Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Michael_Blood

Лучшая часть Resident Evil

Какая часть RE вам больше нравится?  

325 проголосовавших

  1. 1. Какая часть RE вам больше нравится?

    • Resident Evil
    • Resident Evil 2
    • Resident Evil 3: Nemesis
    • Resident Evil Gun Survivor
    • Biohazard: Outbreak
    • Resident Evil: Code Veronica
    • Resident Evil: Dead Aim
      0
    • Resident Evil Zero
    • Resident Evil 4
    • Resident Evil 5
    • Resident Evil 6
    • Resident Evil 7: Biohazard
    • Resident Evil: Revelations 1 & 2
    • Resident Evil Village
    • Resident Evil 2 Remake
    • Resident Evil 3 Remake
      0


Рекомендуемые сообщения

без бесконечных патронов , а интерфейс глючный, Я играл в RE : CV на PS2 , ну вообщем разница интерфейса при обзоре какой-нибудь вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Само сабой мне сейчас нравиться RE4,прошел ее я несколко раз и еще собираюсь пройти несколько.Мне кажется когда игру после прохождения охото еще пройти,значит игра удалась.
А таких игр ой как немного.

НО а вобще из всей серии РЕЗИДЕНТА Я ВЫДЕЛЯЮ:
RE2
RE3
RE:CV
RE4

самуе рульне и реальные части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четвёртый Рези мягко сказать рулит. Capcom в кой то веки провели анализ всех частей RE, и вот итог - барабанная дробь... RE4. В ней идеально, ну наверно всё - а это графика, ох эта графика! Когда я играл то думал что моя PS2 взорвётся нафиг. К счастью обошлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохожу 4 часть RE но как- то не вдохновляет... уж лучше Out-ы пройти снова...
Но графа конечно высший класс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не поиграла в четвертую часть, лучшими считала 2 и СV, так как обожаю Кларку, и еще мне говорят что я нанее похожа. Ну а после четвертой.... понятно думаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я голосую за 4ку тк это новое слово в жанре а так хорошие части это 1 по 4 всякие гайдены и ремейки не в счет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raven_;)"]я голосую за 4ку тк это новое слово в жанре а так хорошие части это 1 по 4 всякие гайдены и ремейки не в счет...[/quote]
Так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четвертая. Никогда не считал серию хоррором, но экшеном. И последняя часть просто безумный драйв. Таким я и хотел видеть игру, без бесконечных беготни по одним и тем же локациям, без сундуков. Жаль что на ходу стрелять нелльзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду голосовать, ибо разрываюсь в выборе...Зеро очень понравился, Рэмейк тожа просто класс, круто сделали(графон и всё остальное на высоте), 4 ясен пень мега тру экшен, наконец-то что-то новое, да и аутбрей прикалол(как только куплю пс3, сразуже приобрету лицки 1 и 2 аутбрейка, чтоб по инету гамать :) )...так что воздержусь, может как-нибудь потом решу что мне ближе всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему в голосовании нет REmake, это что прикол такой, ведь гамка кардинально отличается от первой части. Мне больше всех нравятся REZero и RE2. А четвертая так себе, скучноватая и нудноватая, даже на скорость лень стало проходить. А что лучше RE2 или REZero, честно не знаю. Вот если сделают REmake 2, то я ему голос отдам, а пока отдам REZero, потому что Ребекка рулит, по-моему самый удавшийся персонаж после Л.С.Кеннеди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wind[/b], давай ещё в теме про фф напиши, почему там нет такого варианта :|
выбирают лучшую часть, не нравится не голосуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проголосовал за 4 , 5 часов увлекательной игры(это сколько я выдержал)....уже немало :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="wind"]резидент,резидент....а почему нет варианта ответа "всё дерьмо"? :evil:[/quote]
помолчим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"] [quote name="wind"]резидент,резидент....а почему нет варианта ответа "всё дерьмо"? :evil:[/quote]
помолчим...[/quote]

Кто стерпит тот промолчит, а кто- то молчать не будет...
Резик IMHO лучшее из лучшего, можно сказать классика..
А бранное слово "д*****о" здесь не уместно... :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже голосовал но все же еще раз скажу 2ой в 4ый не гамал (когда эти кююлы из юбика его наконец портанут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай многие не видели в глаза и не слышали о такой части, что же ты хочешь, если кое где нет такого развития ПС2 как у те... Не нравится не голосуйте... :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], я не просто любитель РЕ но слышу об этой части в первые, хоть на кубе хоть на ПС2... вообщем простите мою непросвященность и опишите эту часть... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшая часть серии на мой взгляд - Resident Evil: Dead AIM. :P
С пистолетом, на большем LCD телеке, игра просто шоколадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по любе 3 немезис.4 обычное месилово!
а вот 3 это хард кор,при чом самый настоящий.
Всем нравится 4й потамучто многие ваще не играли в 1 или второй(на соньку).
а третий..это жесть,думаю те кто проходил первый раз 3 резидент знаю что такое стрём,когда видят что немезис прыгнув из окна погнался за тобой,и что самое страшное,вошол в следущую комнату...бррр.....
или когда встречаеш его в ресторане..вродебы всё нормально,ты взорвал его греной(в заставке),ан нет..этот урод опять бежит за тобой..только уже не в узких каредорах пол участка...а по улицам ракун сити)))а когда ты возвращаешся с вакциной(игра за карлоса) и с потолка вылетает немезис с щупальцами??боже...в этот момент моё сердце остановилось...*я быстро нажал на паузу*отдышалось немного...и сново пошло*отжал паузу*.к томуже я в резидент играл в 99,тоесть когда мне было всего 12)))а для 12го ребёнка такие игры..ой как влияют на психику,но нет..я не стал дебилом,я просто взял и прошол игру,а потом еще раз и еще раз...проходил 3 резидент..господь не даст соврать раз 15 не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голосовал за Веронику ,далие мен нравится Зеро.
Резидент 4 - это не резик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×