Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

1  

18 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли демка??

    • Да, это помогло бы мне в вопросе покупки
    • Нет, NBA 2K демки не нужны


Рекомендуемые сообщения

[member='proof512'], видимо чуть больше, если речь идет о дисковой версии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Momentum']

На сайте 1с дата стоит 29) 
Вообще её лучше в цифре брать, чтобы диск туда-сюда не таскать. Брал 12 часть на диске и очень это раздражало, теперь только цифра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='proof512'], тогда проблем не будет, лишь бы стор с 29.11 работать начал...

я возможно тоже цифру возьму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо NBA 2K навсегда останется лучший баскетбольным симулятором

Оценочки НБА Лайв 14

  • Digital Chumps - 60/100: «Ужасный искусственный интеллект, кривая система управления и слабая визуальная часть».
  • GamesRadar - 50/100: «Во время игры next-gen'ом и не пахнет».
  • PlayStation LifeStyle - 50/100: «NBA Live 14 и NBA 2K находятся в совершенно разных весовых категориях».
  • IGN - 40/100: «Игра не только не принесла ничего нового в жанр, но и заставила с пессимизмом думать о том, что ЕА будет делать в следующем году».
  • DarkStation - 40/100: «Такое ощущение, что разработчикам нужно было дать еще пару лет».
  • Game Informer - 40/100: «Как старый игрок, который безуспешно пытается вернуться после мнгочисленных травм и операций на колене...»
  • GameSpot - 40/100: «Создателям серии необходимо полностью пересмотреть все составляющие игры».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше один раз увидеть... Это некстген по их мнению... raisins.gifdad.gifraisins2.gif Анимация дерганная, игроки реально буратины... Копченый бегемот, сколько лет назад такое делали?

Игрок просто идет, а майка как подлетает снизу вверх на 5:07what.gif

2k на карренте на десять шагов впереди.

http://www.youtube.com/watch?v=8ZqJCUM3aSE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lebrons.jpg
Исполнительный продюсер NBA Live 14 Шон О’Брайен выпустил обращение, в котором извинился перед поклонниками видеоигр и НБА.

«Я не буду врать, неделя выдалась не лучшая. Как вы сами понимаете, NBA Live хотела вернуться совершенно не так.

Мы слышим, что многие недовольны различными аспектами игры. Нам очень жаль, что мы не оправдали ожиданий. Учитывая все отзывы, мы разработали план, который поможет сделать игру лучше так быстро, как мы сможем», – говорится в заявлении

Изменено пользователем awakecode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну молодцы, что признались...только не понял, что он хочет переделать, следующую игру или текущую...

если текущую, то он еще дальше от понимания проблемы, чем я думал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень жаль, что мы не оправдали ожиданий.

Так сказал, как будто там еще кто-то надеялся и не видел по видосам :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше один раз увидеть... Это некстген по их мнению... raisins.gifdad.gifraisins2.gif Анимация дерганная, игроки реально буратины... Копченый бегемот, сколько лет назад такое делали?

Игрок просто идет, а майка как подлетает снизу вверх на 5:07what.gif

2k на карренте на десять шагов впереди.

http://www.youtube.com/watch?v=8ZqJCUM3aSE

Лучше бы я этого не видел)) НБА 2К очень радует. Сразу понятно, что некстген. Это будет первый баскет, после 2К9, который я куплю. Очень хочется опробовать его на плоечке 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Momentum' timestamp='1385461970' post='3762528'] если текущую, то он еще дальше от понимания проблемы, чем я думал... [/quote]

http://www.easports.com/nba-live/news-updates-gameplay/article/nba-live-14-open-letter

Текущую в первую очередь.

Ну вполне логично с точки зрения бизнеса, надо ведь задабривать народ, и хоть какое-то бабло отбить. Битва только начинается, на следующий год думаю они учтут свои ошибки.smile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'], раз всех ответственных не уволили, значит их устраивает такой цирк...

для меня главное чтобы нхл на некстген запилили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NinjaDog'], поздравляю...

когда куплю игру и посмотрю что там, кину сюда правильные (реалистичные) слайдеры, чтобы аще чистый НБА был...

