Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Solidus Snake

Resident Evil Outbreak File #3

Рекомендуемые сообщения

Подключаемся народ.Случайно натолкнулся на одном сайте про эту тему и в общем хочу внести её и в гамак,тут проходимость тоже не маленькая.
Собстн цитирую автора темы от которого узнал

Итак, западные фанаты "классического" онлайнового резидента подняли небольшой "бунт". Они требуют Resident Evil Outbreak на консолях текущего поколения, т.е. Xbox 360 и PS3. В точности их требования звучат так:
1. Мы хотим перевыпуск Resident Evil Outbreak 1 и 2 на консолях текущего поколения в HD
2. Resident Evil Outbreak File # 3
3. DLC такие как новые сценарии, персонажи и возможно костюмы.
4.Голосовой чат.
5. Более глубокую проработку персонажей.
6.Больше головоломок(!!!!!)
7. Укороченное время загрузки
8. Видимость ран и порванной одежды на героях, когда они получают сильный повреждения
9. У персонажей появляются симптомы заражения и превращения в зомби, когда шкала вируса поднимается очень высоко.
10. Больше никаких медленных зомби. (лаг сети)
11. Возможность изменять управление.
[url=http://www.capcom-unity.com/resident_evil/go/thread/view/7391/18679115/Resident_Evil_Outbreak_Discussion]http://www.capcom-unity.com/resident_ev ... Discussion[/url]
Тема для обсуждения проекта и аватарки в его поддержку
[url=http://www.petitiononline.com/042690/]http://www.petitiononline.com/042690/[/url]
Петиция
Так не оставим же зарубежных камрадов, поможем, подпишем петицию,
покажем что Российской фан сообщество Resident Evil существует.
[url=http://www.supportoutbreak.com/]http://www.supportoutbreak.com/[/url]
Сайт с новостями по данному вопросу.

123 МОЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], не встретил не разу хотябы одну петицию которая увенчалась успехом. но подписаться на неё всего пара кликов, по этому я это сделал. тем более я бы сам хотел Resident Evil Outbreak File # 3. Так что так: 7141 - Azzy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да блин надо надо.Чо за езпредел в конце концов.Разрабы сами не осознают что могут кучу бобла срубить на этом проекте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не играл в это ответвление.
Интересно?
Типа Лефт фо Деад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lordzer0[/b], только с кривым управлением и с дефолтными командами вроде осторожно, опасно в виде текстовых по дефолту без голосового чата даже (!!!), что для онлайного проекто подбного рода нонсенс
Кстати, на первые два вродь серваки уже обрубили или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lordzer0[/b], трешачок. хочу норм ммо в мире ре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый"]только с кривым управлением и с дефолтными командами вроде осторожно, опасно в виде текстовых по дефолту без голосового чата даже (!!!), что для онлайного проекто подбного рода нонсенс[/quote]
ну дык хотеть большего от сетевых игр на PS2 это нонсенс, оно там в диковинку было.
[offtopic] [quote]хочу норм ммо[/quote]
Fix. Только вот судя по всему, норм новую ММО мы вообще не скоро дождемся, даже на РС.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], ну а что ты хочешь от онлайна пс2?
в лайв на 1бокс собстн все бабки угрохали в развитие.На пс2 как и пс3 не особо заморачиваются.как сделали так сделали.я играл ток в 1 оут немного в онлайне.Вообще в Сингле играть тоже очень круто в неё.кучу головоломок и т.д.А открыть все файлы так вообще проблема(для задротов).И вообще оутбрек последний из серии классического Резидента.Не та шляпа,что вышла после ака 4 и 5 и всякие гопотовские хроники на Вий.
Еслиб они сделали оут как к примеру зеро на кубик,омг был бы шедевр.Играть сразу 8 чарами,переключаться на них,у каждого свои заморочки.Это просто ТРУ!
Серваки уже давно обрубили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], [b]Azzy[/b], а как же Сокомы и Батлефилды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], вроде дс юниверс ок да и котор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый"][b]Solidus Snake[/b], [b]Azzy[/b], а как же Сокомы и Батлефилды?[/quote]
В фпс на пс2,кроме КЗ1 не играл.А там разве онлайн был на них?
я играл ток в фф11 и оут на пс2 в онлайне.и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="ACE"]Azzy, вроде дс юниверс ок да и котор[/quote]
про КОТОР не знаю... DCU не ок потому что ценник 60 у.е., и ещё абон плата, либо цену на игру сущестнно снизить, либо абон плату убрать, а то через чур нагло получается.[/offtopic]
[quote name="Всеми любимый и уважаемый"]а как же Сокомы и Батлефилды?[/quote]
в БФ незнаю, а в СОКОМе был, только оно ничего не меняет. Онлайн на PS2 был не развит и по этому можно понять почему тогда там не было войс чата. тогда и интернет на PS2 был вдиковинку, не то что "голосовой чат".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], но тем не мение, ЕА весьма бурно толкала в своих играх онлайн в пс2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый"][b]Azzy[/b], но тем не мение, ЕА весьма бурно толкала в своих играх онлайн в пс2[/quote]
еси честно,вообще не замечал подобного к пс2.По крайней мере в России,подобные темы вообще не обсуждались.Чаще всего это фф11,ед игра в которую большинство Россиян и жителей снг играли в онлайне на пс2.Я это еще помню по геймленду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да блин .капком лoхи..
аутбреик 3 порвалбы всё ...если там будет,немесис,клок тавер из ре3 , деревня из ре4.. :45u7ty:
(жаль участок уже был в фаиле 2 ..хотел бы снова туда :ksdf: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть тема аутбрейка 3-го? Лол, потешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я тут продолжаю свой марафон Резаков и на днях хочу 1 и 2 аутбрейка прогнать

Суть вопроса в следующем:

Возможно ли щас запустить через плоху или эмуль кастомный сервак на это дело? И есть ли желающие, при возможности, покоопить по хардкору?)

Вау, я честно не думал что есть настолько упоролся фанбаза но да, есть варианты как это реализовать и ребята играют даже сейчас (при чём судя по профилям, наигранно по 1000+ часов, кошмар какой-то), делая обновы серверов, ад

http://www.obsrv.org/viewforum.php?f=10&sid=e4a45cd94c64d48b556be8a30255b50d

Вообщем если есть мазохисты, можем попробовать

Изменено пользователем JIe0H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×