Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

hero olympus

Asura's Wrath

Рекомендуемые сообщения

Всего вероятнее дальше пары уровней не прошел. А Кнайт Контракт - очень неплохой слешер,по крайней мере его я осилил до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вы скажете на то, что в игре нету баланса и уже с середины игры она превращается в заливание паков треша сплошным аое, а сам рыцарь работает исключительно платформой для переноса тяжелой артилерии?

Для писателей - как и в большинстве остальных Беат'ем'апах я вхожу в мировой топ на приличном месте. Для этого нужно не просто проти игру, а пройти ее хорошо. Но в случае с КК это совсем не достижение, а абюз кривой рейтинговой системы игры. Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А что вы скажете на то, что в игре нету баланса и уже с середины игры она превращается в заливание паков треша сплошным аое, а сам рыцарь работает исключительно платформой для переноса тяжелой артилерии?[/quote]
Это уж точно не про эту игру.

[quote]я вхожу в мировой топ на приличном месте[/quote]Окей, но мне все равно, так как я не "задротюсь" в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про эту. Просто вы не в то жали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Демо-версия игры доступна в японском PS Store и весит 719Мб.[/quote]

Мы ждем 2 часа ночи по МСК, когда обновится американский стор. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я отдал консоль. Гнусяво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил не дожидаться выхода демки в других PS Store'aх, создал аккаунт Японский и скачал демку. :icon_cool: :icon_mrgreen:

Впечатления.

Дело в том что, играть в Asura's Wrath, намного интереснее чем смотреть, а не наоборот. То что, разработчики упоминали когда говорили о дате выхода демки, а именно то что, игра будет улучшена и прибавлена во всем, со времен TGS 2011, это все правда. Игра, стала красивее, чем те билды которые показывали раньше. Стало больше диалогов, больше небольших кат-сцен, стало много различных звуков, которые лично я не слышал в других играх. O_o. Игра очень плавно идет, без тормозов, особенно когда хочешь включить какой-то эпизод игра мгновенно показывает управление в каком-то конкретном эпизоде и мгновенно загружает его. Механика игры состоит из 2 техник боя, дальняя и ближняя. То есть, можно стрелять по врагу, правда, много гнева не накопишь и собственно ближний бой в котором надо просто постоятнно долбить кнопку O, ну и иногда кнопку треугольник. Можно пропустить некоторые сцены, в которых отсутствует QTE, то есть вы нажали кнопку select, пропускается некоторая кат-сцена или несколько, если по-очередно идет несколько кат-сцен без QTE. Кстати удивляюсь тому что, в Японском сторе игра на английском языке. O_O. Но это не главное, главное то что, в Asura's Wrath, интересно играть. Очень надеюсь что, СyberConnect 2, оставят все самое вкусное, а именно геймплей. Которого многим не хватает. Благо ничего по игре не смотрю, и смотреть теперь точно не буду, буду демку до дыр проходить. Кстати насчет сложности, ну как сказать легко, даже очень легко. Надеюсь что, высокий уровень сложности, даст нам челлендж. Можно если кому-то понравился саундтрэк, поставить игру на паузу, и послушать хорошую музыку, нет даже очень хорошую. (На мое мнение прошу не опираться, на вкус и цвет товарища нет) :agree: :up:

Вообщем игру жду и возьму в коллекционку, надеюсь игра будет шедевром, демка очень понравилась, буду всем рекомендовать. Не могу полностью все описать, если кому надо задайте вопросы, если по какой-то причине не можете или не хотите скачать демку(O_O). Всегда готов ответить. :gigi: :icon_cool:

Из информации.

