Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Tale of Xillia: новые подробности

Рекомендуемые сообщения

Сериалу Tales of скоро исполняется 15 лет, и на плечи создателей Tales of Xillia ложится большая ответственность, ведь они должны сделать игру, которая покажет что за столь долгое время сериал ничуть не...

Tale of Xillia: новые подробности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага мне Дайнасти Вариор Гандам 2 хватило .... нафиг объединять все истории в одну игру ? Лучшеб одну историю за то какую !

[offtopic]Ace, ты просто обязан пройти эту чудо игру. Здесь походу сюжет наиглубочайший плюс сопли, все как ты любишь :trollface:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KresTias"]Ага мне Дайнасти Вариор Гандам 2 хватило .... нафиг объединять все истории в одну игру ? Лучшеб одну историю за то какую !

[offtopic]Ace, ты просто обязан пройти эту чудо игру. Здесь походу сюжет наиглубочайший плюс сопли, все как ты любишь :trollface:[/offtopic][/quote]
... Где такое написано? Они объединяют лучшие геймплейные моменты, а не сюжеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ага мне Дайнасти Вариор Гандам 2 хватило .... нафиг объединять все истории в одну игру ?[/quote]

Что ? : facepalm :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DiamondDust[/b], [b]Sh1nn[/b], это ипонская игра, под лучшим моментами они подразумевают туалетное чтиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KresTias[/b], да мне надо еще весперию допройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KresTias"][b]DiamondDust[/b], [b]Sh1nn[/b], это ипонская игра, под лучшим моментами они подразумевают туалетное чтиво...[/quote]
похуже, в теилсах сюжеты вообще никакие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sh1nn"][b]KresTias[/b], ты какой-то бред пишешь. : facepalm :

[b]DiamondDust[/b], добавь еще новые скрины в новость :

viewtopic.php?p=2782580#p2782580[/quote]
Дополнил :)
За помощь спасибо :)
Кстати, мне одному кажется что главный протагонист мужского пола на 80% выглядит как Лелуш Ламперг из Code Geass?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, опять не выпустят на западе походу... А если уж решат, то не вижу смысла выпускать только на одной платформе :|
[offtopic][b]knsh17k[/b], в кетайские тут походу ты один играешь :trollface:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DiamondDust"]Кстати, мне одному кажется что главный протагонист мужского пола на 80% выглядит как Лелуш Ламперг из Code Geass?[/quote]
Не, ты не один такой... Реально похож.

[quote name="HG"]Блин, опять не выпустят на западе походу... [/quote]
Юбилейную часть они обязаны выпустить хотя бы в США. Абисс тоже была юбилейной, кстати, и вышла таки в америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю круто всё будет - всё-таки Симфония Тим геймплей фигачит 8).
Беливлю в локализацию.

[b]ACE[/b], А не пофиг?) Ну, лучший сюжет в дестини 2 и ребёрс.
Я удивляюсь что перевели не самые-самые части.
(абисс хорош, симфония классная, весперия мегатру,но 50на50 перевели, а самый худший выбор это конечно убогая легендия от левых разрабов).
В Ксилии за сюжет как раз Дестини Тим отвечают.
Мне лично главное чтобы геймплей шикарный был, и запоминающиеся проработанные персонажи, вот как в Весперии, надеюсь диалоги тоже будут так же тщательно сдеаланы)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="knsh17k"][b]тоКо 1 не мойму КаКаой идиот играет в КитайсКие игры итд херня Конченая[/b][/quote]
[offtopic]выделю,чтоб ты благополучно нас покинул. с 3 предами много вони[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], в теилсах пофик. мне в весперии нравится что много лута, анимешная няшная графика и ненапрягающая боевка. из персонажей никто особо не нравится, ну разве что Raven, ну и Сван ^^ Ну и Джудит хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, большая часть жрпг нынешнего поколения далее планки ПС2 в ХД похоже не прыгнет :banghead:
Хоть бы сюжет завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]Мда, большая часть жрпг нынешнего поколения далее планки ПС2 в ХД похоже не прыгнет [/quote]
Я смеюсь... Люди играют в [b][u]J[/u][/b]RPG ради графики? :facepalm: Та же Нептуния по графике проигрывает некоторым играм даже с ПС2, но зато идея реально свежая и интересная. И даю голову на отсечение, большинство здесь присутствующих даже и не знают, что это такое. Тоже мне "геймеры", чтоб их...

А в Тейлсах так вообще никогда не было выдающейся картинки. Чего люди ждут и хотят, даже они сами не знают, по ходу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PersonaUser[/b], Что касается стационарок - у меня графика измеряется там разве что в отображаемой экипировке если таковая имеется. В Весперии например она на сто из ста. Детальность крутая - не просто разные модельки у всех экземпляров, но и эфесы, и то, как оружие держится(у Юрия на верёвке навязанной), и пр. детальки. Ну и да - тому же Резонанс оф Фэйту не помешала ПС2-графика завоевать сердце у хардкорщиков...
Кастомайз рулит кстати.


[b]ACE[/b], И Юри - мужик с яйцами, ты там как пройдёшь, увидишь как он беспристрастно решал всех). Тебе бы ещё Патти понравилась :gigi: , она трушная пиратка)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PersonaUser"] [quote name="Strange"]Мда, большая часть жрпг нынешнего поколения далее планки ПС2 в ХД похоже не прыгнет [/quote]
Я смеюсь... Люди играют в [b][u]J[/u][/b]RPG ради графики? :facepalm: Та же Нептуния по графике проигрывает некоторым играм даже с ПС2, но зато идея реально свежая и интересная. И даю голову на отсечение, большинство здесь присутствующих даже и не знают, что это такое. Тоже мне "геймеры", чтоб их...
[/quote]
[offtopic]Без подыопки - а чем так чревато геймерам не знать ПС3 эксклюзив в котором персонажи - это приставки в образе лоли, диалоги выполнены в лучших традициях визуальных новелл, боевки ака ксеногирс и будучи выпущенной только в японии и мизерным тиражом?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"]И Юри - мужик с яйцами, ты там как пройдёшь, увидишь как он беспристрастно решал всех)[/quote]
уже 2 раза видел))) да он крут, но мне чисто внешне не очень нравится. и его возвраст. А Ворон - ну чисто Дэвид Боуи :love: и ему не 15 лет 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×