Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
CyHDyK

El Shaddai: Ascension of the Metatron

Рекомендуемые сообщения

ого
чуть ли не впервые за последнее время согласен с ИГН
[url="http://xbox360.ign.com/articles/118/1188056p1.html"]http://xbox360.ign.c.../1188056p1.html[/url]
все верно расписали про ущербность всего и вся в игре кроме графики и музыки)))

[b][member=ZеT][/b], нефиг игры галимым отстоем делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],
насчет боевки и платформинга не буду спорить, тут каждому свое, ок, но насчет сюжета и "болванки" ты загнул, http://www.pastemagazine.com/articles/2011/09/faith-choice-and-the-higher-power-of-el-shaddai-as.html
прочитай эту сатью насчет мотиваций Еноха лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr. Awesome][/b], спасибо. нафиг не надо. материал из серии давайте найдем в игре сюжет или придумаем его сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=ACE]</b>,
Ясно.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 42 секунд:[/size][/color]
очень сейчас напоминаешь чуваков, которые считают, что джрпг для девок и гомиков: "Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ, НО ГОВНО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr. Awesome][/b], ну а ты мне напоминаешь тех фанатов разного рода дерьма, которое без геймплея, зато с сюжетом с претензией.
з.ы. Эль шадаи на 10м эпизоде полетела с окна. 5 из 10 - красная оценка этому выкидышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],
Ну ты читай для разнообразия, что тебе пишут. Насчет геймплея я ничего не писал тебе и не доказывал, что игра хороша, а ты не прав, ау. Просто если чего-то не понимаешь это не значит, что этого нет и все это дешевый закос под простигосподи "арт-хаус", к тому же я кинул интересную статью умного и разбирающегося в теме человека, который все объясняет Изменено пользователем Mr. Awesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr. Awesome][/b], такой подход к сторителингу я считаю провальным. игра ни о чем и то что кто-то сделал статью в которой он пишет о том что он там понял ее лучше не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],
Какой такой? Там простой сюжет же, который можно по своему интерпритировать уже. Вообще по такой же логике и Линк болванчик, который бездумно рубит монстров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr. Awesome][/b], такой какой в игре - куча обрывков фраз которые сливаются в кашу. нормальное только начало - есть падшие ангелы и герой который должен их вернуть. остальное что в игре твориться - анимешный укур в худших традициях. и не надо с Линком сравнение делать. Там герой является ни чем иным как игроком, а события последовательны и объяснены, в отличии от Эль шадаи, где нет логики вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],
Ну а почему Енох не может являться самим игроком? (особенно если учесть, что это единственный по-большому счету человек в игре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr. Awesome][/b], потому что у меня нет адекватного контроля над этим героем. Линком я могу исследовать мир как хочу, общаться с персонажами, с которыми хочу общаться, у меня с ним больше опций, поэтому там я могу себя с ним ассоцировать. а в эль шадаи я больше наблюдаю куда там забрасывает главного героя и что с ним происходит без моего участия. и из-за отсутствия адекватности сюжета, ассоциировать себя с ним у меня нет никакого желания. да и какая разница? если бы геймплей был бы нормальный, а сюжет интересный, то мне этого даже и не нужно было.
от игры, в котором геймплей как минимум посредственный хотелось бы интересных героев и сюжета, но и тут одни проблемы у игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, да все там впорядке с сюжетом, а персонажи там, на минуточку, архангелы, бог и сатана, не удивительно, что они не прописаны + за персонажей отлично говорят миры, которые они создали, но метафоры нынче не в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я хочу убить контроллер об телевизор.[/quote]
слишком сложно :bawling:? не мучайтесь - играйте в игры от Н
[quote]давайте найдем в игре сюжет или придумаем его сами. [/quote]
ничего там не надо придумывать, надо быть в теме вопроса, если мимо вас прошли библейские апокрифы, ничего страшного - можно наверстать, а если не хочется "напрягаться", то лучше пройти мимо, хоть у вас и избыток желчи
[quote]которое без геймплея,[/quote]
пальма вы наверно силой мысли играли
[quote]зато с сюжетом с претензией.[/quote]
дабл пальма нет там претензий просто здесь нет принцессы и "панцирей"
[quote]посредственный гемплэй[/quote]
пока что только слышу, что очень сложно прыгать, в чём посредственность?
[quote]но метафоры нынче не в моде. [/quote]
не - такие "слова" нам не нужны) не в моде - умозаключение и сопоставление, всё это от лукавого :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], а я тебе говорил, что лучше бы взял Лоллипоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr. Awesome][/b], впорядке с сюжетом только если ты фанат трешака с претензией
[b][member=Madnfs][/b], да лолипоп круче намного хоть и трешак по стилистике, но играбельна хотя бы

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:[/size][/color]
[b][member=exbitionist][/b], да ты и тут тоже. слушай ну ты прямо фанат всех дерьмоигр я смотрю.

з.ы. слейся уже
[img]http://img401.imageshack.us/img401/7168/584f.jpg[/img]

а еще у меня в Ниндзя гайден 2 более 800 геймерскора. в баянетте - 1000. про сложность бабушке своей заливай как и про все остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-D нда видимо текст очень сложно воспринимается когда "играешь" в костюме эльфа, смотрите не прослезитесь

Причём здесь бая и гайден (лол а дарк вообще для девочек). Вы же сказали, что вам было очень сложно играть в Шадай, вот я вам и посоветовал играть в платформинги от Н, там всё видимо проще.......вообще в шадае платформинг олдскульный тк именно заставляет чувствовать персонажа и глазомерить, иначе будешь падать в пропасть (а если сложно глазомерить, то можно так же, по олдовому - "следить" за тенью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HD РЕМАСТЕР КАНФЁРМД :eq:

http://www.dualshockers.com/el-shaddai-director-shows-hd-version-teases-major-announcement-within-two-weeks/

и создатель игры сказал что в ближайшие две недели будет анонс чего-то большого (сиквел?!?!?!?!?!??!?!):troll_face_54:

 

ну а 3 июня жду всех в кафе эл шаддая на выставке работ по игре. это всего в 10 минутах ходьбы от станции шинзуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, El Shadda1 сказал:

HD РЕМАСТЕР КАНФЁРМД :eq:

http://www.dualshockers.com/el-shaddai-director-shows-hd-version-teases-major-announcement-within-two-weeks/

и создатель игры сказал что в ближайшие две недели будет анонс чего-то большого (сиквел?!?!?!?!?!??!?!):troll_face_54:

 

ну а 3 июня жду всех в кафе эл шаддая на выставке работ по игре. это всего в 10 минутах ходьбы от станции шинзуку

Шизуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Nonsense сказал:

Ремастер Эль Шаддая, теперь только илитные плюхи.

леночка хватит нюхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×