Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Wren

Журнал "Страна Игр"

Рекомендуемые сообщения

Наверное, многие знают, что журнал с сентября изменился - выходит раз в месяц, 192 страницы, вместо старого DVD-приложения - новый видеожурнал Level Up.

Плюс обновленная концепция - журнал делает команда из девяти редакторов. Все слабые, непостоянные, малоизвестные авторы исключены. Журнал не пишет о русских говноиграх - только о том, что действительно интересно команде.
В журнал возвращены лучшие авторы и редакторы прошлых лет.

В журнале нет превью по мотивам интернета, всю информацию мы берем из личных впечатлений или разговоров с разработчиками.

Все рецензии - авторские. Оценку ставит не "издание" или "редакция", а конкретный человек - так, как считает нужным.

А в декабрьском номере - первые переводы из "Фамицу".

Предыдущая тема о "СИ" была создана на форуме шесть лет назад, и тогда все-все было по-другому. :)

Я допускаю, что вам может и новая "СИ" быть не по душе, - и буду рад услышать критику.

И готов ответить на ваши вопросы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wren"]В журнал возвращены лучшие авторы и редакторы прошлых лет.[/quote]
Кто именно?

С ребутом! Желаю успехов в дальнейших начинаниях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kcusaiwanu"] [quote name="Wren"]В журнал возвращены лучшие авторы и редакторы прошлых лет.[/quote]
Кто именно?

С ребутом! Желаю успехов в дальнейших начинаниях![/quote]

Александр Щербаков и Святослав Торик.

Дмитрий Эстрин работает над Level Up.

Пару раз в журнале светился Виктор Перестукин, как приглашенный эксперт; будем еще звать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда было интересно - кому вообще вы продаёте бумажные журналы? в села и посёлки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну молодцы.
С перезапуском.
Раньше любил ваш журнальчик полистать. Пока не подключил инет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], :facepalm: марсианам, ну ты ппц, если у всех есть интернет то никто бумагу не читает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос Врену: когда сделаете нормальный видеодиск с хорошими рецензиями-мнениями? Ваша дикция, в частности, не располагает к нормальному просмотру, совершенно ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новые(толстые) номера хорошИ. Рецензии нормальные. От оценок после их измельчания можно и вообще отказаться(не выставлять вообще) - рецензировать только то что РЕАЛЬНО достойно покупки - игры от 7 баллов по нонешней шкале. Люди прочитав рецуху и пройдя игру сами оценку выставят. Свою. Самую правильную. :D и споров избежите с неадекватами.Об остальных играх упоменать в рубрике "на свой страх и риск" - типо пара предложений и два скрина.
хотелось бы больше авторских колонок, мнений авторских по поводу новостей и тенденций игровой индустрии.

реально непонимаю кому нужен раздел о железе?
ненравятся выдуманые вопросы к редакции в конце журнала.
диск должен быть целиком авторским.Рецухи есть в журнале-зачем на диске повторятся?
кино обзоры тоже ненужны,щетаю.

ну а я лично ненавижу японщину - посвящённое аниме просто перелистываю. Геймерам, похоже, нравица штоли?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:[/color][/size]

[b]FreeFCA[/b],
ну я покупаю.
потомушто ретроград. люблю журналы всякие. от форбса и до вокруг света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"]Вопрос Врену: когда сделаете нормальный видеодиск с хорошими рецензиями-мнениями? Ваша дикция, в частности, не располагает к нормальному просмотру, совершенно ничего не понятно.[/quote]

У нас с сентября новый видеожурнал Level Up, там совершенно независимая команда и почти нет Врена.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:[/color][/size]

[quote name="мешок ноктей"]

диск должен быть целиком авторским.Рецухи есть в журнале-зачем на диске повторятся?
[/quote]

На диске (LevelUp) самое главное - авторские передачи об играх.

Сейчас их, кажется, уже штук 6-8 разных.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 57 секунд:[/color][/size]

[quote name="мешок ноктей"]

диск должен быть целиком авторским.Рецухи есть в журнале-зачем на диске повторятся?
[/quote]

На диске (LevelUp) самое главное - авторские передачи об играх.

Сейчас их, кажется, уже штук 6-8 разных.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 40 секунд:[/color][/size]

[quote name="FreeFCA"]Всегда было интересно - кому вообще вы продаёте бумажные журналы? в села и посёлки?[/quote]

50% - Москва, 10% - Петербург, остальное - регионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агент Купер (Имя не знаю :oops: ) с великого Д будет?. А так с перезапуском :beer: надеюсь перезапуск вернёт интерес к покупке журнала. И да постеры будут? какого формата и качества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё равно непонятно, кому эт надо, когда есть интернеты и во многом узнаешь о них раньше чем через месяц после выхода новоти это в журнале, западная преса чем и отличается, что постоянно берёт интервью у интересных людей, пишет интересные статьи и разработчики им сам приподносят, какие то эксклюзивы.
А как ушёл Корнеев, журнал стал не торт((((
Кстати, где можно скачать октябрь, интересует отдельная статья про Mortal Kombat , ибо в продаже по Питеру, я его уже не вижу, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страна Игр(2010) Ребут.
Ну что удачи вам, я к сожалению вас никогда не читал, не читаю и не буду читать. Надеюсь вы найдете свою аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый"]Всё равно непонятно, кому эт надо, когда есть интернеты и во многом узнаешь о них раньше чем через месяц после выхода новоти это в журнале, западная преса чем и отличается, что постоянно берёт интервью у интересных людей, пишет интересные статьи и разработчики им сам приподносят, какие то эксклюзивы.
А как ушёл Корнеев, журнал стал не торт((((
Кстати, где можно скачать октябрь, интересует отдельная статья про Mortal Kombat , ибо в продаже по Питеру, я его уже не вижу, м?[/quote]

У нас в каждом номере с десяток интервью у интересных людей и эксклюзивных репортажей об играх.