[quote][color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3][left]Japanese Voice cast is quite splendid:[/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3][left]Asura - Yasumoto Hiroki (安元洋貴) [Sado Yasutora in Bleach][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3][left]Yasha - Suwae Junichi (諏訪部順一) [Grimmjow in Bleach][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3][left]Mithra - Kugimiya Rie (釘宮理恵) [Alphonse in Fullmetal Alchemist][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3][left]Deus - Ebara Masashi (江原正士) [Hohenheim in Fullmetal Alchemist][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3][left]Ogasu - Ishizuka Unshou (石塚運昇) [Jack Black in Cowboy Bebop][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3][left]Waizen - Chafurin (茶風林) [Inspector Megure in Detective Conan][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3][left]Sergei - Tobita Nobuo (飛田展男) [Clovis in Code Geass][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3][left]Karuro - Otsuka Chikao (大塚周夫) [TaoPaiPai in Dragonball series][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3][left]Oruga - Honda Takako (本田貴子) [Aoi Kiriko in Godannar][/left][/size][/font][/color][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати у меня суперидея для одменисрации Гомьяка, которую я никогда не озвучу громко.
Почему бы им не проходить демоверсии прилюдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Развитие ресурса и наполнение его контентом. Очевидно же.
Я уже бы давно писал кучу видео, если бы настраивать ТВ-тюнер было бы не в падлу Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rebial][/b], Кто знает, может им лень просто, а может и нет.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 24 секунд:[/size][/color]
[b][member=Rebial][/b], Да ТВ-тюнер это хорошо, все никак купить и подобрать хороший не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Кстати удивляюсь тому что, в Японском сторе игра на английском языке.[/i]
Ничего удивительного, если принимать во внимание современную экономическую ситуацию.

Пожалуйста попробуйте запустить параллельно с игрой "приствочный" плеер с музыкой. Это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] [i]Кстати удивляюсь тому что, в Японском сторе игра на английском языке.[/i]

[color=#282828]Ничего удивительного, если принимать во внимание современную экономическую ситуацию.[/color][/quote] :okay:

[quote]Пожалуйста попробуйте запустить параллельно с игрой "приствочный" плеер с музыкой. Это возможно? [/quote]

Попробовал. К сожалению нет. :icon_sad:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 1 секунд:[/size][/color]
Ах, да забыл добавить к впечатлениям. Камера, очень хорошая операторская работа(скажем так). Очень понравилось.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 53 минут 18 секунд:[/size][/color]
[color=#000000][font=Helvetica, Arial, sans-serif][size=3]

[quote][color=#000000][font=Helvetica, Arial, sans-serif][size=3]
[url="http://www.destructoid.com/e3-asura-s-wrath-is-crazy-and-epic-and-not-just-qtes-203311.phtml"]I've defended [i]Asura's Wrath[/i] before[/url] and I'm here to do it again, this time with some help from the folks making it. Many that saw [url="http://www.destructoid.com/preview-asura-s-wrath-198635.phtml"]our first preview of the game[/url] were quick to criticize, saying that the game looked like a bunch of Quick Time Events (QTE). [/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Helvetica, Arial, sans-serif][size=3]
CyberConnect2 president Hiroshi Matsuyama thinks he knows why the game might be seen that way: "These comments, a lot of the critisms of [i]Asura's Wrath[/i], that it's all just QTEs, we think that a lot of these are just based on people just seeing videos, not having played the demo."[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Helvetica, Arial, sans-serif][size=3]
Face![/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Helvetica, Arial, sans-serif][size=3]
Matsuyama also says that he feels that the game's events are more than just triggers to progress a cutscene.[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Helvetica, Arial, sans-serif][size=3]
"There are QTE events in the game but they're not just QTEs, meaning that we're not putting them into the game just to have them," he explained to Destructoid. "We're putting them in the game to get the player to connect more with Asura, to really become him. You're really mimicking Asura's actions with the controller."[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Helvetica, Arial, sans-serif][size=3]
As our discussion continued, we talked about how they worked to make [i]Asura's Wrath[/i] seamless, so players would not sitting around watching cutscenes between action. He says that they wanted to blur the lines between action and cutscenes.[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Helvetica, Arial, sans-serif][size=3]
"We want people to know that it's not just QTEs," Matsuyama said. "And we've only shown a small portion of the game so far."
[/quote]

:ammm:[/size][/font][/color]
[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл, просто невероятный экшн. Коннекты боги анимации и постановки боёв. Самая ожидаемая игра года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она хоть менее шизоидная чем баянетта? Если такой же уровень идиотии, с дурацкой музычкой, то даже демку качать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни за что не качай!!!!!

