Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

1  

18 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли демка??

    • Да, это помогло бы мне в вопросе покупки
    • Нет, NBA 2K демки не нужны


Рекомендуемые сообщения

Мы опять начали проигрывать) И с 3го места на Западе опустились на 7е, и меня это не может не радовать, реалистично все-таки.
Я, кстати, перестал качать броски и переключился на подборы, передачи, перехваты и блоки. Так поинтереснее будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]white_z0mbie[/b], я это к тому, что если выбор сложности есть и ты играешь в май плеере на средней сложности, то не стоит удивляться, что ты игроком с рейтингом под 50 собираешь по 19 подборов за матч :)
еще я бы рекомендовал поставить реалистичные слайдеры, опять-таки если они ставятся в этом режиме...

насчет пасов все так и это правильно, с учетом того, что в баскете в целом и в нба в частности, есть ограниченное кол-во игроков, которые могут регулярно раздавать суперзрячие пасы через всю дугу, этот момент выглядит вполне реалистично...кто должен раздавать пасы, тот их и раздает...

[b]-=S!Z=-[/b], тот же вопрос, какая у тебя сложность в май плеере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Momentum[/b],
Я собираю 19 подборов потому что рост 216, рибаунды по 70 и это драфт комбайн где непонятные слоупоки бегают вместо нормальных игроков. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]white_z0mbie[/b], :mrgreen: ну возможно так оно и есть, но все-таки интересно, как сложность влияет на май плеера, надо будет самому попробовать, но меня данный режим никогда не прельщал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Momentum[/b], понятия не имею. Наверно по умолчанию. Там нельзя менять.

[quote name="Momentum"]насчет пасов все так и это правильно, с учетом того, что в баскете в целом и в нба в частности, есть ограниченное кол-во игроков, которые могут регулярно раздавать суперзрячие пасы через всю дугу, этот момент выглядит вполне реалистично...кто должен раздавать пасы, тот их и раздает...[/quote]
Дело не в этом. Вот в жизни например, когда я хочу отдать передачу, допустим, Петьке, я кидаю мяч именно ему, перехватят или нет - вопрос другой. А в игре - хочешь отдать одному, но из-за того, что немного неточно левым стиком указал направление пасса мяч летит другому напарнику, и мяч, разумеется, перехватывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=S!Z=-"]Там нельзя менять.[/quote]
Можно, я щас посмотрел, там же длительность четвертей и т.д. Пока пробовать не буду, сначала прокачаюсь как следует. По умолчанию стоит про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=S!Z=-[/b], а я понял о чем ты, я просто все пасы чаще всего раздаю через R1 и соответственно не могу дать не туда, но в тайминге проигрываю...

[b]white_z0mbie[/b], я так и думал :) попробуй поставить посложнее и слайдеры с аркады на реалистик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начал впервые играть сезон.....блин супер просто...пока 6-1 по матчам. Но понравилось что каждый матч повышал время периода. Вчера добрался до 12 минут период, как в реале. Выйграл Портленда 103-92. Играю за ЛА. Супер реалистичная игра.

Помню играя в НБА от ЕА до за 48 минут можно далеко за 200 набросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]laziofan[/b], на какой сложности играешь?

кстати про ЕА и 2К, они все-таки обменялись пощечинами, ЕА в прошлом и этом году урыла 2К в хокее, так что серия NHL2K не вышла в этом году на старших консолях, а 2К все-таки довела ЕА до того, что они слились в этом году, захотев полностью поменять концепцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Momentum"][b]laziofan[/b], на какой сложности играешь?

кстати про ЕА и 2К, они все-таки обменялись пощечинами, ЕА в прошлом и этом году урыла 2К в хокее, так что серия NHL2K не вышла в этом году на старших консолях, а 2К все-таки довела ЕА до того, что они слились в этом году, захотев полностью поменять концепцию.[/quote]

профессионал...или что там перед аллстаром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]laziofan[/b], я вот как раз пробовал играть алстаром, это предпоследний, 12мин, но не лейкерс, милвоки/чикаго, на реалистик слайдерах и настройках симулэйшн, ппц что-то сложновато пока, особенно в защите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Momentum[/b],

настройки такие же.....пока меня кнопка Лт спасает и зонная защита...особенно 3-2 + подстраховку ставлю на максимум

