Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
albedo

Cold Fear

Рекомендуемые сообщения

всем очень соетую эту игру.дабы вышла она почти на всех платформах.
очень напоминает extermination в купе с мгс и резидентом. :fight:
как обычно,в евроразработке,персонажам уделено очень мало внимания.никакого раскрытия личности.....
но гемплей затягивает.
всем,кто соскучился по резиденту-покупать.
в ближайшие полгода все равно ничего лучшего не выйдет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честное слово,после неоднократного прохождения великого RE4,так и не смог разыграться в данный сабж :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Средненькая игра. Разработчики гордились качкой на корабле, но без хорошей физики это не то. Вообщем игра не доделана. :?
P.S. Cold Fear похожа на Thing.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже не понравилось сплошной мелкий плагиат, графика 3 (по пяти бальной), и очень много недостатков: кровь на стенах выглядит не естественно, ифект волн и шторма принципе не заметен (красивого не нахожу), немного не удобное управление в переходе к режиму (аля re4 но получилось не удачно) стрельбы с противником, в начале почему то надо убивать испуганных русских мореплавателей. Считаю такую гаму даже не советую сравнивать, так как явно проигрывает. Даже гамать не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне игра понравилась. управление получше чем в Resident Evil: Outbrake. Удобный вид "глазами". Графика на уровне всех "хорроров" - т.е. это специальная стилизация (чтоб страшнее было). шторм сделан добротно. жаль что все на английском - много чего не понятно из разговоров и текстовых "находок"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS2.
А что, в боксовой версии есть какие-то принципиальные отличия? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь, что есть:)

например Mercenaries меня на боксе порадовал куда больше чем на PS2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напрашивался шикарный звук шторма, ветра, брызг и прочих звуков стихии. Но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёто меня гама не приколола, посредственность так и прёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рядовой Гомер Кучер
Ответьте мне пжлст на вопросы:
1) Интересно ли играть в целом? НЕ нудно?
2)Обстановка чисто ради того чтобы на нее смотреть или интерактивность все же присутствует?
3)Как графан? По глазам не сильно бьет?
4)Памперсами затариваться иль не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Рядовой Гомер Кучер"]Ответьте мне пжлст на вопросы:
1) Интересно ли играть в целом? НЕ нудно?
2)Обстановка чисто ради того чтобы на нее смотреть или интерактивность все же присутствует?
3)Как графан? По глазам не сильно бьет?
4)Памперсами затариваться иль не надо?[/quote]
1) Нудно.
2) Интерактивность отсутствует.
3) Пойдет.
4) Надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравится процесс когда труп вдруг подпрыгивает... иногда даже не ожидаешь... я в первый раз аж испугался немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально играть можно,но задолбали тормаза пока остоновишся пока прицелишся,времини пройдёт уйма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рядовой Гомер Кучер
Ммда, поиграл. Вот, значица, впечатления.
Графа ниче, игра почти не тормозит. Шейдерный эффект, когда вода заливает экран, сделан классно. Гемплей весьма интересный, о-о-очень напоминает The Thing. Прицел клево сделан, мне нравится (очень расстраивался что геймкуба нет шоб Резидент 4 погамать, а тут на тебе - замена почти нашлась:)).
Звук отличный, выстрел в ушах звенит. Сочно, круто. Баланс сложности\интересности отлично подобран.
Реализм, правда, хромает - десять попаданий не гарантируют того, что наш герой сляжет параллельно земле. Местами очень однообразно.
Значит, рекомендации: все равно берите игру. Крутая вещь, до портирования RE4 (если вообще..) поможет скоротать время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да классная игра! нормальный хоррор.
а гоблинов валить можно с первого выстрела если в голову попадать, благо прицел хороший - с первого раза попасть не проблема.
а шторм вообще великолепно сделан, особенно с качкой на палубе прикольно отстреливаться от вурдалаков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вас умоляю ,не надо игру сравнивать с отстойным Thing- наслушался,играть не хотел, а на деле оказалось совсем все по другому.
игра отличная,единственное что ее портит, так это какой то элемент аркадности,но что на это влияет не понятно,возможно даже слишком бодрый голос персонажа :lol:...
очень орригенально выбрано место действия,после особняка в первом резиденте и замка в Killing time, наверно самая удачная,и отмасферная локация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×