Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

KINECT - впечатления и общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

[quote name="EVIL DEVIL"]
после пары часов безумный игры в киннект усталости не ощущаешь, а вот на утро будут болеть все мышцы в теле.
[/quote]
бег в кинект спортс выматывает довольно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас буду писать на полном серьёзе: Я толстый, и решил заняться восстановлением фигуры. Кинет поможет в этом или баловство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCfan[/b], гораздо лучше и эффективней обратится к проф тренеру, он тебе и диету подгонит и упражнения правильные подберет.
А эффективность кинекта в данном случае такая же как если купить обруч.

это слишком сложный процесс, чтоб его можно было решить таким простым решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCfan[/b], поможет
смотри последнее видео:
[url=http://gamemag.ru/news/igromir-2010-dance-central-turnir-po-halo-reach-drugoe-update-58436]http://gamemag.ru/news/igromir-2010-dan ... date-58436[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PCfan"]Я сейчас буду писать на полном серьёзе: Я толстый, и решил заняться восстановлением фигуры. Кинет поможет в этом или баловство?[/quote]
спортзал и бег тебе помогут. на полном серьезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, что бы не было дальнейшего оффтопа закончу мысль: Я 2 года назад прыгал как угорелый в вии спортс- не помогло ( нагрузки не хватало). Я купил навороченный велотренажёр- не помогло ( мне жутко лень на нём заниматься). Поэтому я и задал вопрос, так как моя любовь к играм, и чрезмерные нагрузки о которых говорят опробовавшие кинет, могли бы мне помочь. Так что придётся видимо покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCfan[/b], хочешь сбросить вес - бегай. Самое простое и лучшее решение. А так, Кинект тебе может помочь, но без бега ты всё равно ничего не сделаешь. При игре в Кинект ты точно будешь развиваться в лучшую сторону в физическом плане, а бег тебе поможет сбросить лишний вес. Да и можно к Кинекту прикупить фитнес, результаты еще улучшаться. Но бегать надо в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обясните мне, правильно ли я понял: к слиму подключается кинет спокойно, а для старушек придётся покупать переходник? Сколько он будет стоить?

[offtopic][b]alxp90[/b], а) стесняюсь
б) лень просто так бегать
в) друзья никто не хочет, а одному скучно
г) имел бы смысл бассейн, но ближайший бассейн 40 минут езды.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCfan[/b], в комплекте с кинект есть адаптер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Madnfs[/b], фух, спасибо, успакоил. А то я уж подумал что это как в случае с вай фай адаптером, придётся выкинуть кругленькую сумму. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]PCfan[/b], без тренера ничего не полуится, надо знать особенности организма и т.д. По этому отдельно всякие велотренажеры тоже не помогут.[/offtopic]

ладно давайте уже без оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подробные комментарии позже, но сразу общее впечатление - вещь эпик вин. зашла знакомая с детьми на полчасика, просидели три...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинекта что-то отдельно нет нигде. только бандлы. луффи из питера пишет что нашел сегодня в одном месте. я пока не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]грейви из питера пишет что нашел сегодня в одном месте. я пока не нашел[/quote]
фиксед во имя алилуи :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня сегодня друг первым в питере кинект купил, его даж поздравили :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в Питерском 1С интерес киннект настраивали, так и не настроили, лол, тоо заявлял, что слишком мало свободного пространства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этож каким ньюби надо быть чтобы кинект не настроить? там все за 2 минуты делается с пошаговыми текстовыми подсказками с картинками причем. и кстати много места для настройки не надо. он настраивается только звуковой калибрацией и поимкой кадра в пределах 2 метров. в синем сортире у метро настраивали чтоли?


[b]One[/b], у меня в аське он Каим Аргонар. Он же фанат Лост Одиссий 8)


[b]EVIL DEVIL[/b], при мне седня какой-то мужик взял себе кинект+бокс бандл))) сказал что у него 2007 года сгорел бокс недавно как раз :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у мну все тело ломит от кинект спортс. вещь классная. после каждой игры показывает видеонарезку из лучших моментов. можно выложить в лайв.
самые виновые игры спортс это теннис, боулинг, легкая атлетика (в эту правда долго не поиграешь, так что я больше на теннис налегаю).
работает все здорово, мне нравится. скоро дэнс централ беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]moadib[/b], а ты когда себе бокс-то успел купить?))) Синего Дракошу и Одисею попробовал? :) Помню ты вроде хотел очень.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×