Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

1  

18 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли демка??

    • Да, это помогло бы мне в вопросе покупки
    • Нет, NBA 2K демки не нужны


Рекомендуемые сообщения

лол, а я залип в nba live мобильную )

вот бы там карьеру приличную, с бесконечной прокачкой, как во всяких Beach Boom и Clash of Clans, и я буду реально задрачивать ее каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часов назад, Zend сказал:

@estaf спасибо брат, а то я устал одними трешками и мидл шотами пытаться выиграть, никакого кайфа нет (

 

Можешь еще быстрые комбины начать пробовать заказывать, сначала будет получаться так, что тебе владения не будет хватать чтоб их разыгрывать. потом придрочишься и наступит рафинированный кайф)))

А еще эта часть, в отличии от прошлой, больше ориентирована на атаку, намного легче собирать фолы на себе в проходах. Достаточно обыграть своего защитника, либо освободиться двоечкой и гого под колечко. Владение стиком, правильный выбор руки и тайминг полоски броска решают. Поэтому сильно мудрить с комбинами тоже не приходится, тем паче интерфейс в этой части просто оторви и выкинь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из года в год я покупаю новый нба 2к и из года в год не могу поиграть в мультиплеер. лаги просто жесть, неиграбельно, при чем другие игры нормально идут, а 2к чтото не хватает, все порты открыты, по проводу... но не считая уродской мультиплеерной составляющей(в гугле полно жалоб), игра вполне на 9 из 10.

понравилось что в этой части действительно стало много фолов, наконец то стали считаться секунды в краске в атаке/защите, раньше игра не особо зледила за этим делом у компьютерных игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Tuesday, October 18, 2016 в 17:24, JasonWU сказал:

 

 

 

Хотя быть может специально взяли год перерыва, чтобы в следующем выкатить полноценную версию.

В любом случае я впервые пожалел, что у тукей нет конкурентов.

Да ну брось, у них и так был перерыв, а ничего хорошего так и не сделали. Ну и конечно то, что нет конкуренции очень плохо. И еще бесит, что каждый год карьеру заного начинаешь, почему нельзя перса с прошлой части перенести, падонки) Так же само в хоккее, ЕА даж не напрягается который год. 

P.S. когда уже локализуют?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WINNIPOOH80 локализация будет как только будут продажи хорошие в регионе. Ваш кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zeemann лол.

локализация это же капец такая затратная вещь, что вместо популяризации игры за счет ее превентивного введения, надо хорошие продажи ждать :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, тогда интересно знать продажи в процентном отношении. Ну сколько продано у нас и в других странах. Не думаю, что у нас такие уж плохие продажи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, америкосы начинают утомлять подходом "давайте бабки, а мы потом только, ближе к сентябрю, расскажем что там нового...". Из-за такого спортсимы и становятся конвейером. Другие компании ждут выставок, чтобы вначале поведать о новшествах и хотя бы попытаться запудрить мозги, а эти второй год подряд вначале лепят облогу, ценник, все дела ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра очень сильно выбешивает. Что они сделали с броском? Выбрал себе роль шат криэтор, прокачал бросок после дриблинга на максимум и залетает один из десяти в лучшем случае. Даже пришлось перейти на сложность суперстар, хотя все-равно не залетает, а на олстар совсем легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вернулись. Потные ниггеры в комплекте

 

Какое-то уныние... :troll_face_29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему Рассол не на обложке 2K, EA его прибрали себе. )

 

Везде такое странное отношение к Live, словно 2k17 идеальна во всех отношениях, там никаких проблем нет, ни единой. В трейлере нормальной камеры нет, ничего непонятно пока. Но за акцент на режим карьеры я лично дико топлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, JasonWU сказал:

Они вернулись. Потные ниггеры в комплекте

 

Какое-то уныние... :troll_face_29:

смотрю ламар уже как традиция в ролика по нба )) жду в 2к 
 

 

а по теме: еа совсем на месте топчатся на фоне 2к, лучше бы делали что-то в духе нба-стрит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годы идут, ИА так и не может в нормальное телосложение

OopijDb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то электроников не в ту степь понесло. В лайве будет женская нба. Дэмка 11 августа.

 

А тукей совсем зажрались несколько скринов дали и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, лол. Лучше бы нормальный геймплей сделали для начала.

Бревна )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В итоге с прокачкой и специализацией опозорятся как всегда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gamemag.ru/news/121659/nba-live-18-perenos-reliza-syuzhetnaya-demoversiya-oblozhka-i-novyy-treyler-basketbola-ot-electronic

 

Цитата

Издательство также объявило о переносе даты выхода проекта с декабря на 15 сентября 2017 года.

даже не знаю как это воспринимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU Для всех предзаказчиков разработчики приготовили 33% скидку и дополнительные 10%при наличии действующей подписки на сервис EA Access.

 

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhano44 что то в демки лайва ничего не пойму, там первый матч играешь и игра идет бесконечно? играл минут 40, матч на улице всё никак не заканчивался, да ещё играешь одним игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIDDICK нужно набрать 21 очко

демка кстати ни че такая, но до 2К им далеко

ждем фростбайт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×