правда я всегда играю четверть 10мин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играет, добавляйтесь)  сегодня планирую в сторе приобрести - надеюсь скачается быстро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь, кто будет играть - как она) Уж очень много ожиданий. И много ли изменений по сравнению с прошлыми частями? Кроме графона естественно))

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл в NBA игры очень-очень давно, а тут очень уж захотелось, некст-ген все-таки, все дела.... так вот, я просто не понимаю как в это играть... проигрываю всем с разницей 50-60 очков, мои броски практически всегда мимо, либо блокируют, противник же почти не мажет. играю на стандартной сложности. хз вобщем, буду пытаться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13']

Не знаю играл ты в пред. части или нет) Изменения здесь по большей части косметические, но в то же время новый движок привносит куча различных анимаций. Из того что прям сразу в глаза лично мне бросается: правильный уход от заслона. И ещё куча-куча анимаций. Если кто любит смотреть реальные матчи, то будет приятно увидеть новые арены: за счёт нового освещения, каждая арена становится индивидуальной)) 
По поводу некоторых изменений в геймплее: (не знаю как на русском сказать) у игрока теперь в защите и в нападении отдельный "hot" или "cold" (влияет естественно на то как он защищается и атакует). До режима MyCareer ещё не добрался, т.к. качает игру очень медленно. 

Из минусов могу отметить то, что некоторые игроки имеют неправильное телосложение (например, Крис Пол: очень худой получился). 

Лично для меня ещё: не чувствую теперь бросок, как раньше, будто игрок вместе с мячом в момент броска становится невесомым. 

Вообщем, для переходной части от паст-гена к некст-гену - всё очень круто. Есть куда расти и к чему стремится.

 

 

[member='JumpErr']

В игре у каждого игрока разный бросок и штрафные. Не знаю как объяснить, но ты должен почувствовать, когда отпустить кнопку броска) Ты не попадаешь из-за того, что либо передерживаешь кнопку, либо наоборот слишком рано отпускаешь. Блоки тоже нужно вовремя выпрыгивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='zhenia13']

Не знаю играл ты в пред. части или нет) Изменения здесь по большей части косметические, но в то же время новый движок привносит куча различных анимаций. Из того что прям сразу в глаза лично мне бросается: правильный уход от заслона. И ещё куча-куча анимаций. Если кто любит смотреть реальные матчи, то будет приятно увидеть новые арены: за счёт нового освещения, каждая арена становится индивидуальной)) 
По поводу некоторых изменений в геймплее: (не знаю как на русском сказать) у игрока теперь в защите и в нападении отдельный "hot" или "cold" (влияет естественно на то как он защищается и атакует). До режима MyCareer ещё не добрался, т.к. качает игру очень медленно. 

Из минусов могу отметить то, что некоторые игроки имеют неправильное телосложение (например, Крис Пол: очень худой получился). 

Лично для меня ещё: не чувствую теперь бросок, как раньше, будто игрок вместе с мячом в момент броска становится невесомым. 

Вообщем, для переходной части от паст-гена к некст-гену - всё очень круто. Есть куда расти и к чему стремится.

Это немного печально. Но это скорее вопрос времени. Даже если на уровне прошлых частей - круто. Но хотелось бы больше изменений, а то в основном топтание на месте, хоть игра все равно классная.

"(например, Крис Пол: очень худой получился)" - за Пола bleyat.gif Они, кстати, и Леброна не особо могут сделать. Только у модеров получается. Может тут исправились)

 

П.С. Играл во все части, начиная с 2К9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='proof512' timestamp='1385118406' post='3752949'] Вообще её лучше в цифре брать, чтобы диск туда-сюда не таскать. Брал 12 часть на диске и очень это раздражало, теперь только цифра [/quote] 

Так и сделал, игра за 8 часов скачалась до 25%... :icon_twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JumpErr'], мой тебе совет не спеши, для начала пойми, что значит каждая кнопка и в атаке и в защите...

потом очень важная вещь, в опциях ставь в точности броска и штрафных значение real player percentage, только так ты сможешь почувствовать силу и индивидуальность каждого игрока, на бросок все равно будут влиять все факторы, но не будет твоя "криворукость"...

когда все это сделаешь, все у тебя будет ок, тем более на среднем...еще в защите не надо постоянно пытаться выбить мяч, надо просто не терять игрока и мешать бросать...

и еще смотри реальный нба, что они делают, как разыгрывают мяч...основная суть освободить игрока, которым ты предполагаешь бросить, с сопротивлением даже суперзвезды не будут попадать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Momentum'],

Подскажи пож, если я только начал разбираться в игре, то где можно посмотреть в игре, что означает каждая кнопка и как проводить защиту или нападение ? (ПС4 версия)

Заранее большое спс за помощь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×