Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NotaKuroi

Super Meat Boy

Рекомендуемые сообщения

[quote name="fist_exe"]Насколько я понял, баг с сохранением возникает когда ты собираешь бандажи в уже пройденных уровнях.[/quote]

да, я так и делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня таки поиграл в триалку в лайве. Крутая игра. У кого есть код на скачку полной версии? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня таки поиграл в триалку в лайве. Крутая игра. У кого есть код на скачку полной версии? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не выдержал это смотреть. теперь я знаю что инопланетяне чуществуют. кто еще так играть может? :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не то чтобы множеством. Но левел паки будут выкладывать. Ну и в ПК версии появится еще несколько персонажей.

По рейтингу все еще ни одного русского, кроме меня, игру на все 100 не осилило ) [url=http://www.mygamercard.net/leaderboard.php?gt=&g=1450&z=&c=37&x=71&y=5]http://www.mygamercard.net/leaderboard. ... 7&x=71&y=5[/url]

плохо стараетесь. Даешь хардкор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я посмотрел, проходил примерно так же как в том ролике. Кое-что у него получалось более рационально (например я не знал, что можно срезать путь в последнем уровне), кое-что лучше делал я.

Кстати, на мой взгляд Cotton Alley все же труднее, чем вся эпопея с Fetus.
Хотя после прохождения они уже все кажутся простыми )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]По рейтингу все еще ни одного русского, кроме меня, игру на все 100 не осилило ) [url=http://www.mygamercard.net/leaderboard]http://www.mygamercard.net/leaderboard[/url]. ... 7&x=71&y=5

плохо стараетесь. Даешь хардкор![/quote]
А я запаузил игру пока. Решил подождать патча. На первую концовку прошёл - можно и передохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dro[/b], сколько ты проходил the guy warp zone? Вчера в очередной раз пытался, за 4 часа удалось добраться до 3го уровня, но там я окончательно застрял. У меня уже реальный батхерт, пришлось оставить бокс включенным на ночь, лишь бы первые два уровня не перепроходить))

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 час 3 минуты 46 секунд:[/color][/size]

ДААААААААА
я прошел этот говноуровень((( палец болит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]сколько ты проходил the guy warp zone? Вчера в очередной раз пытался, за 4 часа удалось добраться до 3го уровня, но там я окончательно застрял. У меня уже реальный батхерт, пришлось оставить бокс включенным на ночь, лишь бы первые два уровня не перепроходить))[/quote]
О, да, эта Зона была нереально лютая. Тоже часа 4 убил на прохождение.

Сильнее меня пока выводила из себя только варп-зона с графикой аля Атари2600, но не из-за сложности, а из-за адской цветовой гаммы с мерцающим красным и жёлтым - я не эпилептик, но я думал даже у меня от такого припадок начнётся рано или поздно, так по глазам било.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Red Priest Rezo"] [quote]сколько ты проходил the guy warp zone? Вчера в очередной раз пытался, за 4 часа удалось добраться до 3го уровня, но там я окончательно застрял. У меня уже реальный батхерт, пришлось оставить бокс включенным на ночь, лишь бы первые два уровня не перепроходить))[/quote]
О, да, эта Зона была нереально лютая. Тоже часа 4 убил на прохождение.

Сильнее меня пока выводила из себя только варп-зона с графикой аля Атари2600, но не из-за сложности, а из-за адской цветовой гаммы с мерцающим красным и жёлтым - я не эпилептик, но я думал даже у меня от такого припадок начнётся рано или поздно, так по глазам било.[/quote]

Самый бесячий это Hell в light world, не нравится ни музыкой, ни визуально

кстати, salt factory 100%, я на пути к званию задрота((

не понимаю как дроид так быстро прошел, видимо спидов наелся перед игрой, у меня уже 4000 смертей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"]А это нормально, что у меня мир пройден на 128%?[/quote]

бывает такой баг

а вообще, фисти, что-то я так по лидербордам смотрю, не достаточны ты хардкорен(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shen."][b]Dro[/b], сколько ты проходил the guy warp zone? Вчера в очередной раз пытался, за 4 часа удалось добраться до 3го уровня, но там я окончательно застрял. У меня уже реальный батхерт, пришлось оставить бокс включенным на ночь, лишь бы первые два уровня не перепроходить))

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 час 3 минуты 46 секунд:[/color][/size]

ДААААААААА
я прошел этот говноуровень((( палец болит(([/quote]
проходил с двух попыток. первый раз потратил минут 30 и дошел лишь до середины второго уровня. Много фэйлил и понял, что пора спать. было часа 3 ночи

Второй раз прошел за те же 30 минут уже все три. И кстати третий самый простой оказался. имхо эта серия уровней одна из лучших в игре. Может не по левелдизайну, но по ощущниям )
Недавно попробовал вновь. прошел минут за 5-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Teh Internets это DLC да. бесплатное. Не требует закачки и загружается сразу при обращении, потому что весит сущие килобайты.
Конкретно в ролике показан второй пак. довольно простой. Он учит пользоваться гишем. Они собираются увеличивать сложность с каждым паком.

недостатком Teh internets является отсутствие dark уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я что-то не могу пройти 2 уровень в warp zone - hell dark world

там какой-то нереальный прыжок надо сделать, так и не могу понять как О_о

[size=85][color=green]Добавлено спустя 21 секунду:[/color][/size]

total progress 80% (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×