Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

1  

18 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли демка??

    • Да, это помогло бы мне в вопросе покупки
    • Нет, NBA 2K демки не нужны


Рекомендуемые сообщения

Насчет сюжета, епта, есть с десяток фильмов.."Его игра", "Тренер Картер",офигенный "Над кольцом"....свяжи все три и будет интересно, а так "Космический джем" даст фору 100 очков этому недоразумению. 

Только что, Andrey Vorobey сказал:

еще меню перерисовывали да выбирали кто на обложке будет)

Целое меню перерисовали, выбирали игрока!? Умаялись наверное немало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, WINNIPOOH80 сказал:

Насчет сюжета, епта, есть с десяток фильмов.."Его игра", "Тренер Картер",офигенный "Над кольцом"....свяжи все три и будет интересно, а так "Космический джем" даст фору 100 очков этому недоразумению. 

Целое меню перерисовали, выбирали игрока!? Умаялись наверное немало))

Ну рассказывай как тебе игра!)

 

Аватарка просто бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 8bit.kid сказал:

Ну рассказывай как тебе игра!)

 

Аватарка просто бомба

Ну, сам баскет вроде норм(только я сиграл пока что две игры, ну и плюс хренову тучу сюжетной фигния)...я буду играть могу те кинуть просмотр на ютюбе?! 

Придумали типа город-квартал, шопы-жопы, прокачки в спортзалах с минииграми, короче дичь!! По моему мнению, мож кому то нравится. Ролики, епта, если купишь при просмотре отвернись, ибо скипнуть их нельзя или ты будешь наслаждаться остросюжетными вставками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dtf.ru/10663-nba-2k18-pozvolyaet-zhit-basketbolom

 

Вот тут обзорщик очень доволен игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey Vorobey сказал:

в прошлом году(или поза том ) добавили с патчами, и это не шутка

 

новинка этого года, весь год команда визуал концепт работала над этим))

 

да все просто относительно, просто скорее получи mid range deadeye и difficult shots если есть, помоему самые важные баджи если хочешь скорее наваливать кучу мячей противнику)

 

для кого? рынок маленький, если они сервера вне сша не могут сделать

 

кстати 2К походу фанаты Таунса и вообще миниссоты, этот зверь что в матчах простых что в симуляциях в myGM просто зверь. думаю в карьере перейти после первого сезона в минесоту)) пусть мне гайки негры выйгрывают

в прошлом году играл в MyGM за волков, вся игра у меня шла через Таунса. В краске просто разрывал всех соперников, а в защите кучу подборов забирал.

Он реально так крут? После первого сезона ему дали рейтинг 90, сейчас 91. И такой же вопрос по Эмбиду, он вроде почти не играл в НБА, а рейтинг ему дали приличный.

 

Архетипы, открытый мир - это все из-за май парка. Не вижу в этом режиме ничего интересного. Куча придурков, которые в первый же день прокачивают своего игрока на максимум за бабки или сутками задрачивают игру. Все беды от этого режима.

 

При создании игрока полный идиотизм. Если сделать например атакующего защитника с ростом 6'4, то у него скорость будет ниже чем у игрока с ростом 6'3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что, 8bit.kid сказал:

https://dtf.ru/10663-nba-2k18-pozvolyaet-zhit-basketbolom

 

Вот тут обзорщик очень доволен игрой.

Слушай, я не могу сказать что я не доволен, это тот же 2к как и раньше, когда играешь, ну может есть новые тонкости которые я не увидел еще. Но статья написана для лопуха, ходит он в бабершопы и в качалку, да в рот ему ноги..это только отвлекает и нах было огород городить ради этой шляпы.

Только что, Zhano44 сказал:

При создании игрока полный идиотизм. Если сделать например атакующего защитника с ростом 6'4, то у него скорость будет ниже чем у игрока с ростом 6'3

Кстати да, тож заметил такую хрень))

Метакритик дал что то больше 80, я бы на данный момент дал 70, и минус 10 за невозможность скиповать....!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как и прежде говорю, что лучше бы сделали упор на легенд НБА, знаменитые матч прошлого.

В каком-то NBA 2K, то ли в 11, то ли в 12-м был режим, где нужно было играть легендарные матч прошлого. Типа Lakers - Celtics конца 80-х или Bulls - Jazz середины 90-х. 

Какой же это был офигенный режим, постоянно в нём зависал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 8bit.kid сказал:

Я как и прежде говорю, что лучше бы сделали упор на легенд НБА, знаменитые матч прошлого.

В каком-то NBA 2K, то ли в 11, то ли в 12-м был режим, где нужно было играть легендарные матч прошлого. Типа Lakers - Celtics конца 80-х или Bulls - Jazz середины 90-х. 

Какой же это был офигенный режим, постоянно в нём зависал.

