Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Zoder

Зачем вы ставите баб на аватарку?

Рекомендуемые сообщения

[b]Zoder[/b], красивое личико (или не только) приятно смотреть.
Аватар это же не личное фото. Я и играть люблю Бабами, ибо смотреть по 2-3 часа на мужика или бабу,
то я выберу смотреть на бабу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не люблю играть бабами, потому что, как ни крути, а с героем игры себя ассоциируешь в процессе.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:[/color][/size]

[quote name="Azzy"]ибо смотреть по 2-3 часа на мужика или бабу,
то я выберу смотреть на бабу.[/quote]
То есть, ты пойдёшь в кино не на Шварценеггера, а на "Дневники Бриджет Джонс"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле здесь не все так просто
я видел на одном форуме психологов соответствующую тему где они пытаются описать внутреннии процессы, которыми человек руководствуется при выборе аватара :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shen."]я видел на одном форуме психологов соответствующую тему где они пытаются описать внутреннии процессы, которыми человек руководствуется при выборе аватара[/quote]
по ентому ты без аватара? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zoder[/b], [quote name="Zoder"]а с героем игры себя ассоциируешь в процессе.[/quote]
я вот не асоциирую себя с героем никак. по этому наврное мне интересно валять люлей Нарико, Сонечкой или Джейд :) Хотя любимых персов мужиков у меня больше (Скорп, Эдди Риггис, Оцелот и т.д.) :)
[quote name="Zoder"]То есть, ты пойдёшь в кино не на Шварценеггера, а на "Дневники Бриджет Джонс"?[/quote]
не совсем. это индивидуально. На Шварца я полюбасу. Но вот например "Ворсаж 3" я пошел смотреть не на Дизеля, а больше на Родригез. Это индивидуально. Если выбор например как в фольклере, осчекастый ботаник или февушка, я играл девушкой в первую очереть.[quote]психологов соответствующую тему где они пытаются описать внутреннии процессы, которыми человек руководствуется при выборе аватара [/quote] если психолог по аватару будет составлять портрет, то ему самому нужен психолог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ммошках только за баб и играть. 3000+ часов лучше смотреть на женскую попу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]пойдёшь в кино не на Шварценеггера, а на "Дневники Бриджет Джонс"?[/quote]

Сравнение не уместно. Вот если бы скажем выбор был между "экшен с мужиком в главной роли" -и- "экшен с секси bitch в главной роли" я бы подумал и возможно склонился ко второму варианту.

p.s. Если Шварц в главной - 100% пойду на него, т.к. Шварц больше чем мужик. :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне кажется что тот кто ставит девченку на аватар - ассоциирует её с своей женской стороной :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zoder"]Играть в игры ради того, чтобы смотреть на попу[/quote]
ну ты уже утрируешь. и впадаешь в крайности. ты играешь когда в игру, особенно если это игра от третьего лица с видом из-за спины, то на жопу приходится смотреть по любому, и если есть выбор смотреть на мужской зад или на женский то я выбиру женский.
Но никто не говорит что будет покупать игру исключительно из-за того что там в главной роли девушка.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:[/color][/size]

[quote name="Kira-San"]ассоциирует её с своей женской стороной[/quote]
а у меня на аве гангстер, это значит что я потенциальный социопат со склонностью к жестокости, рекиту и насилию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Но никто не говорит что будет покупать игру исключительно из-за того что там в главной роли девушка.[/quote]

Я знаю людей которые в своё время покупали все части Томб Райдера только ради новых костюмов Лариски :fight: :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], ну кто тебя знает))
очень даже возможно - тебе они все равно симпотизируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azzy"]ты играешь когда в игру, особенно если это игра от третьего лица с видом из-за спины, то на жопу приходится смотреть по любому, и если есть выбор смотреть на мужской зад или на женский то я выбиру женский.
[/quote]
Смотреть надо на врагов, а не на попу своего перса, я вот её совсем не замечаю. В файтингах так же - надо смотреть на противника, а не разглядывать анимацию сисек своего бойца.
А РПГ так вообще - это же ролевые игры, то есть надо отыгрывать роль. Я не хочу отыгрывать роль бабы, я хочу почувствовать себя варваром с большим двуручником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kotomoto[/b], чё?реально? :mrgreen:
Самый нормальный вариант это - абстракия на аватар
всякие зверушки - значит зоофил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zoder"]это же ролевые игры, то есть надо отыгрывать роль[/quote]
я и грю, что разно восприятие, ты ассоциируешь с собой, я нет.
[quote name="Zoder"]я хочу почувствовать себя варваром с большим двуручником[/quote]
[img]http://s42.radikal.ru/i097/1010/fb/923abab9b441.jpg[/img]
хотя я с радостью поиграл за
[img]http://images.sixrevisions.com/2009/11/11-42_segas_viking.jpg[/img]
[quote name="Zoder"]я вот её совсем не замечаю[/quote]
А я замечаю... хотя на врагов смотрю не мало, гайдена и демонссоулс проходил же как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Диманыч[/b], ну незнаю, вишь как выходит, я гангстер. а у тебя хомяц и баба... я даже говрить об этом не хочу! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×