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 17 секунд:[/size][/color]
:icon_eek: :icon_eek: :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Petuhito][/b], Только дело вкуса. Скачай, посмотри, напиши потом, если поиграешь, свое мнение. :gigi:

[b][member=Owl][/b],
[quote]Демо Asura’s Wrath сегодня в Xbox Live и Американском сегменте PSN. Завтра - и в Европейском.[/quote] :icon_wink:

Другие мнение о демо:


[quote][color=#000000][font=verdana, geneva, lucida,]Поиграл я в демо-версию, правда ещё не наигрался, хех. Начну пожалуй с плохого:[/font][/color]
[color=#000000][font=verdana, geneva, lucida,]Оба боя какие-то ну слишком лёгкие, до ужаса простые, не было ни разу опасности поражения, в следствии чего и уровень адреналина был низок. Конечно в твиттере сообщили, что демка будет заточена под Easy, но это Very Easy скорее всего. В полную версию точно начинать надо будет на среднем хотя бы.[/font][/color]
[color=#000000][font=verdana, geneva, lucida,]Озвучка: я поиграл на английском и японском (для японского надо поставить язык консоли соответствующий), естественно японская превосходит английскую по всем параметрам, особенно эмоциональность Асуры японским голосом передана круче, намного, весь этот гнев, рычащий злой голос, выкрикивания... Но есть одно но, которое меня жутко разочаровало - мокап губ персонажей сделан под английский ([/font][/color][img]http://forum.igromania.ru/images/smilies/15_weeping.gif[/img][color=#000000][font=verdana, geneva, lucida,]) и очень часто бросается в глаза, как японские голоса очень сильно не совпадают с движением губ, что плохо, очень плохо смотрится и портит половину впечатления от японской озвучки. Я не понимаю, зачем они в японской игре анимацию губ заточили под английский, эпик фейл. Я надеюсь, что это в итоге будет исправлено, хотя вряд ли [/font][/color][img]http://forum.igromania.ru/images/smilies/nope.gif[/img][color=#000000][font=verdana, geneva, lucida,] [/font][/color][img]http://forum.igromania.ru/images/smilies/nope.gif[/img][color=#000000][font=verdana, geneva, lucida,] [/font][/color][img]http://forum.igromania.ru/images/smilies/nope.gif[/img]

[color=#000000][font=verdana, geneva, lucida,]А вот геймплей порадовал. Сразу хочу разобрать QTE часть - все кнопки, которые необходимо нажимать соответствуют своим функциям во время геймплея:[/font][/color]
[color=#000000][font=verdana, geneva, lucida,]Треугольник - мощная атака, соответственно все мощные атаки в QTE это треугольник;[/font][/color]
[color=#000000][font=verdana, geneva, lucida,]Кружок - быстрые удары, комбо, следовательно все моменты, где надо быстро не переставая жать одну кнопку, это будет кружок;[/font][/color]
[color=#000000][font=verdana, geneva, lucida,]Крестик - прыжок, соответственные действия и в QTE;[/font][/color]
[color=#000000][font=verdana, geneva, lucida,]И т.д. Это очень помогает в плане ощущений чувствовать неразрывность между обычным геймплеем и QTE. Само же QTE действительно позволяет прочувствовать силу героя, благодаря грамотной вибрации и частой необходимости что-либо нажимать во время кат-сцены. Особенно мне запомнилось то, как я долбил гигантский палец Вайзена, к этому моменту уже большой палец подустал, но ты тем не менее жмёшь изо всех сил и со всей скоростью на кружок, смотришь, как твой герой с невероятной скоростью наносит удары, то вот тут происходит интересное, когда у Асуры начинают ломаться руки, ты уже через немогу продолжаешь нажимать кружок, так как палец реально устаёт и считай вместе с Асурой чувствуешь урон, который он наносит себе, долбя врага до потери рук и когда бой закончен, выдыхаешь с тем, что можно уже расслабиться, ж[/font][/color][b]а[/b][color=#000000][font=verdana, geneva, lucida,]ркое уже позади =)[/font][/color]