Ну тут тоже есть легендарные команды, просто большая часть для меня не оч легендарные. Например почему не сделать Индиану с Реджи, времен зарубы с Никсом...и меня просто бесит почему нет толстяка Чарльза с Финиксом 93!!?? Чикаго с Хорастом"очкариком" Грантом тоже нет, где Сиэтл с Шоном мать его Кемпом!? Ссаный Айверсон и тот удостоился с Филой попасть!))

P.S. я сеня качаю нхл 18, плтом отпишусь что за херабора))

Изменено пользователем WINNIPOOH80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 8bit.kid сказал:

Я как и прежде говорю, что лучше бы сделали упор на легенд НБА, знаменитые матч прошлого.

В каком-то NBA 2K, то ли в 11, то ли в 12-м был режим, где нужно было играть легендарные матч прошлого. Типа Lakers - Celtics конца 80-х или Bulls - Jazz середины 90-х. 

Какой же это был офигенный режим, постоянно в нём зависал.

Это было в 2K12, первая для меня игра этой серии. Мне тоже этот режим понравился, не знаю почему его не вернут и не расширят. В 2K11 был режим за Джордана. Почему не вернуть все это? За Коби можно такой режим сделать.

1 час назад, WINNIPOOH80 сказал:

Ну тут тоже есть легендарные команды, просто большая часть для меня не оч легендарные. Например почему не сделать Индиану с Реджи, времен зарубы с Никсом...и меня просто бесит почему нет толстяка Чарльза с Финиксом 93!!?? Чикаго с Хорастом"очкариком" Грантом тоже нет, где Сиэтл с Шоном мать его Кемпом!? Ссаный Айверсон и тот удостоился с Филой попасть!))

P.S. я сеня качаю нхл 18, плтом отпишусь что за херабора))

Грант есть, и суперсоникс тоже есть. А с Реджи и Баркли похоже не могут договориться. Баркли был в 2K13 в составе дрим тим. Раньше некоторых игроков не было в разделе история лиги, на против обладателей определенных лет был прочерк.

Может в про-эм свою команду создадим?

Изменено пользователем Zhano44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zhano44 сказал:

 

Грант есть, и суперсоникс тоже есть. А с Реджи и Баркли похоже не могут договориться. Баркли был в 2K13 в составе дрим тим. Раньше некоторых игроков не было в разделе история лиги, на против обладателей определенных лет был прочерк.

Гранта пропустил, и Кемпа тож не увил, надо очки)) 

То что в составе дрим тим был толстяк я знаю, у меня есть эта часть)  Я всегда Леброну жопу надирал этой командой) 

Ну с толстяком постоянно какието непонятки, редкий гость на видеоиграх, жадный наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, WINNIPOOH80 сказал:

Гранта пропустил, и Кемпа тож не увил, надо очки)) 

То что в составе дрим тим был толстяк я знаю, у меня есть эта часть)  Я всегда Леброну жопу надирал этой командой) 

Ну с толстяком постоянно какието непонятки, редкий гость на видеоиграх, жадный наверное))

Карима ведь тоже долго не было. Но с прошлого года стал доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zhano44 сказал:

Карима ведь тоже долго не было. Но с прошлого года стал доступен.

Карим мне не интересен, что в нем клевого, длинный спортивный и все...толи дело толстяк..для 4-го номера коротышка, толстый...а позырить как слэмил в филе и не скажешь. А как подборы забирал, тут конечно король Родман, но для своего роста просто непревзойденый мастер))

Кстати так и не понял, как своего чувака переодеть то? А то бегает как (Слово удалено системой) в рваных джинсах)))) Нашел как ))

Кстати насчет лейапов, тож какая то жопа...4 из 4 из под кольца незабил, ну это бред. 

А алейуп также р2 и квадрат?

Изменено пользователем WINNIPOOH80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, WINNIPOOH80 сказал:

Карим мне не интересен, что в нем клевого, длинный спортивный и все...толи дело толстяк..для 4-го номера коротышка, толстый...а позырить как слэмил в филе и не скажешь. А как подборы забирал, тут конечно король Родман, но для своего роста просто непревзойденый мастер))

Кстати так и не понял, как своего чувака переодеть то? А то бегает как (Слово удалено системой) в рваных джинсах))))

Домой нужно зайти. От статуи немного вперед пройдешь и справа будет чувак стоять у двери, тебе туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zhano44 сказал:

Домой нужно зайти. От статуи немного вперед пройдешь и справа будет чувак стоять у двери, тебе туда.

Да да, я разобрался уже сам, но все равно спасибо. Честно говоря я вчера свой дом вообще случайно отискал...просто тыкнулся тудой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алейуп два раза на треугольник.

 

С обувкой хрень полная. Купил черные найки, а они во время игры стали белыми, под цвет формы. Кроме этого так и не понял активирован мой контракт с найки или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Zhano44 сказал:

Он реально так крут?

