Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Moty

Street Fighter

Рекомендуемые сообщения

Давайте пообсуждаем одного из моих самых любимых файтингов :)

Кому какая часть больше нравится ?

[offtopic]PS: Пожааалусто киньте мне в ЛС линк на PS2 версию Street Fighter Anniversary Collection (torrent/emule)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше всего...... CAPCOM vs SNK 2 ! ))) пусть даже это и не SF....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть такой вопрос: Street Fighter Anniversary Collection и Capcom Fighting Jam это одно и то-же или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне из "Уличных Боицов" запомнился фильм с Жаном Клодом и К.Миноуг. :gigi:
Среди игр по данному сабж особенно порадовала "Capcom vs Marvel".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил вот открыть тему посвященную серии 2D файтингов Street Fighter.

Cкоро грядет новая игра для XBLA и PSN, точнее очередной и самый ожидаемый(как минимум мною:)) ремейк Street Fighter 2 Turbo, под названием Super Street Fighter 2 Turbo HD Remix, а там глядишь через год будет анонс Street Fighter 4(который кстати Capcom обещали выпустить).

[url=http://farm1.static.flickr.com/222/522406933_78f4d17560_o.jpg]Взгляните на эту картинку[/url] - Udon судя по всему проделали огромную работу перерисовав все спрайты. Судя по всему результат будет более чем впечатляющий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это он в игре так выглядеть будет ? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Moty[/b], любимая часть на зы1 SF EX 2 PLUS!!! до сих пор играю!! просто супер игра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shin Akuma[/b], тоже суперская часть)) я вообще все Alpha люблю)) но любимая все равно EX 2 PLUS!!! просто тощусь!!! такая игра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucy, по словам Udon так будут выглядешь ВСЕ персонажи. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://cps2shock.retrogames.com/gameinfo/sf33rd/sf3rd-p2.jpg[/img]

[b]STREET FIGHTER III: THIRD STRIKE FOR ALL![/b]

Инфа для тех, у кого нет PS2 или влом / нет возможности выкачивать большой исошник.

Т.к. недавно хакнули CPS-3, теперь появилась возможность скачав ром с игрой(например с emu-land.net, в разделе, где лежат ромы для MAME, весит всего 64mb) и эмулятор( [url=http://lowtrucks.net/MAME/mame0.116u1-cps3.zip]MAME by Anton Belenki[/url] / [url=http://nebula.emulatronia.com/downloadgw.php?get=cps3emulator.zip]Nebula by ElSemi[/url]) приобщиться к замечательной третьей серии Street Fighter.

Вариант №2 - эмулятор Sega Dreamcast:

Под NullDC вроде как SF3:3rd Strike идет просто замечательно и не глючит, как раньше на Chankast.

Думаю самое время порыться в дивидюшках с исохами от Дрима или скачать ром под CPS3. :) Второе особенно интересно, т.к. могут вконце концов нетворк плэй прикрутить и тогда будем мочиться в SF3:3rd Strike всей толпой энтузиастов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробую с срs =)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 24 минуты 51 секунду:[/size][/color]

[url=http://img339.imageshack.us/my.php?image=sf33bn8.jpg][img]http://img339.imageshack.us/img339/3771/sf33bn8.th.jpg[/img][/url]

юзал нибулу =) если не считать эмо слоников и багов в режиме выбора бойца и меж поединоечны то все выглядит прилично да и фпс нормалный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне больше всего нравится street fighter 2 с 3до, имхо самая лучшая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет ну все равно лучшая часть это Street Fighter EX 2 PLUS))) вот это да)) на зы1 такая графа)) просто чума)) и сама игра просто супер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Moty"]У меня есть такой вопрос: Street Fighter Anniversary Collection и Capcom Fighting Jam это одно и то-же или нет ?[/quote]

совсем разные приколы.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:[/size][/color]

[quote name="DarK JiN"][b]Moty[/b], любимая часть на зы1 SF EX 2 PLUS!!! до сих пор играю!! просто супер игра!!![/quote]это 3д,надеюсь первое и последние ответвление в сф, СФ 4 должен быть онли 2д.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:[/size][/color]

[i]Re: Street Fighter[/i]

[quote name="[dD]":oiiv9isi]Решил вот открыть тему посвященную серии 2D файтингов Street Fighter.

Cкоро грядет новая игра для XBLA и PSN, точнее очередной и самый ожидаемый(как минимум мною:)) ремейк Street Fighter 2 Turbo, под названием Super Street Fighter 2 Turbo HD Remix, а там глядишь через год будет анонс Street Fighter 4(который кстати Capcom обещали выпустить).

[url=http://farm1.static.flickr.com/222/522406933_78f4d17560_o.jpg]Взгляните на эту картинку[/url] - Udon судя по всему проделали огромную работу перерисовав все спрайты. Судя по всему результат будет более чем впечатляющий.[/quote]Все ждут.
СНК делает 2д КоФ 12 и КоФ 3д,надеюсь они не забили на Гароу 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не особый любитель street fighter'a но соглашусь с DarK JiN'om действительно лучшая часть это EX 2 PLUS. А вообще предпочитал играть либо рю, либо кеном. Оба в кимано. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Hero[/b], блин ну мы прям похожи)) это тоже мои два любимых игрока))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вобще не знаю какая часть Street Fighter у меня любимая. Могу предположить, что это последние части SF II Alpha\Zero и SF III, т.е. третья альфа и ферд страйк соответственно, ну и разумеется олдскул флагман - Street Fighter 2 Turbo, как же без него. :) Серию 3D файтингов Street Fighter EX тоже очень люблю, правда в EX 3 так до сих пор не поиграл, а вот второй EX очень даже приличный файтинг(на PS1 лучше только Tekken 3 и Soul Edge). Абсолютно согласен с утверждением, что Street Fighter должен быть в 2D. Capcom конечно молодцы, что им удалось так удачно перенести файтинг в трехмерное пространство, но 2D Street Fighter все равно веселей и круче, если как следует в него углубиться, да и вобще это родная среда SF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работают в стабильном FPS все 6-ть игр,проблемы с изображением на задниках и т.п.
осталось NAOMI сломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за 2-д стрит

любимый наверно альфа тры :mrgreen:

хотя СФ2 чемпион эдишн это лупоф детства )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышла новая версия эмулятора СPS3. Опробовал на 3rd Strike - очень многие баги были исправлены, в большинстве своем задники теперь нормально отрисовываются, да и вобще играть стало намного приятней.

Вобщем [url=http://nebula.emulatronia.com/downloadgw.php?get=cps3emulator.zip]вот[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], играл в игры от Polygame Master ?

CPS 3 : там не тока задники поправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×