]Добавлено спустя 48 секунд:[/color][/size]

[b]ACE[/b], убисофтовские наруто - уг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот шёл мимо магазина через витрину увидел ролик 2ой части и замер от удовольствия пошёл домой скачал с американского стора демку 1ой очень понравилось.Если онлайн не будет как в теккен6 то будет супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я и говорил наруто от убисофт - лучшее наруто из игр
[url=http://www.gamerankings.com/browse.html?site=&cat=0&year=0&numrev=4&sort=0&letter=&search=naruto]http://www.gamerankings.com/browse.html ... rch=naruto[/url]
потому что хорошие экшен-адвенчуры лучше убогих файтингов
хочу новую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]enykey[/b], вроде во всех версиях так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По первому впечатлению - весьма эффектно. По второму - весьма однообразно. Это я про боевку. Не знаю, какое будет третье впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил. Впечатления: Сингл - унылое бегание по локам, разбавленное охрененными босс файтами.. Печально как-то, первая часть со всей своей убогостью как-то приятнее чувствовалась в сингле, наверное из-за открытого города и удобной картой, я хз...
Мульт отличный, 3 часа просидел без перерывов, а я ведь даже еще никого не анлокил из персов, за Ино играл, нагибал прилично :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×