Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Resident Evil: Revelations

Рекомендуемые сообщения

[b][member=MWorld II][/b], опций изменения камеры в режиме прицеливания я не заметил. но в полной скорее всего будет как и в ре мерценариес 3д. если не будет то я не сильно расстроюсь, так как от первого во время прицеливания играть в чем-то даже атмосфернее.
управляется одним стиком точно также как и Resident Evil 4 / Resident Evil 5. Управление идентичное, кроме кое каких улучшений. например, теперь гранаты повешены на отдельную кнопку без надобности переключения на них. то есть теперь они так же бросаются во время геймплея как и в Halo. те на лету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, всё это здорово...
но лично я мало понимаю смысл появления на портативках Резидентов, Сайлентхиллов, Анчартетов и пр.
т.к. на маленьких консолях обычно играю в маршрутках и в метро
не для того, чтобы погрузиться в атмосферу (из которой в каждую минуту может "вывести" либо конечная остановка, либо особо крикливый продавец барахла, либо на редкость наглая бабушка, настойчиво требующая уступить ей место), а чтобы банально скоротать время
для таких целей как нельзя лучше подходят текстовые адвенчуры (сериал ФРайт), загадочные адвенчуры (сериал ПЛэйтон), стратегии всякие, JRPG'шки
но никак не полноценные хорроры - с графикой, сюжетом, атмосферой и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Serene][/b], согласен. но я так думаю, что такого рода игры делают в первую очередь как систем селлер. с другой стороны, если едишь в долгой поездке, где не шатает, то поиграть можно в принципе. а так да, если стоя, то лучше в твеви порубиться лут повыбивать. а в маршрутках играть у нас вообще нереально. я там музыку слушаю.
з.ы. хотя есть извращенцы, которые играют в портативки дома)))

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 16 секунд:[/size][/color]
з.ы. используй наушники-затычки для самолетов. так вообще ничего кроме игры слышать не будешь. в метро я даже звук на 3дс опускаю до 2/3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Serene][/b], да не, почему. В поезде едешь, чем заниматься ? Уехал в деревню, чем заниматься ? Пришли там подружки девушки\родителей, что делать ?
Вита :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя я и использую качественные дорогие затычки от Sony, громкости на 3DS мне всё равно всегда мало
как вариант, можно пройти этот Revelations во время 12-часового(*2) перелёта куда-нибудь на Тайланд (побывав там год назад, не тянет больше никуда) и обратно
вот только было бы время и деньги на этот самый Тайланд...((

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 45 секунд:[/size][/color]
[quote name='MWorld II' timestamp='1318070278' post='2331516']Уехал в деревню, чем заниматься ? Пришли там подружки девушки\родителей, что делать ?[/quote]
до деревни, наверное, недалече :)
а пришли подружки... у меня есть свой игровой закуток (комната 6 кв.м.) - с плазмой и большими консолями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Serene][/b], у меня затычки от блекбери. звука в метро хватает. иногда даже ставлю на две трети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]“[/b]Resident Evil Revelations is an all new Resident Evil title[b] with over 20 hours of gameplay, and cutscenes beautifully rendered in fear-inducing 3D.[/b] A true console experience on a handheld device, Resident Evil Revelations is an epic title that offers both a single-player campaign for that classic survival horror gaming experience, and an additional RAID mode that can be played cooperatively or single player.[b] To handle all of that data Resident Evil Revelations requires a 4GB cartridge, resulting in a higher price point.”[/b]

50$ за игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, приехали. хэндл игры стоят почти как на стационарки (60 баксов же прайс на стац, верно?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Pseudodog][/b], дык, 3дс игры так и стоят все с самого начала. чуть дешевле обычных.

[url="http://videoigr.net/product_info.php?products_id=9380"]http://videoigr.net/product_info.php?products_id=9380[/url]
[url="http://videoigr.net/product_info.php?products_id=9413"]http://videoigr.net/product_info.php?products_id=9413[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[center][size="6"]!ПЕРВАЯ ОЦЕНКА!

91/100 ОТ GamesMaster[/size]

[b][i]“the game to convince Resi fans that the series is back to its best”[/i][/b]

Прочитать мини-ревью вы можете пройдя по ссылке ниже.
[url="http://sillegamer.com/2011/12/05/first-resident-evil-revelations-review-is-in/"]http://sillegamer.com/2011/12/05/first-resident-evil-revelations-review-is-in/[/url][/center]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что тут скриншоты. IGN каждый день новые видео постят на своем канале . Изменено пользователем Bi0Hazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, в скольких частях ре был такой дробовик

первая и вероника точно, причем в веронике 2 раза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SoulGrabber][/b], они говорят про то как он висит. там обычно как берешь его со стены - двери закрываются и надо вернуть на место или поставить на замену другой сломанный или декоративный дробаш иначе не выйдешь из комнаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Shen.][/b], Да во всех старых канонических частях он был, вот например в Зеро, его забыли упомянуть, там он еще два квадратика занимал, а не один как во всех остальных частях :icon_evil: .
А Капком обнаглели вставлять эту загадку еще раз, любят они на ностальгии и халтурить, блин , но самое главное, чтобы в эту игру не вставили основной зал особняка Спенсера, а то совсем не смешно будет в третий раз-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, если бояню, но можно как-то скачать демо версию из Японского стора, если живу в США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то смотрю, и с начала ведь через призму оговнения пятой части, жду подвоха, а его нет и нет, ну прям что ты тут будешь делать))) Как-то круто... жаль что не выходит на больших консолях...

[b][member=ACE][/b], ты же мне дашь 3DS погонять в резик... и в StarFox, а? :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой-то... Весь в PSN'е можно заходить в Японский магазин... эх...

Ладно, буду ждать.

По теме - игру возьму прям на выходе. Такой хит грядёт... ууух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все, прошел демку из е-шопа до конца. дизайн монстров прикольный.
и классно что если героев могут с ног сбивать и они с пола отстреливаться в этом случае могут
атмосфера отличная. жду полную версию
з.ы с момента прошлой демки убрали парочку багов с зонами попадания и графончик и анимацию улучшили

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 23 минут 14 секунд:[/size][/color]
саундтрек этого РЕ напоминает чем-то алана веика О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],Русского не намечается в полной? Издатель ведь в Европе Нинтендо как никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×