учитывая что рейтинг в 2к вещь субьективная, сложно сказать. в жизни Таунс 100% франчайз игрок, через пару лет он будет "вертеть" всю лигу, за таких любой гм продаст душу свою, своих детей, и мать в придачу. так что вполне можно 91 давать)

17 часов назад, Zhano44 сказал:

Если сделать например атакующего защитника с ростом 6'4, то у него скорость будет ниже чем у игрока с ростом 6'3

согласен, это бред полный. Кевин Дюрант неофициально выше 7"1, и разве он медленный как болванчики созданные в карьере с таким ростом?

 

17 часов назад, 8bit.kid сказал:

лучше бы сделали упор на легенд НБА

ну ты можешь создать кастомную лигу из легендарных команд только и выяснить кто круче, тоже интересно

 

16 часов назад, Zhano44 сказал:

Может в про-эм свою команду создадим?

а у тебя онлайн играбельный? я каждый год страдаю от дикого лага с рандомными соперниками

 

13 часов назад, Zhano44 сказал:

Кроме этого так и не понял активирован мой контракт с найки или нет.

в телефоне посмотри, раздел целей, там все контракты активные

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот автор Kotaku поругал NBA 2K18, точнее сам режим MyCareer

 

https://kotaku.com/nba-2k18-mycareer-the-kotaku-review-1818712286

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Andrey Vorobey сказал:

учитывая что рейтинг в 2к вещь субьективная, сложно сказать. в жизни Таунс 100% франчайз игрок, через пару лет он будет "вертеть" всю лигу, за таких любой гм продаст душу свою, своих детей, и мать в придачу. так что вполне можно 91 давать)

согласен, это бред полный. Кевин Дюрант неофициально выше 7"1, и разве он медленный как болванчики созданные в карьере с таким ростом?

 

ну ты можешь создать кастомную лигу из легендарных команд только и выяснить кто круче, тоже интересно

 

а у тебя онлайн играбельный? я каждый год страдаю от дикого лага с рандомными соперниками

 

в телефоне посмотри, раздел целей, там все контракты активные

Интернет нормальный. Хотя онлайн матчи в нба пока не играл. По контракту с найки я не понимаю получаю я их бонусы или нет. После игры три пункта в которых указаны суммы vc: зарплата, статистика и оценка тренера.

 

Тукей такие тукей. Создал в редакторе кроссы нужной мне расцветки, захожу в май карьер и иду в фут локер. Нашел свои кроссы, только вот стоят они 10 000. Но главная проблема в том, что вместо моих кросс стандартные белые кроссы 2k.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zhano44 сказал:

я не понимаю получаю я их бонусы или нет

если контракт подписан, то надо играть в кросовках фирмы с которой контракт иногда будет писать агент типа прийти забери гонорар,  после матча не отображается гонорар

3 минуты назад, Zhano44 сказал:

Интернет нормальный. Хотя онлайн матчи в нба пока не играл

у меня тоже инет нормальный, но именно нба лагает онлайн неиграбельно фактически

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Andrey Vorobey сказал:

если контракт подписан, то надо играть в кросовках фирмы с которой контракт иногда будет писать агент типа прийти забери гонорар,  после матча не отображается гонорар

у меня тоже инет нормальный, но именно нба лагает онлайн неиграбельно фактически

Кажется после второй или третьей игры после переговоров с найки я получил от агента 1400. Видимо бонусы от контракта накапливается и потом его забираешь. Буду ждать.

 

Онлайн сегодня протестирую. Интересно кто-нибудь уже прокачался до 99?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zhano44 сказал:

Онлайн сегодня протестирую. Интересно кто-нибудь уже прокачался до 99?

в этом топике? скорее всего нет, я 86. а вообще конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тукей многие элементарные вещи так и не сделали или делают с большим опозданием. Я несколько лет назад делал команды всех времен, а они только в этом году додумались. Да и еще с таким пафосом об этом говорят)

2 минуты назад, Andrey Vorobey сказал:

в этом топике? скорее всего нет, я 86. а вообще конечно)

Я в про эм создал команду и через поиск можно найти игроков в свою команду. Есть там раздел "рекомендованные игроки" и вот среди них самый высокий рейтинг был 93. В игре до сих пор вижу чуваков с рейтингом 60. Они вообще не прокачивают своих игроков?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhano44 не все покупают игру в день релиза, игра будет актуальна год, и сезон нба не начался, начнется и будет куча рекламы в матчах, попрут продажи)

Добавь меня в друзья попробкам матч как нибудь как пересечемся онлайн alonsorus ps4

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спустя 70 матчей карьеры понял что после матча, когда сидишь в раздевалке можно не возвращаться в город, а сразу запустить след матч :eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Andrey Vorobey сказал:

спустя 70 матчей карьеры понял что после матча, когда сидишь в раздевалке можно не возвращаться в город, а сразу запустить след матч :eq:

Откуда у тебя столько времени? Я два матча в день играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×