Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kertis

Mafia

JasonWU

Mafia | Mafia II | Mafia III |

 

  • Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

Сообщение добавил JasonWU

(メ ̄▽ ̄)︻┳═一  

66 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А что слышно на счёт Mafia 2 ? будет или нет?

А там так сделали финал, что прям и не знаешь из чего может состоять вторая часть, хотя фантазия безгранична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя вот у нас привезли в магазин мафию на 3 дисках, продавец говорит, что там что-то еще прилагается, если большой поклонник, то дерзай.

Прикинь, она ведь и должна на трёх дисках быть. :wink:

Сорри за оффтоп, но такое нодо было видеть:

Купил 4 недели назад Чейзера на 1 диске, а сегодня в этот же магазин завезли его же, но на двух. Спросил, чем тот был плох, а он оказывается не лицензионный :), так что кто не успел купить, придеться покупать уже 2 диска. Вот так всегда :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А что слышно на счёт Mafia 2 ? будет или нет?

А там так сделали финал, что прям и не знаешь из чего может состоять вторая часть, хотя фантазия безгранична.

У Tommy вырастает ребёнок, ему уже 16. После смерти мужа жена начинает пить. Ребёнок сам зарабатывает себе на жизнь и не может нормально учиться. В итоге их него вырасьает мафиози .... 80 годы в Италии. Как вам?

Или можно сделать так, что и сына хотят втянуть ( по славе его отца) в мафиозные дела наследников Сальери, как это произошло с его отцом Томми, но сын отказывается. Убивают его мать. И он начинает мстить, вступая в мафию, которая находится по другую сторону барикады. Концовка. ... не буду рассказывать :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да очень даже любопытно выходит :) Но всё таки инфы из чехии не какой нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил 4 недели назад Чейзера на 1 диске, а сегодня в этот же магазин завезли его же, но на двух. Спросил, чем тот был плох, а он оказывается не лицензионный :), так что кто не успел купить, придеться покупать уже 2 диска. Вот так всегда :evil:

На скольких дисках оригинал выходит, на стольких и надо брать - тогда проблем меньше в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что слышно на счёт Mafia 2 ? будет или нет?

А там так сделали финал, что прям и не знаешь из чего может состоять вторая часть, хотя фантазия безгранична.

У Tommy вырастает ребёнок, ему уже 16. После смерти мужа жена начинает пить. Ребёнок сам зарабатывает себе на жизнь и не может нормально учиться. В итоге их него вырасьает мафиози .... 80 годы в Италии. Как вам?

В 80 годы он будет уже в зрелом возрасте и будет либо крестным отцом, либо его вообще не будет, а вот 60-70 это круто и машины там будут самое то. (а можь я чего путаю - ведь гл.героя убили в 47 году?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 80 годы он будет уже в зрелом возрасте и будет либо крестным отцом, либо его вообще не будет, а вот 60-70 это круто и машины там будут самое то. (а можь я чего путаю - ведь гл.героя убили в 47 году?)

Ну да, я что то перепутал. Ребёнок родился между 40 и 47 годом, значит в 80 годам ему уже будет 40 с лишним лет. Да глав. герою должно быть 16 лет, где-то.

Уже придумал про третью часть :mrgreen: Стать мафиози - рок семьи Angelo. Внук Tommy уезжает из большого города и живёт мирной, сельской жизнь, но и там мафия находит его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 80 годы он будет уже в зрелом возрасте и будет либо крестным отцом, либо его вообще не будет, а вот 60-70 это круто и машины там будут самое то. (а можь я чего путаю - ведь гл.героя убили в 47 году?)

Ну да, я что то перепутал. Ребёнок родился между 40 и 47 годом, значит в 80 годам ему уже будет 40 с лишним лет. Да глав. герою должно быть 16 лет, где-то.

Осталось подкинуть эту идею разработчикам и будет 8) 8) 8)

Уже придумал про третью часть :mrgreen: Стать мафиози - рок семьи Angelo. Внук Tommy уезжает из большого города и живёт мирной, сельской жизнь, но и там мафия находит его :)

Ну правильно! В сельской местности всего 3 дома, как его можно не найти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут узнал есть мод для Мафии который игру делает под 90 годы где его найти можно? Может есть у кого вышлите скриншоты посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А на пиратскую они как то не ставятся. Вот скачал зимний мод, а он не хочет запускаться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на пиратскую они как то не ставятся. Вот скачал зимний мод, а он не хочет запускаться :(

Я сам никаких модов не ставил, но знаю что у других всё ставится на пиратку (на нормальную английскую стопудово). Сам ведь понимаешь что пиратка практически у всех, но при этом многие ставят эти моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

LOL

Некий Kicker

А что больше не кто не присылает?

или уже все эту игру бросили?

Я играл но не разобрался как выходить и брать тачки поэтому и бросил.

Во блин даёт. Наверное, многие ГТАшники тоже также играли в мафию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LOL

Некий Kicker

А что больше не кто не присылает?

или уже все эту игру бросили?

Я играл но не разобрался как выходить и брать тачки поэтому и бросил.

Во блин даёт. Наверное, многие ГТАшники тоже также играли в мафию :)

Обижаешь, человече. Нормально играли. :razz:

З.Ы. Я не ГТА-шник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я думаю что не одни, так другие :) Вот кстати, давно ещё попал на сайт русских разработчиков, которые хотели воссоздать свой КС, только с офигенной графикой, физикой, возможностями, пространствами ... вот я даже Сегалу ссылку давал, может он помнит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю....ты думаешь Мафию 2 кто то другой сделает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю....ты думаешь Мафию 2 кто то другой сделает??

Видимо имелось ввиду что кто-нибудь может создать любительское дополнение/мод/аддон в том случае если второй части не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не. Я думаю, что со временем появится много других игр на такую же тему. ИМХО вторая часть почти всегда разочаровывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да будут такие игры....но насколько они будут хороши это уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×