Все таки хорошо что в НБА зонную защиту разрешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майплеера кто рубает на пс3? С последним патчем включились тактические обозначения на поляне и теперь если не встаешь на место для комбинации то поинтгард 20 секунд стучит круглым в пол а потом или сам бросает через руки или отдает кому-то тоже для броска через руки. У меня немного упала стата, а команда начала проигрывать всем подряд. Я с торонтой был 3 в конфе, уже шестой блин. Играю центра, вытеснил из основы барньяни, так теперь после патча эта сука выходит и играет всю четвертую четверть на пф, при этом 90% комбинаций идут на него а оставшиеся барбос с трюльника шмаляет, мне остается только за подбором прыгать. Впечатления двоякие конечно, реализьму прибавилось особенно в плане того что команды под сотню набирают только если играть по 12 четверти, но меня жутко напрягает что я не могу решать как раньше. Как это фуфло отключить, а? В нормальных режимах это домстигается настройкой во вкладке коучинга, а в майплеере я ее чото не найду. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майплеера кто рубает на пс3? С последним патчем включились тактические обозначения на поляне и теперь если не встаешь на место для комбинации то поинтгард 20 секунд стучит круглым в пол а потом или сам бросает через руки или отдает кому-то тоже для броска через руки. У меня немного упала стата, а команда начала проигрывать всем подряд. Я с торонтой был 3 в конфе, уже шестой блин. Играю центра, вытеснил из основы барньяни, так теперь после патча эта сука выходит и играет всю четвертую четверть на пф, при этом 90% комбинаций идут на него а оставшиеся барбос с трюльника шмаляет, мне остается только за подбором прыгать. Впечатления двоякие конечно, реализьму прибавилось особенно в плане того что команды под сотню набирают только если играть по 12 четверти, но меня жутко напрягает что я не могу решать как раньше. Как это фуфло отключить, а? В нормальных режимах это домстигается настройкой во вкладке коучинга, а в майплеере я ее чото не найду. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел с 3д патчем, в принципе ок, но в спортсимах это совсем необязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, парни, есть такой вопрос есть.

Давно не играл в баскетбольные симуляторы, в нулевых играл в NBA Live, года до 2006-го.
Что-то сыграл в демку игры, понравилось, решил прикупить игру, но...её вообще нет нигде.

Реально, нету. Я у себя весь район облазил, обзвонил все возможные магазины. Даже в забугорных интернет-магазинах её толком нет.
Может, в одном или двух.

Обидно, аж прошивайся теперь. Я чесслово не верю, что игра настолько популярна. Все темы по игре на игровых форумах пустуют.
Даже б/у никто не продаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]8bit.kid[/b], [url=http://videoigr.net/advanced_search_result.php?keywords=nba+2k11&search_in_description=1&x=0&y=0]http://videoigr.net/advanced_search_res ... =1&x=0&y=0[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=S!Z=-[/b],

Не очень вариант, если честно.
У меня с ними был два раза негативный опыт. (Один, про который я писал: мой предзаказ на одну игру пришёл через пять недель после того игра появилась у них в магазине в наличии, причём отправили через четыре недели только).
Они, кажется, в Питер как-то хитро привозили без почты, раз в неделю что ли. Осенью. А щас не могу найти инфу на сайте у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]8bit.kid[/b], думаю, если не сможешь найти у себя в городе, это наиболее приемлемый вариант...
если есть возможность бери игру на 360, на плойке двигло данной игры хуже оптимизировано...
а вообще это лучший спорт симулятор 2010 и очень крутая игра впринципе...
правда для онлайна баскет не очень подходит((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого есть 2к12, скажите плиз там уже запилили патчем новый сезон с правильным календарем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я знаю что на форуме в баскет играет 2,5 человека...
но все же для тех кто играет напишу, с учетом того, что из 2к share убрали возможность скачивать game sliders...
вот ссылка откуда их надо вставить вручную....
[url="http://www.operationsports.com/forums/nba-2k-sliders/582768-tombas-nba-2k13-slider-set.html"]http://www.operationsports.com/forums/nba-2k-sliders/582768-tombas-nba-2k13-slider-set.html[/url]

установив их вы получите реальный нба, вместо того говна, что предлагает 2к на стандартных слайдерах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], привет, да играл, только 2к13 у меня на ящике...

я вообще играл во все начиная с 2к6 на этом поколении)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×