Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dark Souls | Remastered

Mountain View

DutPnr0.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Shibito сказал:

апдейт графона до уровня дс3, изменения механики... ))))

Ну это слухи были, которые не подтвердились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я серьезно не понимаю откуда столько недовольных. Анонсировали выход игры на актуальных платформах - его и получили. 

 

Сами себе придумали чуть ли не ремейк - сами же и разочаровались :cat-220:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда живёшь в мире в котором выходит ремейк Колосов,то и ожидания соответствующие.

И проблема ту не в "ваши ожидания - это ваши проблемы"(с) ,а в скупости. игра то более чем достойна большего.

К счастью когда-нибудь именно благодаря таким играм как Колосы,данный подход вымрет. так сказать последние капельки додаивают. дальше будет полная обратка с улучшениями,а если уж переделывать,то с душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кэп сказал:

И проблема ту не в "ваши ожидания - это ваши проблемы"

 

Нет, в данном случае проблема именно в этом. 

 

Фромы в работе над старыми проектами не заинтересованы, намко ре-релизят готовую игру для тех, кто в нее хочет поиграть на пс4\ване, в итоге все равно кто-то злодей, чего-то недодали и вообще все плохо :cat-111:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace Никаких проблем. ждём ДеС от Блюпоинтов)

А тут долбим ачивки и грустим что могли бы и переделать лучший ДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угораю с лалок :57a8bd5a0af02_FROG1: и с тех кто беливил что на пс4 то уж точно будет движок и графика от дс3

 

и с тех, кто какую то хрень пишет что точно играть не будут потому что графона нет. Как будто раньше он там был:57a8bd5a0af02_FROG1:

Наконец-то стабильно работающий дс1 на консолях в высокой чёткости :57a8bd5a0af02_FROG1: не ну точно надо пропускать :57a8bd5a0af02_FROG1: такие то фанаты серии :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

дарк соулс 2 школар оф зе фест син прошёл 10 раз на пс4 и хо. Эту пройду тоже примерно столько же, но на пс4 и свитч :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот любопытно, а локальный мульт между консолями на сыче будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KirimKirimich сказал:

переведут, почитаю наконец... 

Как ты раньше играл-то?:57a8bd5e46b2e_FROG18::57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mountain View сказал:

Как ты раньше играл-то?:57a8bd5e46b2e_FROG18::57a8bd5a80d7f_FROG3:

не читая, как и я:icon_lol:

самое слепое прохождение:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Mountain View сказал:

Как ты раньше играл-то?

Люди с закрытыми глазами боссов валят :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я познакомился с серией

сперва увидел трейлер демонов по телеку, уже не вспомню что это был за канал, но на нем же я увидел трейлер резидента 5.

начитался про них в инете и захотелось опробовать. как-то поехал на обменник и взял азиатку демонов:troll_face_3:. пытался как-то гуглить в инете описания всех предметов, которые находил, но потом меня это заколебало. надирали мне задницу конкретно:icon_lol:. начал смотреть подсказки на ютюбе и наконец-то дошел до первого босса, фаланга там какая-то...убил его, как и предлагали в видео - коктейлями:-D:facepalm2:(да, да, позор мне). затем отправился за фальшионом в 4-1 и на этом решил закончить...эти скелеты.................

сдал диск обратно

спустя некоторое время скачал первый дарк на ноут и решил попробовать серию еще раз. тут уже зашло лучше + был русиш. немного побегая снес ее (подтормаживала) и купил в сторе демонов. затянуло неимоверно. пройдя всю игру поехал в соседний город за диском дарка. в наличии не оказалось, пришлось заказывать и приезжать повторно. снова прошел запоем)

сейчас очень жду ремастера, воспоминания уже замылились и проходить будет сплошное удовольствие)))

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Bogoroditsk сказал:

не читая, как и я:icon_lol:

самое слепое прохождение:icon_lol:

А как же описания предметов и копание в лоре? Неужели не интересно было это всё?:57a8bd5e46b2e_FROG18::57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

А как же описания предметов и копание в лоре? Неужели не интересно было это всё?:57a8bd5e46b2e_FROG18::57a8bd5b0d1ba_FROG5:

в лоре я начал копаться после прохождения. хотя правильнее будет сказать - смотреть видосы с объяснением лора)))

а вообще в перерывах между прохождением каждой игры серии любил смотреть прохождения других людей до того момента, до которого на тот момент доходил сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, White Hawk Griffith сказал:

Я большой фанат этой части,

Тогда ты должен понимать зачем и почему это делают, на пк игра мертва( читаки) на других консольках ее нет например, это максимально что нужно было сделать для 1 части-привести ей одежду из детского мира, что бы на людях выглядеть нормально, а то все уже в 9 а ты все не как с 7 не перейдешь.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

А как же описания предметов и копание в лоре? Неужели не интересно было это всё?:57a8bd5e46b2e_FROG18::57a8bd5b0d1ba_FROG5:

интересно, еще как, но что я мог поделать, языка не знаю, смотреть видео не люблю

зато теперь...

и это, каламит, тварь, я уже прокачался и жду встречи с тобой мразь, гадина, помнишь как ты меня пол года, наверное, мучал, но теперь...

я жду 25 мая....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KirimKirimich сказал:

каламит, тварь, я уже прокачался и жду встречи с тобой мразь, гадина, помнишь как ты меня пол года, наверное, мучал, но теперь...

Да будет месть!! :eq:  Хвост не забудь рубануть ему. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

8 минут назад, KirimKirimich сказал:

я жду 25 мая....  

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как игры с пс1, скачиваешь эмуль, все настраиваешь с надеждой-ух клева было...а потом 10 минут игры и чувство-нахера я все это сделал вообще :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чар, иди монстров ловить, оставь нам нашу любимую игрушку...

для тебя тут уже ничего нового нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KirimKirimich сказал:

чар, иди монстров ловить, оставь нам нашу любимую игрушку...

для тебя тут уже ничего нового нет. 

Ну почему, нормальная версия лучшей дс:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пс3 народ играет... вчера призывали в анор-лондро в самом начале! я так и не научился этих рыцарей пробегать... травлю стрелами.

-

как в ДС2 имеем ШЕСТЬ разных серверов из-за чего онлайн ни в дугу. Так похожу и тут такая же история будет. На пк  выход ремастера это скорее минус в этом плане.. Хотя со временем все переползут конечно.. как в школяр переползли все-таки. в ваниле процентов 20 людей осталось..

Изменено пользователем Vzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bogoroditsk сказал:

как я познакомился с серией

сперва увидел трейлер демонов по телеку

То же самое. Вроде был диск страны игр или игромании. Увидел и такой: блин, да это же мой любимый Блэйд оф Даркнесс, только теней нет у персонажей. Так и пошло-поехало и даже полетело. Но подсказки не смотрел, у меня вроде тогда даже нормального инета не было. Постигал каждый мир самостоятельно. Там дали по башке, пошел в другой камень. Даже про тенденции толком не знал :icon_lol: И это было очень круто.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Vzhik сказал:

на пс3 народ играет...

Играет, да, там хотя бы онлайн бесплатный, в отличие от PS4. В Анор Лондо ко мне постоянно вторгаются всякие изверги) На прошлой неделе запускал игру на PS3 как раз.

 

38 минут назад, Vzhik сказал:

я так и не научился этих рыцарей пробегать... травлю стрелами.

Бежишь да роллишься. Правда в спину может стрела прилететь всегда от того, который слева.

Вообще, эти 2 лучника - один из самых запоминающихся моментов в данной локации. Ну и босс, естественно :troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×