Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dotdroid

Xbox Network

Рекомендуемые сообщения

Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Network |

tV7sc5H.png

 

Обсуждаем сервис и работу Xbox Network 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голд на год стоит 2700 в Буке по промокоду GOLDMANIA

 

2 минуты назад, Rokudze сказал:

Подписки вроде ещё нельзя оплатить

Геймпасс точно можно. Недавно добавили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, xbuhby1 сказал:

как выгоднее сейчас покупать голд Ru на 12 мес.

 

В буке год 2800 (с промокодом GOLDMANIA 2 771 руб)

В мвидео 3 мес за 700

Изменено пользователем meditative

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе , почему в лайве отсутствует первый Dargon age? И продаётся ли издание на диске включающее в себя все дополнения к игре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите мне по шапке не прилетит от майкрософт или еа? Я купил ea access на год через xbox цену писали 1799 руб. но при оплате с меня списали только 1199 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Re1zer777 сказал:

Народ подскажите мне по шапке не прилетит от майкрософт или еа? Я купил ea access на год через xbox цену писали 1799 руб. но при оплате с меня списали только 1199 руб.

звучит как косяк с их стороны, так что все норм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Shadowskiy сказал:

Никто не в курсе , почему в лайве отсутствует первый Dargon age? И продаётся ли издание на диске включающее в себя все дополнения к игре ?

Издатель во время релиза не добавил игру в русский лайв. Игра есть в американском.

На русском рынке полного издания (Ultimate Edition) не выходило, потому что все DLC не перевели. Но там из стоящих то только Авекенинг и Витч Хант (которое само по себе плохое, но сюжетное). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Beren сказал:

Издатель во время релиза не добавил игру в русский лайв. Игра есть в американском.

На русском рынке полного издания (Ultimate Edition) не выходило, потому что все DLC не перевели. Но там из стоящих то только Авекенинг и Витч Хант (которое само по себе плохое, но сюжетное). 

Спасибо , я вот хочу приобрести обычную версию , но вот не знаю , подойдут ли дополнения из лайва? если игра на русском , а дополнения как я понял в Лайве на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Shadowskiy сказал:

Спасибо , я вот хочу приобрести обычную версию , но вот не знаю , подойдут ли дополнения из лайва? если игра на русском , а дополнения как я понял в Лайве на английском.

Подойдут, но в русском лайве только переведенные дополнения, то есть не все. А покупать через другой регион тот еще геморрой на X360. 

 

Вообще, проще всего купить ЕА Аксесс, но я не знаю что в таком случае будет с локализацией. Может кто нибудь кто имел дело с ДА:О ответит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Beren сказал:

Подойдут, но в русском лайве только переведенные дополнения, то есть не все. А покупать через другой регион тот еще геморрой на X360. 

 

не, в руссторе все длс

https://marketplace.xbox.com/ru-ru/Search?downloadtype=GameAddon&query=dragon age&Game=66acd000-77fe-1000-9115-d802454108c0

и вроде как ни одно их них не переведено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лайве распродажа началась, надеюсь те кто ждали капхэд  не купили еще, хотя скидка на него маленькая снова https://majornelson.com/2018/03/26/this-weeks-deals-with-gold-and-spotlight-sale-spring-sale/

Изменено пользователем StrongDieTwice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2018 в 21:32, meditative сказал:

 

В буке год 2800 (с промокодом GOLDMANIA 2 771 руб)

В мвидео 3 мес за 700

на сайте майков он за 560 рубликов на 3 месяца, сейчас проверил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы перепрошел Сингуларити. Крепкий шутан. 

В остальные не играл, что для меня тоже хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Beren сказал:

Я бы перепрошел Сингуларити. Крепкий шутан. 

В остальные не играл, что для меня тоже хорошо. 

сингуларити не проходил наверно только ленивый) , lost planet 2 норм так и не дошли руки. а вот остальное дерьмо какое то жаль если не фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2018 в 18:04, Beren сказал:

Издатель во время релиза не добавил игру в русский лайв. Игра есть в американском.

На русском рынке полного издания (Ultimate Edition) не выходило, потому что все DLC не перевели. Но там из стоящих то только Авекенинг и Витч Хант (которое само по себе плохое, но сюжетное). 

 

Так игра есть в аксессе, как и масс эффект. И покупать допы тоже через лайв, через игру. Там криво очень, но нормально работает после покупки.

 

Там в своей библиотеке жамкаешь на игру и выбираешь список доступных дополнений и либо просто скачиваешь, если бесплатно, либо покупаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, StrongDieTwice сказал:

сингуларити не проходил наверно только ленивый) , lost planet 2 норм так и не дошли руки. а вот остальное дерьмо какое то жаль если не фейк.

лост можно найти на ебее Б/У диск за копейки. Иру играл, но она на один раз. Может кооп лучще
Пока что голд какое то мех... Хоть и хотелось бы 3 месяца сейчас по дешевке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Блин, сорри за кипишь.

 

Такой не запускаешь приставку пару месяцев, потом хочешь проверить че там и как. Запускаешь и на тебе ошибки 0x80010108.

Оказывается, вилку из розетки надо выключить и включить обратно 

:57a8bd5b52b45_FROG6:

 

Изменено пользователем meditative

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а почему когда я выбираю подписку со скидкой, мне обычная цена высвечивается? У всех так? Имеет значение подписан я уже или нет на цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×