Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

1  

18 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли демка??

    • Да, это помогло бы мне в вопросе покупки
    • Нет, NBA 2K демки не нужны


Рекомендуемые сообщения

Они в своем стиле. Предзаказ без какой-либо информации о игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же они задолбали. Второй раз на этой неделе сыграл матч и перед подсчетом очков мне пишут "что-то с вашим соединением" и выкидывают из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Zhano44 сказал:

Как же они задолбали. Второй раз на этой неделе сыграл матч и перед подсчетом очков мне пишут "что-то с вашим соединением" и выкидывают из игры.

Это печально дружище! Я стараюсь после важных моментов слхронятся, особенно если это блоки и перхваты)  Я поставил себе последний уровень сложности, не скпзать что он оч сложный, партрнеры немножко более лажают, тебе самому не оч удобно воровать мячи...но (Слово удалено системой) за победу нихера больше не дают....я устану до 90 !!!

В 6/6/2018 в 12:37, Zhano44 сказал:

Они в своем стиле. Предзаказ без какой-либо информации о игре.

Пусть сделают Баркли и русификацию...и нормальную историю)

Каждый год прошу, позвольте карьеру поодолжать своим игроком!!

А то опять придется вкинуть стоимость игры что бы хоть как то играть!

Изменено пользователем WINNIPOOH80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, WINNIPOOH80 сказал:

Мда, читеры опять выиграли кубок. Леброна немного жаль.

Чего его жалеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что не надо жалеть лучшего баскетболиста на планете Земля:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, estaf сказал:

Тоже считаю, что не надо жалеть лучшего баскетболиста на планете Земля:57a8bd5a0af02_FROG1:

Только вот Майка ему не перегнать. Ждем куда дальше убежит Леброн.

Изменено пользователем Zhano44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майк - это святое)))

Приятно следить за новым мессией. 

33 года, а он еще прогрессирует... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zhano44 сказал:

Чего его жалеть?

Может и незачем, все таки он наверное единственный чувак в лиге который сам себе выбирает партнеров. Но финал он тащил, с Бостоном вытащил, хз как бы серия сложилась если бы Смит не затупил. Ну и Голден Стейт это читеры, Карри, я считаю его гораздо весомее Дюранта и Томпсон...ну ребята...как с ними играть!?

2 часа назад, Zhano44 сказал:

Только вот Майка ему не перегнать. Ждем куда дальше убежит Леброн.

Честно говоря, куда ему бежать...нужно расти еще больше над собой! Я не знаю команду которой он нужен, он силен спору нет, но он разрушает все!

А пока есть Карри и Дюрант ему ничего не светит, второго молодого Флэша уже не будет)

Изменено пользователем WINNIPOOH80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, WINNIPOOH80 сказал:

Может и незачем, все таки он наверное единственный чувак в лиге который сам себе выбирает партнеров. Но финал он тащил, с Бостоном вытащил, хз как бы серия сложилась если бы Смит не затупил. Ну и Голден Стейт это читеры, Карри, я считаю его гораздо весомее Дюранта и Томпсон...ну ребята...как с ними играть!?

Честно говоря, куда ему бежать...нужно расти еще больше над собой! Я не знаю команду которой он нужен, он силен спору нет, но он разрушает все!

А пока есть Карри и Дюрант ему ничего не светит, второго молодого Флэша уже не будет)

В первой игре он тащил, а вот дальше нет. По статистике конечно все отлично, но я не увидел у него желания к победе. Он явно после первой игры понял, что тут ловить нечего.

Почему они читеры? Своих звезд кроме Дюранта получили на драфте. Карри под 7 номером, Томпсон под 11 номером, а Грина вообще во втором раунде взяли. И да, разве все эти игроки были звездами до того как команду возглавил Керр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрушает всё:-D:-D

1 час назад, WINNIPOOH80 сказал:

Я не знаю команду которой он нужен

Любая из команд Национальной Баскетбольной Ассоциации:troll_face_3:

И как было написано выше, голдены - это охрененски крутая команда. Венец баскетбольной эволюции.

А еще, никто над собой так не работает как Президент баскетбола)))))))) во всех отношениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Zhano44 сказал:

В первой игре он тащил, а вот дальше нет. По статистике конечно все отлично, но я не увидел у него желания к победе. Он явно после первой игры понял, что тут ловить нечего.

Почему они читеры? Своих звезд кроме Дюранта получили на драфте. Карри под 7 номером, Томпсон под 11 номером, а Грина вообще во втором раунде взяли. И да, разве все эти игроки были звездами до того как команду возглавил Керр?

Желание не увидел? Да мне кажется он спит дрочит на победу. Это не мой любимый игрок, но он офигенный атлет, и в этом году ему жеско не повезло) Как не крути это не Майкл)

2 минуты назад, estaf сказал:

Разрушает всё:-D:-D

Любая из команд Национальной Баскетбольной Ассоциации:troll_face_3:

И как было написано выше, голдены - это охрененски крутая команда. Венец баскетбольной эволюции.

А еще, никто над собой так не работает как Президент баскетбола)))))))) во всех отношениях

Я с тобой не согласен, он был в Майями, команда дно сейчас, он пришел в Кливлендю взял титул и команда в руинах, он разрушает все. 

Насчет венец эволюции, я бы тож поспорил, во времена Юинга, Джордана, Баркли, когда не церимонились со звездами, лолсоснули бы они тунца!)

И далее? Кто его потянет с его амбициями, я сам себе тренер команду под меня делайте, голова мне не указ!? 

Изменено пользователем WINNIPOOH80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zhano44 сказал:

Пока не вижу изменений, нужен геймплэй.

Да ничего особо нового не сделают, потому что эти механики пока работают, графоний останется на прежнем уровне, опять будут хвасьаться группой поддержки и невероятной истории становления игрока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, WINNIPOOH80 сказал:

Да ничего особо нового не сделают, потому что эти механики пока работают, графоний останется на прежнем уровне, опять будут хвасьаться группой поддержки и невероятной истории становления игрока)

я про NBA Live 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Zhano44 сказал:

я про NBA Live 19

Блин, а и внимания не обратил что это лайв)

Там вообще все не фонтан получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, WINNIPOOH80 сказал:

Блин, а и внимания не обратил что это лайв)

Там вообще все не фонтан получится)

У них есть интересные задумки и оформление, но анимации пипец кривые. Да и модели игроков ужасные.

Изменено пользователем Zhano44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zhano44 сказал:

У них есть интересные задумки и оформление, но анимации пипец кривые. Да и модели игроков ужасные.

Задкмки? Какие напрмер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, WINNIPOOH80 сказал:

Задкмки? Какие напрмер?

Прокачка игрока, уличные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Zhano44 сказал:

Прокачка игрока, уличные игры.

Так уличные в 2К реализованы. Если прокачка так же реализуется как у 2К то пускай лесом идут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×