Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Binary Domain

Рекомендуемые сообщения

Блин а столько раз начинал на пк и бросал примерно на одном и том же месте:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из лучших шутеров, что когда-либо играл. "Сочность" попаданий по мекам просто космическая. Прошел 3 раза. Все еще жду сиквел

Спойлер

:cat-109:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Brontozyvr сказал:

Ща бы в 2К!8 игры по мету оценивать, вроде очевидно, что почти все журналюги знатные говноеды 

Ещё одна замечательная игра того же года, которую тоже все проигнорили подтверждает мои слова(

http://www.metacritic.com/game/playstation-3/spec-ops-the-line

 

15 часов назад, Myist сказал:

Brontozyvr спек опс прошёл раза 3. И каждый раз с огромным удовольствием. Стрелять в туши врагов там было невероятно приятно!

Я, ребят, честно не понимаю, что там в Спек Опсе было крутого, окромя сюжета. Попрошу не клевать, но имхо, шутерная механика была довольно унылая. Притом даже нельзя точно сказать почему: все было вылизано, без косяков. Возможно, именно это и было причиной - все четко, но без какой-то изюминки. Как будто рутинную работу проделываешь. Ну и общая унылость окружения, однообразные враги... все это, собравшись вместе, не давало мне проходить игру. Получилось только с третьего захода. Правда, моменты с глюками главгероя, конечно, огонь. 

Сюжетно - шедевр, а вот играть было скучно, да простят меня фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в Спек Опсе реально говно-стрельба. Мож товарищ с какой-нибудь другой игрой перепутал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я во многие шутеры переиграл, но стреляя в спек опсе действительно получал удовольствие:57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Myist сказал:

Я во многие шутеры переиграл, но стреляя в спек опсе действительно получал удовольствие:57a8bd5deb03a_FROG17:

От подобного что ли?)) Ни отдачи, ни ощущений от попаданий, ни норм врагов всю игру. В СО реально одна из самых убогих реализаций тпс-са в принципе, имхо. Ну, тут уже "на вкус и цвет", наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня BD была Goty 2012 уделав все максы пейны и масс эффекты. Игра очень зацепила, жаль что успеха не снискала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, zhenia13 сказал:

Ни отдачи, ни ощущений от попаданий, ни норм врагов всю игру.

 Ты по ютюбу играл? Все что ты назвал в игре есть, в отличие от многих представителей жанра, кхе кхе гири, тебе не надо врага нашпиговывать свинцом чтобы убить. Плюс противники реагируют на попадания, если стрелять по ногам враг дальше не побежит как ни в чем не бывало. И что значит норм врагов? Тебе нужен был босс вертолет или что? Есть несколько типов противников, что еще нужно? Может в батле или колде тоже нет норм врагов? 

АПД. больная тема, поэтому высказался несколько агрессивно. Почему-то именно в сторону спек опса любят плюнуть, а остальное кушают и хвалят. яннп

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Ku6opr сказал:

Я, ребят, честно не понимаю, что там в Спек Опсе было крутого, окромя сюжета.

Атмосфера шикарная

Хз, я не помню ощущений от стрельбы, обычный ТПС + были забавные фишки с песком 

 

БД в этом плане топ, как же круто было отстреливать части тела роботам, попадания ощущались на кончиках пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 Niakron товарищ высказался резко, конечно, но именно такие ощущения +- я и испытывал :57a8bd5db44f9_FROG16:

Бинари домэйн тоже невепоятный! Для меня они на равне - не хочу сравнивать 

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Binary Domain действительно была выдающейся игрой.
Отменная баллистика + хорошая история + необычная система компьютерных напарников + оригинальный сеттинг.
Геймеры 2012 года, почему вы не дали игре шанса?
:57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pr8da21r необычно было голосом управлять, но очень кайфово. А насчет истории\ сеттинга, тебе не показалось что это просто трехмерная контра? Только сюжет до инопланетян не дошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niakron Скажу честно, я плохо знаком с лором серии Contra.
Но я не помню, чтобы там был боевой андроид отмачивающий шуточки на французском языке.

