Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Shadows of the Damned

Mountain View

7EtpUOJ.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

:kdsfo:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=n7wLhrvC5qk[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:kdsfo:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=n7wLhrvC5qk[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Blink 55: Игра классная для 2006 года. Прицеливание через жопу и стрельба по хранилищам крови - это просто жесть. А уровни с убеганием от Полы - вообще треш. бзор я написал - сегодня повесим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Blink 55: Игра классная для 2006 года. Прицеливание через жопу и стрельба по хранилищам крови - это просто жесть. А уровни с убеганием от Полы - вообще треш. бзор я написал - сегодня повесим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xtr[/b], подождите, пусть асе сначала купит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xtr[/b], подождите, пусть асе сначала купит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xtr[/b], эээ. погоди. а чего не так с прицеливанием? нормальное и адекватное на все 100 :roll:
[b]-=Ruslan=-[/b], а ты чего такой агриссивный? и накидываешься на всех? мало было сказать своё мнение? надо ещё всех за пятки цапать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xtr[/b], эээ. погоди. а чего не так с прицеливанием? нормальное и адекватное на все 100 :roll:
[b]-=Ruslan=-[/b], а ты чего такой агриссивный? и накидываешься на всех? мало было сказать своё мнение? надо ещё всех за пятки цапать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снег и метель, послушал вас и поставил игрулю на закачку, тупо хочется посмотреть из-за чего весь сыр-бор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снег и метель, послушал вас и поставил игрулю на закачку, тупо хочется посмотреть из-за чего весь сыр-бор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Blink 55: Конечено, как в RE 4, только хуже. Для тех кто не играл объясню. Прицел сделан криво и наведение требует достаточного времени для точности. те наводиться надо отдельным стиком, но не с середины экрана, а с боку или с низу. Учитывая тот факт, что герой кувыркается, то навестись весьма проблематично. А теперь еще представьте, что объект движется по неизвестной физической траектории и он размером в два сантиметра. А еще по тебе луприт босс волнами говна и ты должен нажимать кнопку кувырка каждую секнду. Это настолько тупо, что не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Blink 55: Конечено, как в RE 4, только хуже. Для тех кто не играл объясню. Прицел сделан криво и наведение требует достаточного времени для точности. те наводиться надо отдельным стиком, но не с середины экрана, а с боку или с низу. Учитывая тот факт, что герой кувыркается, то навестись весьма проблематично. А теперь еще представьте, что объект движется по неизвестной физической траектории и он размером в два сантиметра. А еще по тебе луприт босс волнами говна и ты должен нажимать кнопку кувырка каждую секнду. Это настолько тупо, что не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], Да ладно успокойся я просто так, да что с вами такое парни?? и за игры такие базар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], Да ладно успокойся я просто так, да что с вами такое парни?? и за игры такие базар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=Ruslan=-[/b], мы в игру играем, и общаемся.
а ты вот устроил базар вставляя свои "остроты" через пост
[b]xtr[/b], у меня проблем нет с этим пока. притом что я слоууууууууупок тот ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×