Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dotdroid

Xbox Network

Рекомендуемые сообщения

Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Network |

tV7sc5H.png

 

Обсуждаем сервис и работу Xbox Network 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал расставлять звездочки )))) Присоединяйтесь, а то везде 0 оценок)))

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:[/color][/size]

Turtles in Time Reshelled!! фФАК Е!! Ждал в PSN хрен знает сколько!! Там даже в европе не появились, а на боксе в рус лайве есть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pseudodog"]Перешёл, надо заметить что цифровые версии игр МС поддерживает хорошо. Если новый бокс куплю, то буду в цифре всё брать, т.к. и достать проще и нет этих упоротых коробочек с надписью классик, например когда старую игру достать хочешь какую-нибудь.[/quote]
а с цифрой коробочек вообще не будет. нечем похвастаться )

[quote name="k!rj@"]Turtles in Time Reshelled!! фФАК Е!! Ждал в PSN хрен знает сколько!! Там даже в европе не появились, а на боксе в рус лайве есть!![/quote]
так черепашки давным давно вышли. с год назад.
игра довольно таки фэйловая.
А в PSN не особо то жалуют даже американских игроков. Большинство ништяков туда даже не метит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dro[/b], например? Каких ништяков не наметилось в PSN? А про фейловая/не фейловая мне не надо ничего говорить. Играл я в нее. Для меня это запах детства, и Dendy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dro[/b], я покупаю лицензию чтобы было удобно играть без танцев с бубном и чтобы поблагодарить разработчика. Хвастаться меня не прёт=)) Но если коробку брать, то уж лучше оригинальную нежели классик или платинум. так что цифра это мой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал себе, наконец-то, all fronts colllection для гирей по коду из европейской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Islander[/b], ее)) точно, сегодня приду, свою коллекционку наконец-то потрепаю)) наконец-то будут карты скачаны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dro[/b], ридим коды на лайв вообще-то ворлд вайд работают але. вон на плати ру 12 месяцев 37 баксов или около того.

[b]k!rj@[/b], писатель ты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="k!rj@"][b]Dro[/b], например? Каких ништяков не наметилось в PSN? [/quote]
долго перечислять

из последних Super Meat Boy, Kof2002UM, Kof Sky Stage, Limbo и т.д.
сегодня выходит ремейк Guwange

да PSN мечтает о таком.

[quote name="k!rj@"]А про фейловая/не фейловая мне не надо ничего говорить. Играл я в нее. Для меня это запах детства, и Dendy.[/quote]
вот именно что пахнет протухлым продуктом. Не подумай, я ценитель и любитель олд скула. Но черепашек сделали плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что коды без впн заработали ето хорошо. пойду мэйчур контент бесплатный качать. например костюмы для др1. по результатам отпишусь 8)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 16 секунд:[/color][/size]

с сравнениями сетей закругляемся

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:[/color][/size]

кароче пацаны ето победа! лоченый контент отлично ставится на закачку с американского маркетплейса 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какого хрена UMK3 то убрали из лайва? Хорошо, что не стал ждать русского лайва и успел скачать через VPN.

[quote name="dotdroid"]кароче пацаны ето победа! лоченый контент отлично ставится на закачку с американского маркетплейса 8)[/quote]
Спасибо. я именно этого и ждал.

Спасибо и MS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"]кароче пацаны ето победа! лоченый контент отлично ставится на закачку с американского маркетплейса[/quote]
Вроде бы наоборот. Чего нет в русском лайве, то хрен скачаешь это с американского акка. Теже костюмы для др1 не хотят скачиваться. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно а карты продления голд подписки которые предназначены для Европы подойдут для российского лайва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], [img]http://dobrochan.ru/src/png/1004/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D0%BD%D0%B5-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9.-%D0%A1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%B9.png[/img]

viewtopic.php?p=2732212#p2732212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="k!rj@"][b]Dro[/b], например? Каких ништяков не наметилось в PSN? А про фейловая/не фейловая мне не надо ничего говорить. Играл я в нее. Для меня это запах детства, и Dendy.[/quote]
детство ? так играй в оригиналы.. а эта игра просто жалка

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:[/color][/size]

[quote name="Dro"]Kof Sky Stage[/quote]
на псп есть, игра просто ужасна ////

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], я не собираюсь покупать коды в плати.ру и я кстати там задавал такой вопрос но мне сказали что точно не знают но проверят
меня интересует вот такой монстр [url=http://videoigr.net/product_reviews.php?cPath=25_37&products_id=6682]http://videoigr.net/product_reviews.php ... ts_id=6682[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], а смысл какой?

хбокс_ру в твиторе написали что европоинты работать будут. голд почти везде ворлдвайд продается.

[b]Momentum[/b], можно, НО ЗАЧЕМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"][b]old_osam[/b], привет кэп[/quote]
это дорого ?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:[/color][/size]

[quote name="k!rj@"]месяц лайва = 239р
год лайва - 2399р (в месяц по 199,92р, так и написано на сайте)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 55 секунд:[/color][/size]

[b]Dro[/b], да все это станет доступно, я уверен.[/quote]

Мы стремимся к тому, чтобы пользователи смогли заново скачивать уже купленный контент после переноса аккаунта. В настоящее время мы работаем над этим, однако пока такой возможности нет. Пользователи не смогут загрузить контент, если уже перенесли учетную запись в российский сегмент Xbox LIVE. Им необходимо скачать весь купленный контент до переноса аккаунта, сохранив его на жестком диске или USB-накопителе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], хорош сюда копировать то, что уже обсуждали. картинка с собачкой выше и к тебе относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чо надо чтоб качать регионлокд аркады?
ни дюк, ни вкалудутутый так и не доступны из данного местоположения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×