Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Всеми любимый и уважаемый

Каким франчайзам нужна перезагрузка?

Рекомендуемые сообщения

Я давно задумывался над этой темой и на ум всегда приходил Роки, когда слушал каверы из его саунда
Ибо после высера что сделал Сталоне, сняв последнего Роки уже и так понятно, что франчайз требует свежего глотка и перезагрузки. Мне кажется , что в перезагрузке можно было бы заменить бокс на что нить новомодное вроде Микс Файта.
Саундтрек оставить тем же, но использовать на него современные каверы, что бы показать идея та но она так же свежа и актуальна
В пример хочется привести песню Robert Tepper - No Easy Way Out , только в великолепном кавере Bullet for my Valentine
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QvkKGV5p8zw[/youtube]
И когда я её слушал и нетолько этот кавер, в голове сразу рисовалась картина, как бы он мог выглядеть, если бы это была перезагрузка серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в тему, но всеж какой клевый звук у Буллетов, правда играют говно, но звук ваще ОК. С таким бы что нибудь с закосом под 80-е забацал кто(отсосные и немощные Dear Superstar идут на юг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел все Роки сразу, включая последний, как один большой сериал.
Последний Роки был отличной точкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×