[color=#000000][font=verdana, geneva, lucida,]Ну а про сам геймплей сказать мало что можно, если вы видели бой с гигантским боссом и с боссом с мечём, то уже всё знаете. Квадратом мы стреляем, треугольником наносим мощные удары, кружком быстрые удары и выстраиваем от него комбо, вставляя в тот или иной момент квадрат или треугольник. Крестиком прыгаем, с помощью R1 и левым аналогом в сторону дешимся от ударов и выстрелом. Чтобы стрелять прицельно, квадрат необходимо зажимать, но тогда вы не сможете двигаться. L2 включает усиленный режим Асуры, в котором он не опрокидываемым становится, а удары мощнее. Под полоской здоровья Асуры при ударах по боссу накапливается красная шкала, набрав которую мы активируем всю злость Асуры и начинаем QTE, которое продвигает босс батл дальше по сценарию. В QTE R2 тоже используется и в обоих боях она предназначена для финишного удара либо для отдельного участка QTE сцены, либо для финиша босса.[/font][/color]

[color=#000000][font=verdana, geneva, lucida,]Выглядит игра красиво, достаточно необычно, учитывая что сделана на Unreal Engine 3 японцами, что на моей памяти впервые. С движком они справляются неплохо.[/font][/color]

[color=#000000][font=verdana, geneva, lucida,]Демо-версия видно, что старая, бои взяты те, что уже видела 1-2 года назад на выставках и по этому в финальной версии, я надеюсь, всё будет несколько иначе.[/font][/color]

[color=#000000][font=verdana, geneva, lucida,]Но мокап губ персонажей под английский меня убил - главное и самое большое разочарование игры.[/font][/color][/quote] Изменено пользователем heroolympus_39050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=heroolympus_39050][/b],
хм, на ps3 с оптимизацией все нормально значит, а то двигло то UE3?
А то вспомню Enslaved на ps3, да и многие другие игры на UE3 для ps3, немного грустно. :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безумие какое-то. Я ссыковал, что будет хороший геймплей, но плохой стиль, а оказался плохой геймплей, но неплохой стиль.
Надо брать, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачал демо,она развеяла все сомнения - я в такое играть не буду

лучше куплю кинцо про лысого рио де жанейрейца Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='heroolympus_39050' timestamp='1326212040' post='2461300']
[b][member=Petuhito][/b], Только дело вкуса. Скачай, посмотри, напиши потом, если поиграешь, свое мнение. :gigi:

[b][member=Owl][/b],
[quote]Демо Asura’s Wrath сегодня в Xbox Live и Американском сегменте PSN. Завтра - и в Европейском.[/quote] :icon_wink:

Другие мнение о демо:


