Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Michael_Blood

Лучшая часть Resident Evil

Какая часть RE вам больше нравится?  

325 проголосовавших

  1. 1. Какая часть RE вам больше нравится?

    • Resident Evil
    • Resident Evil 2
    • Resident Evil 3: Nemesis
    • Resident Evil Gun Survivor
    • Biohazard: Outbreak
    • Resident Evil: Code Veronica
    • Resident Evil: Dead Aim
      0
    • Resident Evil Zero
    • Resident Evil 4
    • Resident Evil 5
    • Resident Evil 6
    • Resident Evil 7: Biohazard
    • Resident Evil: Revelations 1 & 2
    • Resident Evil Village
    • Resident Evil 2 Remake
    • Resident Evil 3 Remake
      0


Рекомендуемые сообщения

Голосовал за Code Veronic'у, т.к. считаю ее лучшей. В очередной раз про RE 4... [quote name="Dark_Knight"]4 резик это самая что ни на есть эволюция жанра[/quote] Я думаю, что это не эволюция, а революция, причем не жанра, а серии RE, и на мой взгляд не очень удачная. От классических RE там осталось немного: Leon, Ada, Wesker и название. Я не говорю, что это плохая игра, но survival horror'ом ее уже не назовешь. ИМХО стандартная концепция RE намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чего ето вас 4-я часть не устраивает в плане отмосферы-страха? Играю в зы2 версию, очень даже ничего. Один стараюсь не играть :) Хотя может дело в размытых-серых-отвратительных фонах? :brash: А та ни4е. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Атмосфера там отличная, постоянно держит в напряжении, но страшной ее не назовешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой выбор - оригинальный первый Рез. Очень хочу посмотреть Ремейк. Вообще в плане ужаса Резик помер уже с 3-й части, там уже был чисто экшн. Мне лично понравилась концепция 4-го Резика, такого интереса беспробудно играть я не долго не испытывал, убил таким образом все новогодние каникулы :)
Нелохо было бы всеж подкинуть элемент ужаса к выходу 5-й части, уж там реалистичная графика поможет, а если еще добавить систему всеобщего разрушения! Меня еще во 2-м Резике прикалывали моменты когда киборг внезапно стену прямо перед тобой проламывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще в плане ужаса Резик помер уже с 3-й части, там уже был чисто экшн. Мне лично понравилась концепция 4-го Резика, такого интереса беспробудно играть я не долго не испытывал, убил таким образом все новогодние каникулы :)
Нелохо было бы всеж подкинуть элемент ужаса к выходу 5-й части, уж там реалистичная графика поможет, а если еще добавить систему всеобщего разрушения! Меня еще во 2-м Резике прикалывали моменты когда киборг внезапно стену прямо перед тобой проламывал.[/quote]


согласен пройти игру хочеться и плевать на время работу и т.д. я неделю дома неубирался все оторваться от игры не мог....вот прошел все дополнения и основной сюжет теперь сплю спокойно...хотя через два дня опять тянет поиграть в РЕ4 :uzi: :D

а вообще атмосфера и концепт игры действительно изменились теперь РЕ4 напоминает МГС + СХ ...странное сочетание но мне нравиться :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однозначно первая часть лучшая-это классика! остальное все что угодно, но не Resident evil...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят , что будет. Говорят что в марте.
[url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=293950//url]Вот обсуждение этой новости[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]..........никто не слышал будет ли ре4 на PC???? ....

..........Говорят , что будет. Говорят что в марте......... [/quote]


Урааа! Лучшая новость года!! Бум ждать и надеяться.
А после может и смогу оценить какая часть Резика для меня окажется лучшей. А там и пятый резик выйдет.... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голосовал за RE3. Я играл тока в RE,RE2,RE3,RE;Sur,RE:CV, но трeтий имхо самый классный :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голосовал за RE4, ибо считаю, что это не только лучший RE, но и одна из лучших игр десятилетия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый резик рулит. Он сделал жанр Survival Horror модным и популярным, из-за этой игры многие купили себе PS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тока 2 части - Outbake и 4... В outbrake все было неудобно и слишком заморочено - я ее забросил, т.к. не смог пройти даже 1 уровень нормально. В 4-ой части совсем другое дело - геймплей именно расчитан на удобство и красоту восприятия - прошел с удовольствием, причем со всеми дополнительными миссиями... Да и судя по опросу - 4-ая часть рулит. Надеюсь продолжение будет в таком же стиле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет OutBr там впринципе ничего сложного, только надо быть дотошным как немец, и обшаривать все углы как в СХ-лах и Parasit Eve... а вот четвертую я к своему стыду не играл... Но ролики видел, вещь стоящая...

[size=75]Добавлено 23 Мар 2006, 17:28:[/size]

Athrun_Zala совершенно с тобой согласен RE сделал популярным жанр Survival Horror, ну и конечно же СХ тоже сделал многое...
Помню первой игрой у меня на Соньке была RE, а потом СХ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Athrun_Zala"]Первый резик рулит. Он сделал жанр Survival Horror модным и популярным, из-за этой игры многие купили себе PS.[/quote]
1-ый RE не создал жанр Survival Horror, он его популяризовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему все так любят RE4 он уже больше похож на Dino Crisis2 или Devil May Cry чем на старого доброго резика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне больше всех понравился Resident evil 2 , т.к это игра моего детства, я тогда в 3-ем классе был , а вот насчет кода вероники, это действительно самая хардкорная из всех, нет выбора уровня сложности, мало аптечек и т.д, но вот по смыслу очень интересная, и очень длинная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая хардкорная это первая - там патроны были на вес золота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я недано проходил первую часть заново, и ничего там подобного небыло, и еще кстати, помните какой неудобный интерфейс был у первой части RE ? И те же самые ошибки повторяются в RE : CV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leon_666"]Я недано проходил первую часть заново, и ничего там подобного небыло[/quote]
Естественно, когда проходишь заново - патроны бесконечные :lol:.

А интерфейс чем не угодил? Он вроде во всех частях одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×