Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

angel

Gran Turismo 5 (Photo Mode)

Рекомендуемые сообщения

[member='diart'], в принципе тут не вооруженным глазом видно, что такую красотень без фотошопа не сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понимаю, зачем обмазывать фотки фотошопом, если суть темы что здесь, что в форзе - показать максимально красивый скриншот сделанный средствами игры, а в итоге все скатилось к тому, кто скиловее обмажет тачку фотошопомjakie.png  В теме форзы еще не так,, но тут вообще ппс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня фоток больше чем во всех форза тредах, реализовал почти все свои идеи стандартными средствами .... и вот настал тот день когда без редактора никуда. Если что у меня больше 2.1к снимков было и сейчас 2.7к примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KresTias' timestamp='1361124657' post='3115777'] и вот настал тот день когда без редактора никуда [/quote]

А что, куда-то надо еще? Эти снимки (с фотошопом) не отражают возможности и красоту игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любое творчество всегда рано или поздно выйдет за рамки. В первую очередь это авторские работы, а уже потом какая то часть игры. Ну и красот "из игры" тут полным полно, их никто не удалял и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо создать один общий тред и оформить его правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], (моя путь) эта очень долгая история длиной в 2 года бок о бок с фотомодом гт5 (более 2000 фотографий). И знаешь спустя 14 месяцев (от выхода игры) отчивания скилла в оригинальных фотках (и ненавидя маницпуляции из вне), фотомод таки дошел до придела своего функционала и дальше развиваться творчески было невозможно. тогда то (я бы даже сказал это естественый путь) на горизонте повился он фотошоп, редактор безграничных возможностей и путей совершенствования своего мастерства, что фактически и вдохнуло новую жизнь в фотомод который спустя 2 года еще жив.

Изменено пользователем jB_hIpS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], этот топик для фотомода гт5, все снимки именно оттуда, так что теме соответствует полностью, пока не будет указано с обработкой или без обработки, а создане еще одной темы фотомода (с обработкой, с тяжелой обработкой, и тд как на гтпланет) тут в общем разделе гонок разных платформ считаю бесмысленым. показывать всю красоту средствами игры никто не прекращал от меня их тут не меньше чем с обработкой. Пусть это будет ассорти фотомод тема и главная её цель индивидуальность во всех её проявлениях, но в рамках гт5 фотомода :D

 

 

 

 

P.S. ОТКРОВЕНИЕ: недавно проскочила мысль, что если бы не было фотомода в гт5.

По этому случаю я решил расписать чтоже все таки в моей жизни было если бы не было фотомода в гт5, и так я бы не:

 

реальная ветка:

заинтерисовался авто фотографией < научился правильно фотографировать авто и разбираться в фото треминах и професиональных фотоаппаратах < приобрел первую в жизни зеркальную фотокамеру < попал на одну местную авто выставку в качестве фотографа < начал делать платные фотосеты реальных авто на продажу и для владельцев и тд.

 

 

виртуальная ветка:

зарегистрировался на deviantart.com и gtplanet.net < заимел много фанатов на gtplanet.net со всего мира, некоторые из них даже делают постеры из моих работ себе на стену < установил и освоил фотошоп и илюстрейтор < продал на deviantart.com первую гт5 фотографию с печатью на холст размером 51×76cm кому-то в штаты < отметился в зале славы фотомода гт5 на gtplanet.net < продолжал совершенствовать навыки в фотошопе < начал делать заказы на обработку и логотипы и тд.

 

и все это могло бы не случиться нибудь в гт5 фотомода, это как своеобразный негласный "фотомод академи" длиной в 2 года  :rolleyes07:

Изменено пользователем jB_hIpS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mclaren_mp4_12c_by_ahabezh-d5vd02o.jpg
2160P


какая разница фотошоп не фотошоп? главное чтобы картинка была красивой


[member='jB_hIpS'], вау! крутая история!... GT больше чем игра...

на самом деле это очень круто когда вот так вот игра расширяет возможности. 

Изменено пользователем ahabezh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blaze,
[spoil]fd672d4ec4c2t.jpg
0f7b1e208e5ct.jpg
f4c0043db74ct.jpg[/spoil]

 

a93d3e7a5f49t.jpg

ec4b27487d1at.jpg

92fec3858a72t.jpg

658f2a28c1dat.jpg

c49165f4fea6t.jpg

Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KresTias'], Ну вот, фотошопа нет, а фотки норм. Плюсую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  попробовал тут  бомжацкий вариант имитации дождя и отражений :icon_mrgreen: . не афтер эффект конечно... :gigi: да и я не мастерokay.gif  39f5efc43d78.jpg

 

33e96f0fa29b.jpg

 

5a5d4ca542a7.jpg

 

2ebe80e1f527.jpg

 

c2b69e9c56c5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой низкий таз реально радует глаз dadd2cf0d8af.jpg

Изменено пользователем dimon1989202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смесь фотомода и гейммода.  я ,кроме игрового,никакие граф. редакторы не использовал

[spoil]

aCBM61wMAI0.jpg

JZ7YgIIIoeA.jpg

45UU33gYRMY.jpg

w_qdPp3fz3g.jpg

zggNNRKTG1k.jpg

gXO_YNA_QIM.jpg

IvXx9BMsGqY.jpg

FKeZZVVIN7k.jpg

KHURIiVEMvg.jpg

[/spoil]

 










 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ahabezh'], какой же макларен красавец то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×