Ну и авторские колонки интересных людей.

Раздела новостей в журнале нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с запуском фамитсу можно ожидать приложения в виде поношенных женских трусиков, как и подобает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wren"]
И готов ответить на ваши вопросы. :)[/quote]
Да коле в журнале будет тролинг и унижение ПС3?В каждом номере можно найти то сравнение не в пользу пс3, то скрытые подколки к сони.Вы же все таки не фанатский сайт, а довольно крупный журнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="shua0"] [quote name="Wren"]
И готов ответить на ваши вопросы. :)[/quote]
Да коле в журнале будет тролинг и унижение ПС3?В каждом номере можно найти то сравнение не в пользу пс3, то скрытые подколки к сони.Вы же все таки не фанатский сайт, а довольно крупный журнал.[/quote]

А есть свежие примеры? Я знаю, что раньше фанатам Сони было обидно за то, что мы указываем на недостатки консоли и говорим, что нравящиеся нам игры почему-то выходят на боксе. И я понимаю, почему обидно. Но ничего не могу поделать с тем, что Ace Combat 6, Gears of War 2, Last Odyssey и Blue Dragon - то, во что нам хотелось играть.

Но на PS3 в этом году все хорошо с играми и с анонсами. Нам все нравится - и в журнале это отражено.
Разве что God of War 3 мне не понравился, зато Heavy Rain - понравилась очень сильно. И The Last Guardian, Gran Turismo 5, сиквел Demons Souls, Sly 4, Twisted Metal - то, во что мы хотим играть в будущем.

Если Сони дальше будет работать так же или лучше - уверен, что у нас не будет никаких проблем с фанатами Сони. )

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:[/color][/size]

[quote name="NINDO"]Верните Купера :trollface:[/quote]

У нас в этом году появился эксперт по аниме и японским играм уровня Купера. До этого, согласен, "Банзай" потихоньку скатился в полный отстой. Но сейчас все ок. Просто почитайте журнал.

Я думаю, даже сам Купер не будет с этим спорить.

Ну и если у Валеры появится желание делать что-то, помимо "Аниме Гида", мы с ним обязательно попробуем договориться.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:[/color][/size]

[quote name="fist_exe"]А с запуском фамитсу можно ожидать приложения в виде поношенных женских трусиков, как и подобает?[/quote]

Да, мы сейчас ведем переговоры с известным брендом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b],

я ошибся, статья по МК - она в сентябрьском номере.
а скачать можно с сайта журнала, заодно ознакомишься с перезапуском.
[url=http://gameland.ru/magazines/si/314/]http://gameland.ru/magazines/si/314/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wren[/b], хм... Последний раз читал СИ около 5-ти лет назад. Тут решил почитать номер со статьей по МК, к своему удивлению, обнаружил, что (в отличии от той же Негромании) качество статей ничуть не упало, а даже наоборот 0_о

Или же мне номер такой удачный попался, или все эти заявления, что "СИ уже не торт" просто беспочвенные спекуляции олдфагов.

Вот хотел спросить: а что нового у вас появилось за 5 лет? Новые рубрики, например? И что нового на диске? Н. Одинцова все-также каждый номер упоминает ДМЦ? Все еще есть японский раздел? А почта осталась в том же виде?

Короче говоря, из всего этого словесного поноса, хотелось бы узнать что нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wren"]Александр Щербаков[/quote]
Это хорошо, а Глагол будет?
[quote name="Wren"]Просто почитайте журнал.[/quote]
не читал уже лет пять, на рас настаиваете, я возьму какой нить из последних чтоб оценить перезапуск :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]The Last Guardian, Gran Turismo 5, сиквел Demons Souls, Sly 4, Twisted Metal - то, во что мы хотим играть в будущем.[/quote]
[b]Wren[/b], а в Killzone 3, Little Big Planet 2, SOCOM: Special Forces, Ratchet & Clank: 4 All 4 one играть не хотите?


Журнал с The Last Story на обложке смотрелся бы божественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wren"] [quote name="shua0"] [quote name="Wren"]
И готов ответить на ваши вопросы. :)[/quote]
А есть свежие примеры? Я знаю, что раньше фанатам Сони было обидно за то, что мы указываем на недостатки консоли и говорим, что нравящиеся нам игры почему-то выходят на боксе. И я понимаю, почему обидно. [/quote][/quote]
Да фанатизм тут не причем.И я совершено согласен что настоящие недостатки нужно освещанть, но бред типа "целл-ерундовая числодробилка" ни как кроме троллинга назвать немогу.
Из более свежего в рецензии ФФ13 сказано что разница между версиями небольшая, зато в рецензии на деад райзинг 2 пс3 версию разнесли в пух и прах(хотя фф13 на боксе намного ущербней чем ДР2 на пс3).Может тогда вобще не стоит указывать разницу.
Из таких вот мелочей и складывается облик журнала.И честно моментами кажется что журнал проплачивается.
Надеюсь в дальнейшем журнал уйдет от такой позиции.
(p.s. есть обе приставки, просто реально раздражает однобокая позиция издательства).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shua0[/b], согласен. Тоже заметил этот момент, когда покупал журнал. После этого я перестал это делать. Холивара мне и здесь хватает. Тут хоть можно огрызнуться оппонентам, а там навязывали свой постулат: пс3 кака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×