[quote][color=#000000]Поиграл я в демо-версию, правда ещё не наигрался, хех. Начну пожалуй с плохого:[/color]
[color=#000000]Оба боя какие-то ну слишком лёгкие, до ужаса простые, не было ни разу опасности поражения, в следствии чего и уровень адреналина был низок. Конечно в твиттере сообщили, что демка будет заточена под Easy, но это Very Easy скорее всего. В полную версию точно начинать надо будет на среднем хотя бы.[/color]
[color=#000000]Озвучка: я поиграл на английском и японском (для японского надо поставить язык консоли соответствующий), естественно японская превосходит английскую по всем параметрам, особенно эмоциональность Асуры японским голосом передана круче, намного, весь этот гнев, рычащий злой голос, выкрикивания... Но есть одно но, которое меня жутко разочаровало - мокап губ персонажей сделан под английский ([/color][img]http://forum.igromania.ru/images/smilies/15_weeping.gif[/img][color=#000000]) и очень часто бросается в глаза, как японские голоса очень сильно не совпадают с движением губ, что плохо, очень плохо смотрится и портит половину впечатления от японской озвучки. Я не понимаю, зачем они в японской игре анимацию губ заточили под английский, эпик фейл. Я надеюсь, что это в итоге будет исправлено, хотя вряд ли [/color][img]http://forum.igromania.ru/images/smilies/nope.gif[/img][color=#000000] [/color][img]http://forum.igromania.ru/images/smilies/nope.gif[/img][color=#000000] [/color][img]http://forum.igromania.ru/images/smilies/nope.gif[/img]

[color=#000000]А вот геймплей порадовал. Сразу хочу разобрать QTE часть - все кнопки, которые необходимо нажимать соответствуют своим функциям во время геймплея:[/color]
[color=#000000]Треугольник - мощная атака, соответственно все мощные атаки в QTE это треугольник;[/color]
[color=#000000]Кружок - быстрые удары, комбо, следовательно все моменты, где надо быстро не переставая жать одну кнопку, это будет кружок;[/color]
[color=#000000]Крестик - прыжок, соответственные действия и в QTE;[/color]
[color=#000000]И т.д. Это очень помогает в плане ощущений чувствовать неразрывность между обычным геймплеем и QTE. Само же QTE действительно позволяет прочувствовать силу героя, благодаря грамотной вибрации и частой необходимости что-либо нажимать во время кат-сцены. Особенно мне запомнилось то, как я долбил гигантский палец Вайзена, к этому моменту уже большой палец подустал, но ты тем не менее жмёшь изо всех сил и со всей скоростью на кружок, смотришь, как твой герой с невероятной скоростью наносит удары, то вот тут происходит интересное, когда у Асуры начинают ломаться руки, ты уже через немогу продолжаешь нажимать кружок, так как палец реально устаёт и считай вместе с Асурой чувствуешь урон, который он наносит себе, долбя врага до потери рук и когда бой закончен, выдыхаешь с тем, что можно уже расслабиться, ж[/color][b]а[/b][color=#000000]ркое уже позади =)[/color]

[color=#000000]Ну а про сам геймплей сказать мало что можно, если вы видели бой с гигантским боссом и с боссом с мечём, то уже всё знаете. Квадратом мы стреляем, треугольником наносим мощные удары, кружком быстрые удары и выстраиваем от него комбо, вставляя в тот или иной момент квадрат или треугольник. Крестиком прыгаем, с помощью R1 и левым аналогом в сторону дешимся от ударов и выстрелом. Чтобы стрелять прицельно, квадрат необходимо зажимать, но тогда вы не сможете двигаться. L2 включает усиленный режим Асуры, в котором он не опрокидываемым становится, а удары мощнее. Под полоской здоровья Асуры при ударах по боссу накапливается красная шкала, набрав которую мы активируем всю злость Асуры и начинаем QTE, которое продвигает босс батл дальше по сценарию. В QTE R2 тоже используется и в обоих боях она предназначена для финишного удара либо для отдельного участка QTE сцены, либо для финиша босса.[/color]

[color=#000000]Выглядит игра красиво, достаточно необычно, учитывая что сделана на Unreal Engine 3 японцами, что на моей памяти впервые. С движком они справляются неплохо.[/color]

[color=#000000]Демо-версия видно, что старая, бои взяты те, что уже видела 1-2 года назад на выставках и по этому в финальной версии, я надеюсь, всё будет несколько иначе.[/color]

[color=#000000]Но мокап губ персонажей под английский меня убил - главное и самое большое разочарование игры.[/color][/quote]
[/quote]
Прошел демку,беру.. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×