Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Binary Domain

Рекомендуемые сообщения

Поганая, поганская гребанная горилла :yuno: сколько она мне нервов измотала, прежде чем сдохла наконец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже в чаптере 4 игра бомба! очень крутая! после прохождения, в игре есть New Game+ ??? или потом опять всё надо прокачевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл игру! вот это да! игра шикарная получилось очень! всем советую, графика супер, боссы ну это вообще класика я таких разнообразных боссов не где не видел, все оригинальные боссы!

Игра поражает! приключения на высоком уровне! Кат сцены вообще класс!!! Сюжет крутой, всю игру не скучал вообще всё супер в игре очень понравилось, ну боссы меня порозили американским разрабом надо поучится у японцов как нужно боссов делать, большой зачёт японцом 10 балов!

[spoil]Понравилось на поезде когда снайпер трос от стрилиль и когда ДЕН с девкой на поезде вот это были приключения! ещё понравилось когда трасформер гнался за нами такая погоня была просто эпик! столько моментов крутых! много чего крутого было![/spoil]

Очень доволен покупкой игры на [b]PS3[/b].

[b]Моя оценка 9.0[/b] Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дошёл до амады
нуууууууууууудно
до гирзов и ванквиша, как раком до китая
геймплейно, естественно
Ибо всю шедевральность сюжета я пока не оценил, ибо не прошёл до конца Изменено пользователем Paragraf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел, отличная игра, по мне так намного круче, умнее и эффектнее скучных гирзов (хотя первая часть очень ок) и надеюсь на продожение серии, но это врятли если судить по продажам(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6го апреля предзаказ уже доступен в Стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гири в разы веселее как и ванквиш. но у бинори домеин иногда встречаются очень крутые необычные моменты и очень крутой сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://cs10475.userapi.com/u21203079/-14/z_89aba4e7.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В России Binary Domain для PC выйдет в стандартном издании. Игра будет представлена на английском языке, как и версии для PlayStation 3 и Xbox 360, поступившие на прилавки магазинов в конце февраля.[/quote]
1C такие 1C[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/pfmen.png[/img]


http://games.1c.ru/?type=news#4875

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Green102' timestamp='1332199289' post='2576234']
В игре как я понял одушевленных врагов нету да
[/quote]ну да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игруля вообще от Души. Я был очень удивлен когда увидел на гамаке оценку в 9 баллов. Никак не мог понять что же там такого особенного. Но когда прошел игру от начала до конца немножко приофигел. И геймплей очень даже "ничего себе", хороший не слишком закрученный сюжет, богатый выбор оружия, но больше всего понравилось зрелищность некоторых отдельных моментов кампании (до Анчартеда конечно далеко, но все равно не плохо). И еще конечно же сражения с босами - это пожалуй один из самых главных плюсов BD. Жаль только что продолжительность игры не такая же как в Yakuza :icon_wink:, а то если честно мне не хватило. Надеюсь на продолжение. Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начал проходить игру. в принципе симпатично.
напрягает напарник своей болтовней. так же не нравится, что во время болтовни нельзя актвно ждействовать. динамика при этом теряется.
в остальном пока ок. играю дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DGQ][/b], ну он в начале так
потом ок
я кстати потом в команду взял Фей и Англичанина
с Фей советую мутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], так и делаю. а инглиша оставил с ракетчицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DGQ][/b], ставь Фей лучше и доводи с ней отношения до максимального
отвечать надо серьезнее просто и вообще еще советую нестись вперед и всех роботов мочить самому цепочкой - тогда твоя репутация будет расти как грибы после дождя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь на выходных уже можно будет купить на ПК
наконец недавно увидел геймплей игры- и увиденное мне очень даже понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В полной версии игры русские сабы есть?
Демка была на английском. Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в интернете пробовал кто играть? в поиске находит китайцев одних с ужасным пингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr VUDU][/b]

перенесли релиз с 7 апреля на просто апрель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С онлайном всегда такая беда?Играю на пс3,народ бывает только днем,и только в тим матчах (((Если есть желающие сделать трофеи в режиме inversion,и вообще покачать уровень в онлайне добавляйтесь PSN ID Jubakka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что прошел на PS3. понравилась игра) отличная) чтобы она доставила массу удовольствия, не нужно искать в ней Gears of War. его тут совершенно нет)
[spoil]ооочень не понравилось, что главный герой пошел на поводу у своего члена. в то время, как я орал на экран, чтобы тот пустил кое-кому пулю в лоб, этот козлина вел себя, как последний кретин.

ещё интересно что стало с Кейном) в основном бегал в пати с Кейном и Фэй.
[/spoil]
очень понравилась постановка сцен, игровые моменты, разрушение роботов и дизайн уровней. битвы с боссами постоянно бесили, но от того чувство ностальгии по былым временам, когда не просто сидишь и палишь QTE-кино, а бегаешь по уровню, зная, что у тебя на заднице сидит козлина, готовая тебя порвать в 10ый раз =D

что не понравилось: слабая проработка персонажей и игровой вселенной, кривое голосовое управление и тупой AI союзников, которые так и норовят влезть под мой огонь, а потом вопить "i thought we're friends, not foe!" со своим французским акцентом -__-

по мне так, заслуженные 8,5. и всяческие рекомендации к прохождению все тем, кому наскучали игры типа Gears of War и CoD :pff: Изменено пользователем Elledan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×