Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Fat Ninja

Phantasy Star Online 2

Рекомендуемые сообщения

[b][member=NightmareRUS][/b], мужероботы, пока, только гандамы. В будущем будут новые запчасти.
[b][member=Charmander][/b], доп чары за деньги, 1 бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец-то обновилась, нажал Старт и опять что-то качает :why:

а всё, запустилась Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Thing][/b], скайп есть? Добавляйся в друзья, мой в профиле написан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Fat Ninja][/b], Ветерану вопрос -- оно действительно похоже на тот самый замечательный дримовский ФСО? Пара слов об игре не помешали бы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Taelsien][/b], да похожа. Я бы сказал так, это псо с увеличенной скоростью геймплея. Уровни уже не такие плоские, кастомайз вообще один из лучших, на равне с гв2, только тут стилистика своя. Пара удачных (не только мое мнение) фишек и псу, например, замена специальных атак на оружие или сменя класса на чаре. Вернули диски с умениями, псо-стаил классы и оружия. Я уже писал про боеву, она очень динамичная и не уступает дмц, ну ок, не сильно уступает))
В общем это развитие идей именно псо, плюс удачные идеи от псу.
Весь цикл разработки был диалог с фанами, там много всего сделано именно как игроки просили. Если они нормально контента будут выпускать в апдейтах, то я даже донатить готов в разумных пределах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Charmander][/b], это лаг спайки называется, делать нечего, ждешь пару минут и все. Для устранения таких вещей и есть опен-бета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pso-world.com

Если я ничего не путаю, у нас инет в японию идет через асашай. Так что тут не факт что сега виновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Charmander][/b], не совсем вопрос понял. Там есть миссии, тупой гринд. Есть квесты от нпц (синие таблички над головой) . Есть сфер гринд с доп заданиями. Типы мобов на картах всегда одинаковые, карты сами генерируются. Алгоритм примерно такой, говоришь со всем нпц в лобби, потом лезешь в меню и включаешь сферу доп задания, потом выбираешь миссию где есть синий квадратик, потом зачищаешь ее.

пс После патча задания будут переведены, все станет понятно, что делать. Есть тупые миссии типа убей 100 мобов мечем используя специальную атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос есть,может кто помочь с удалением персонажа. Просто пару опций в настройке не сделал,цвет прически и тому подобное) Хотелось бы пересоздать с таким же ником)
Вот и как удалить перса,вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Shadow Fox][/b], на сколько я знаю, цвет можно уже в самом игре поменять, у нпц специального, я так неко мими убирал ))
он кстати находится на 2ом этаже, вот как входишь в главный холл, на лифте поднимаешься наверх, и там слева где-то будет нпц, там сразу видно его, нарисованы прически и т.д. Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Thing' timestamp='1341234276' post='2740499']
[b][member=Shadow Fox][/b], на сколько я знаю, цвет можно уже в самом игре поменять, у нпц специального, я так неко мими убирал ))
[/quote]

Мне там конкретно надо походку изменить) создавал робота,так что у него такое есть в функциях) Но я забыл....вот и хочу изменить)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 22 секунд:[/size][/color]
Но проще вроде удалить персонажа...я не знаю как(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Shadow Fox][/b], тыкай на всё подряд, я когда первый раз сделал чара, случайно тыкнул на рандом и пришлось всё заново переделывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Thing' timestamp='1341234813' post='2740520']
[b][member=Shadow Fox][/b], тыкай на всё подряд, я когда первый раз сделал чара, случайно тыкнул на рандом и пришлось всё заново переделывать )
[/quote]


Вот из-за рандома то я и забыл про походку [img]http://www.smayly.ru/gallery/anime/MissBone/96.gif[/img]
А потыкать если..там только две опции вроде,играть и еще какая то, но она на их сайт кидает.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 17 минут 41 секунд:[/size][/color]
А цвет брони можно сменить?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 12 секунд:[/size][/color]
когда перс уже создан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Shadow Fox][/b], честно не помню, но у нпц было много функций, по измененю внешности, некоторые правда недоступны были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Thing' timestamp='1341236584' post='2740583']
[b][member=Shadow Fox][/b], честно не помню, но у нпц было много функций, по измененю внешности, некоторые правда недоступны были
[/quote]

Ясно) Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Charmander' timestamp='1341243711' post='2740845']
[quote name='Shadow Fox' timestamp='1341234505' post='2740506']
[quote name='Thing' timestamp='1341234276' post='2740499']
[b][member=Shadow Fox][/b], на сколько я знаю, цвет можно уже в самом игре поменять, у нпц специального, я так неко мими убирал ))
[/quote]

Мне там конкретно надо походку изменить) создавал робота,так что у него такое есть в функциях) Но я забыл....вот и хочу изменить)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 22 секунд:[/size][/color]
Но проще вроде удалить персонажа...я не знаю как(
[/quote]
2я вкладка при заходе на перса, потом держиш Ctrl на клавиатуре, и у тебя будет светлая табличка типа подвердите.
[/quote]



Спасибо большое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Shadow Fox][/b], походку можно сменить в магазине внешности, 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://psumods.co.uk/viewtopic.php?f=4&t=206"]http://psumods.co.uk/viewtopic.php?f=4&t=206[/url] Вышел англ патч, правдо я сам не тестил тк как у меня почему то после нажатие на запуск- накладывается запрет на лаунчер( якобы нет прав) что с патчем что без, видимо у меня что то. А так тестите если кому любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Charmander' timestamp='1343973526' post='2789539']накладывается запрет на лаунчер( якобы нет прав)[/quote]
это баг их лаунчера.
у меня после каждого апдейта игры так.

патч, кстати, работает нормально - кнопки и квесты переводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Crimson Moon' timestamp='1344094682' post='2791619']
[quote name='Charmander' timestamp='1343973526' post='2789539']накладывается запрет на лаунчер( якобы нет прав)[/quote]
это баг их лаунчера.
у меня после каждого апдейта игры так.

патч, кстати, работает нормально - кнопки и квесты переводит.
[/quote]
Да я уже разобрался, стер клиент, обновил, и теперь при запуске не даю лаунчеру проверить( иначе заблочит) Кстати не знаешь нормального решения если такое случится? что бы не сносить клиент по овер 100 раз)) Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
банально права на доступ к файлам себе восстанавливаешь и порядок. ты ж в своей системе админ, а не сега, не ей там и права резать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Crimson Moon' timestamp='1344100115' post='2791675']
банально права на доступ к файлам себе восстанавливаешь и порядок. ты ж в своей системе админ, а не сега, не ей там и права резать.
[/quote]
Нашел прогу которая решает эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я так и не смог попасть ни на бету, никуда. Возможно присылали мне инвайт, но я даже не могу на акк зайти потому что там капча на японском :fffuuu:
На псв еще бету не запустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра уже давно релизнулась, есть английский патч. Переведен интерфейс и важные тексты(цели миссий и т.п.)
[url="http://bumped.org/psublog/"]http://bumped.org/psublog/[/url] Вся инфа, гайды и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fat Ninja' timestamp='1345039523' post='2810993']
Игра уже давно релизнулась, есть английский патч. Переведен интерфейс и важные тексты(цели миссий и т.п.)
[url="http://bumped.org/psublog/"]http://bumped.org/psublog/[/url] Вся инфа, гайды и т.п.
[/quote]
У них вроде косяки с последними патчами, они сломали англофикацию, или уже решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×