Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новое геймплейное видео Killzone 3

Рекомендуемые сообщения

С игровой выставки CES 11 появилось новое геймплейное видео, в котором демонстрируется кооперативный режим игры. Смотрим: Video Games | Killzone 3 | CES 11: Co-op Gameplay (Cam) Xbox 360 | PlayStation...

Новое геймплейное видео Killzone 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xbox360FanBoy"]Играю в КиллЗон исключительно на псп. В ожидании cfw для PS3 :)[/quote]
Мама денег не дает на игры? Бедненький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PS3gamer"] [quote name="Xbox360FanBoy"]Играю в КиллЗон исключительно на псп. В ожидании cfw для PS3 :)[/quote]
Мама денег не дает на игры? Бедненький.[/quote]
Естественно не даёт. Даже если бы они стоили не по 2000 а по 200 рублей, мне на такую глупость не дали бы. Моя зарплата не такая большая, на всё подряд не хватит, а видео-игры мне очень нравятся, деньги надо с умом расходовать, . Ну мне ли тебе говорить??? Ты наверняка и сам это понимаешь. А остроту твою я пропущу мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="knsh17k"]ненавижу сплин сКрин от него глаза болят[/quote]Играй с одним закрытым - тока один будет болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×