Хотя, в Contra: Hard Corps можно было играть за гуманоида с головой волка и пулеметом вместо одной из рук.
Это тоже достойно уважения.
:up:

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niakron сказал:

 Ты по ютюбу играл? Все что ты назвал в игре есть, в отличие от многих представителей жанра, кхе кхе гири, тебе не надо врага нашпиговывать свинцом чтобы убить. Плюс противники реагируют на попадания, если стрелять по ногам враг дальше не побежит как ни в чем не бывало. И что значит норм врагов? Тебе нужен был босс вертолет или что? Есть несколько типов противников, что еще нужно? Может в батле или колде тоже нет норм врагов? 

АПД. больная тема, поэтому высказался несколько агрессивно. Почему-то именно в сторону спек опса любят плюнуть, а остальное кушают и хвалят. яннп

Я игру прошел 2 раза, ещё на 3-й плойке, поэтому описал свои ощущения. А видео из Ютуба кинул для наглядности и уже по нему видно, насколько шутинг в игре дубовый. Особенно сравнивая с тем же БД или Максом. В гири не играл, судить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pr8da21r ну там еще был малыш Броуни, робот-коротышка. Которому не надо было пригинаться чтобы увернуться от пуль, что было тоже весьма комично

zhenia13 да это понял, но в том у меня и беда, что БД мне показался таким же, а хваленный Макс как раз хуже, но может сыграло то что Макса я на релизе не играл. 

апд. Спек Опс потом не раз перепроходил на харде, это вообще отельное удовольствие, когда одна пуля убивает или почти, все фразы напарников воспринимаются живее. И конечно получал удовольствие от живой стрельбы.

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2018 в 21:39, Pr8da21r сказал:

Binary Domain действительно была выдающейся игрой.
Отменная баллистика + хорошая история + необычная система компьютерных напарников + оригинальный сеттинг.
Геймеры 2012 года, почему вы не дали игре шанса?
:57a8bd5bc0908_FROG8:

 

Потому что Сега провела одну из худших рекламных компаний. Я в игру то сел играть, только потому что её настолько рекомендовали знакомые.

 

Однозначно лучшая игра 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот от ноугамеза решил таки пройти Бинарчик, и просто охренел от всего.

Мало того что игра до сих пор вполне играбельна, чего не скажешь о многих других играх, так ещё и затягивает нереально.

Постановка и диалоги нереальные какие-то. Среди всего дерьма (гирзы4) что сейчас выходят, удивительно как у БД до сих пор нет сиквела.

Глянул готи 2012 и чот приуныл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Velldanas сказал:

Чот от ноугамеза решил таки пройти Бинарчик, и просто охренел от всего.

Мало того что игра до сих пор вполне играбельна, чего не скажешь о многих других играх, так ещё и затягивает нереально.

Постановка и диалоги нереальные какие-то. Среди всего дерьма (гирзы4) что сейчас выходят, удивительно как у БД до сих пор нет сиквела.

Глянул готи 2012 и чот приуныл.

Так батя Якудзы делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

удивительно как у БД до сих пор нет сиквела.

Потому что пресса на релизе ее почему-то с говно смешала и продажи никакущие были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько лет висит на аке купленной, щас комменты почитал, надо пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arein сказал:

Потому что пресса на релизе ее почему-то с говно смешала

 

Они там совсем поехавшие ?

 

CGknHpl9flk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что БН провалилась и мы никогда не увидим сиквел является одним из самых больших разочарований в принципе :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена из пролога напомнила мне CT Special Forces: Fire for Effect, когда ты летишь на землю и уворачиваешься от ракет.

 

 

Только тут понятно в разы лучше всё исполнено.

 

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×