Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: Silent Hill: Downpour в разработке?

Рекомендуемые сообщения

На французком сайте GameKult находится категория под названием Silent Hill: Downpour, которая содержит все существующие на данный момент Silent Hill 8 медиа и новости. Непонятно только, откуда GameKult...

Слух: Silent Hill: Downpour в разработке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм, я запутался. новый Сайлент Хил же уже анонсировали. Получается у них не одна а две части находятся в разработке, для одних и тех же платформ? Что за бред. :crazy:
Скорее новая часть для других платформ (3DS, PSP, Wii) И из этой троицы скорее 3DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]knsh17k[/b], Вторая чавсть самая лучшая.
Она очень оке играется на ПК
Третья тоже хороша и тоже отлично портирована на комп.
Первую в оригинале сейчас вряд ли сможешь играть. Римейк пожалуйста на Вий.
Четверая и последующие говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередное глумление над остывающим трупом серии?

[spoil][img]http://images1.memegenerator.net/ImageMacro/5006646/Leave-Pyramid-Head-alone.jpg?imageSize=Large&generatorName=leave-britney-alone[/img][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="knsh17k"]ED007
Не люблю эмуляторы у меня прошлый Комп сгорел нах![/quote]
кстати да, вторая и третья есть оффицально на ПК )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понял из гугловского перевода с французского на русский, там говорится что новый SH будет делать японская студия, возврат к психологическим аспектам и т.д.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 27 секунд:[/color][/size]

[quote name="ED007"] [quote name="knsh17k"]ED007
Не люблю эмуляторы у меня прошлый Комп сгорел нах![/quote]
кстати да, вторая и третья есть оффицально на ПК )))[/quote]

а еще и 4-я :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"]Очередное глумление над остывающим трупом серии?

[spoil][img]http://images1.memegenerator.net/ImageMacro/5006646/Leave-Pyramid-Head-alone.jpg?imageSize=Large&generatorName=leave-britney-alone[/img][/spoil][/quote]


инфо по игре дождался бы сначало...потом тролить бы начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="qton"]Насколько я понял из гугловского перевода с французского на русский, там говорится что новый SH будет делать японская студия, возврат к психологическим аспектам и т.д.[/quote]
Короче, та же самая клюква, которую мы слышали перед убогими "возвращенческими" Homecoming, Shittered Memories и иже с ними.

[quote name="laziofan"]инфо по игре дождался бы сначало...потом тролить бы начал.[/quote]
Спасибо, я уже дождался предыдущих жалких попыток вернуть серию к жизни, которые рядом не валялись с классическими частями. И не вижу никаких предпосылок, что это изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"]
[quote name="laziofan"]инфо по игре дождался бы сначало...потом тролить бы начал.[/quote]
Спасибо, я уже дождался предыдущих жалких попыток вернуть серию к жизни, которые рядом не валялись с классическими частями. И не вижу никаких предпосылок, что это изменится.[/quote]

Они тебе че жизнь испортили? Вышли..не понравились....ну и не играй. Но из за этого говорить на другую игру говно...смешно.....если даже опять не получится......мне лично эт этого хуже не будет....попытка не пытка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь они наконец-то смогут реанимировать серию. А то после угшного Homecominga, надежды почти что угасли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ED007[/b] зачем троллишь школоту? ))
по сабжу - мне одному кажется, что этот Даунпур есть ничто иное, как финальное название Silent Hill 8 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan"]Они тебе че жизнь испортили? Вышли..не понравились....ну и не играй. Но из за этого говорить на другую игру говно...смешно.....если даже опять не получится......мне лично эт этого хуже не будет....попытка не пытка.[/quote]
:agree:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 52 секунды:[/color][/size]

[quote name="DiamondDust"][b]ED007[/b] зачем троллишь школоту? ))
по сабжу - мне одному кажется, что этот Даунпур есть ничто иное, как финальное название Silent Hill 8 ?[/quote]

Переведи источник через гугл, написано что от японских разрабов, насколько я знаю SH8 от чешских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], ремейк на вий невыносимое говно. Даже ремейком назвать сложно, только имена персонажей теже, а сюжетно и геймплейно вообще другая игра. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kotomoto"][b]bad_man[/b], ремейк на вий невыносимое говно. Даже ремейком назвать сложно, только имена персонажей теже, а сюжетно и геймплейно вообще другая игра. :facepalm:[/quote]
И из за этого игра стала невыносимым говном?
Вы сами себя читаете после отправки сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kotomoto"]bad_man, ремейк на вий невыносимое говно. Даже ремейком назвать сложно, только имена персонажей теже, а сюжетно и геймплейно вообще другая игра.[/quote]
Ты в версию для Wii играл? Или так, троллим понемногу? :facepalm:

Лично я получил большое удовольствие от SM, и то что они сделали геймплей таким, что тебе лишили возможно убивать "плохих страшных" существ, только усилило хоррор самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan"]Они тебе че жизнь испортили? Вышли..не понравились....ну и не играй. Но из за этого говорить на другую игру говно...смешно.....если даже опять не получится......мне лично эт этого хуже не будет....попытка не пытка.[/quote]
Нет, не жалко, только выпускать ее тогда надо под другим названием - например "UG", а не под гордой эмблемой "Silent Hill".
И пускай там пытаются еще хоть 666 раз слепить из говна конфетку, достойную носить название серии.

[quote name="DiamondDust"] [quote name="Kotomoto"][b]bad_man[/b], ремейк на вий невыносимое говно. Даже ремейком назвать сложно, только имена персонажей теже, а сюжетно и геймплейно вообще другая игра. :facepalm:[/quote]
И из за этого игра стала невыносимым говном?[/quote]
Еще каким невыносимым говном, особенно для тех, кто играл в оригинал, который подвергся "ремейку".
Хотя, признаюсь, этот ужоснах действительно меня напугал, пускай и не в том смысле, в котором ожидалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DiamondDust"][b]ED007[/b] зачем троллишь школоту? ))
по сабжу - мне одному кажется, что этот Даунпур есть ничто иное, как финальное название Silent Hill 8 ?[/quote]
даже не думал об этом :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без Ямаоки СХ никогда не станет прежним.
Серия для меня умерла окончательно после 4-ой части.
Хоть многим 4-ка не вкатила, но задумка с комнатой меня тогда очень пропёрла. Пробегал скорее уровни, чтоб поглядеть скорее изменения в комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]которую мы слышали перед убогими "возвращенческими" Homecoming, [quote]Shittered Memories[/quote] и иже с ними.[/quote]
Не смотря на шлачный СХХ. СХШМ получился очень хорошим. Дух и атмосфера на достойном уровне. Единственное, я не люблю прятаться всю игру от однообразных монстров и не люблю, когда начинают переворачивать оригинальную историю с ног на голову...

Так что все надежды на СХ8. Надеюсь увидеть качественное перерождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kotomoto"][b]bad_man[/b], ремейк на вий невыносимое говно. Даже ремейком назвать сложно, только имена персонажей теже, а сюжетно и геймплейно вообще другая игра. :facepalm:[/quote]
Ну ШМ не римейк, это типо "переосмысление" :-D

[quote name="PacBoy"]Лично я получил большое удовольствие от SM, и то что они сделали геймплей таким, что тебе лишили возможно убивать "плохих страшных" существ, только усилило хоррор самой игры.[/quote]
Тебе было страшно от того, что тебя убить никто не мог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×