Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Binary Domain

Рекомендуемые сообщения

[member='JustOldHero'], Ну мне уже строго советовали,да и демка очень понравилась,трейлеры смак вообще. Я просто подумал,что это так сказать якудза с автоматами. Мне просто сейчас не охота в стрелялки линейные играть,но игра явно на заметке.

Это однозначно не Якудза с автоматами. Но по факту - едва ли не самый ошеломительный ТПС-каррент-гена. Сейчас засел за повторное прохождение, на макс.сложности. ролики и геймплей в игре - на 5/5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре было всё ок с сюжетом до

[spoil]инфы о Пустых Детях.[spoil]Вся тима:"Она - робот!"

Дан:"Вы совсем обкурились без меня.ироди?!"

Через 5 минут.

"Никаких признаков метала,биологически чистые."

Дан - ну,это значит она человек,нет?

Бо - но ёё мать робот,а значит она сама - враг!!!!!!11111

jakie.png

Объясните мне,каким образом,выношенный в инкубаторе с ИИ человек,может быть не человеком? :facepalm:  Это даже не полноценная генная инженерия...

Не,я понимаю что они сильнее.умнее и прочая "круче обычных хуманов" и от них просто хотят избавитсо "на всякий пожарный",но как это объяснили Дану...приличная поваренция дёгтя в бочонок мёда ayfkm.gif

Да и поворот с Майором в конце...но там хоть музон крутой во время битвы с роботами.Почему мне этих красавцев в управление не дали?why.gif

[/spoil][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня прошел игру, а оказалось, что упустил одну из самых лучших игр 2012 года)))

Прошел на одном дыхании. Так все понравилось, что даже и не хочется об игре говорить, о + и -.

В общем, Yakuza Studio  в своем репертуаре, делает очень крутые игры, которые, к сожалению, не всегда хорошо продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть значит смысл брать? Тоже пропустил, оценки у игры слабые но при это на форуме одни положительные мнения.. Кто то написал что даже на вакюишь похоже, это так? Последний очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], бери не думая, для меня лучшая игра прошедшего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/ceTpSrIBNC0

 

короче вот этот трейлер настолько впечатлил, что я решил незамедлительно купить игру в стиме (ну лан, скачал пиратку..); и что я могу сказать?


По своим ощущениям, прошел примерно половину игры, и за это время я реально успел полюбить персонажей; в этой игре  просто нереально красивые, интересные и длинные катсцены с живыми диалогами. очень много философии будущего.

 

игру совершенно несправедливо недооценили.

 

 



согласен с предыдущими ораторами, что это одна из лучших игр 2012 года, ВНЕЗАПНО



кто-то на предыдущих страницах писал, что тут фиговый дизайн, не соглашусь.

дизайн очень аутентичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трейлеры реально очень крутые,наверное одни из лучших,что реальнo пробирали чуть ли не до мурашек. После трейлера больше чем ты думаешь,я сразу сказал себе,что игру нужнo взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел трейлер выше и прям вспомнил то приключение...... Игра очень и очень хороша, для меня она и спек опс главные открытия 2012 и просто игры, в которые я играл с огромным удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немого не понимаю всех охов и ахов насчет сюжета
[textspoiler]
90% сюжета рассказывают в катсцене когда находиш гроб, все остальное - путешествие от причала до Амада (эдакий властелин колец)
[/textspoiler]
или я просто ожидал скишком много, играл после Спек Опса

хотя конечно отстреливать конечности роботикам весело и боссы крутые[textspoiler](мотоциклист особенно)[/textspoiler] Изменено пользователем Moty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам ща только прохожу.классная игра.чё там продажи у игры хорошие,стоит надеется на 2 часть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1364726260' post='3197241'] сам ща только прохожу.классная игра.чё там продажи у игры хорошие,стоит надеется на 2 часть?) [/quote]

 

нихт. Продажи в районе 300к- она провалилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор в шоке от того, насколько сильная игра. И от того, насколько SEGA "успешно" слила всю рекламную компанию и испортила продажи возможно лучшей игры 2012ого года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да офигенная игра :agree:

хотя демка мне вообще не понравилась. что-то мода в последнее время пошла на плохие демки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильно оверрейтед игра типа умными игроками. обычная пострелушка с идиотским сюжетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая недооценаая на мой взгляд игра, один сеттинг чего стоит :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='fist_exe'], какой оверрейтед лол, если в нее играло полтора человека, из которых половина узнала случайно об игре, а другая знала сразу что будет отличная игра(такие как я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустил и что-то очень коряво и дешево она выглядела. Может я не въехал и там дальше жара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та же хрень, первые впечатления -трешачок. Хотелось бы знать за что игру так хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате не видел ни одного отрицательного отзыва от тех, кто прошел полностью винк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Elzerd'], А чем коряво то?

[member='SleepingL1on'], Любят за сюжет, постановку, отличные перестрелки, боссов.

Плюс мне лично очень нравится, что игра японская, чувствуется рука якудза студио. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да боссы вообще офигенные. плюс много запоминающихся моментов - как игровых так и сюжетных

кор механика перестрелок в прицнипе норм.

и графон с музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще есть ВЫБОР И СЕКС

и оба этих элемента круче чем в ме3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×