Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Seraph

Jailbreak PS3 от Kmeaw

Рекомендуемые сообщения

еще вопрос: в каждой игре есть проша PS3_UPDATE её можно не копировать?? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XeqtR"][b]bo0Meranq[/b], если скопируешь ничего не будет.[/quote]
а если не скопирую?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bo0Meranq"] [quote name="XeqtR"][b]bo0Meranq[/b], если скопируешь ничего не будет.[/quote]
а если не скопирую?)[/quote]
тогда не знаю, писали что все файлы которые были на диске нужно копировать, хотя я склонен к тому что на прошивки это не распростроняется, попробуй так и так потом напишешь чо у тебя получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bo0Meranq"] [quote name="XeqtR"][b]bo0Meranq[/b], если скопируешь ничего не будет.[/quote]
а если не скопирую?)[/quote]
Тоже ничего не будет! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граждане, подскажите!

Поставил прошивку, с карточки памяти. Все установилось - появились новые пункты */app_home/PS3_GAME/ и *INSTALL PACKAGE FILES. Потом попытался поставить pkg, но тут появилась засада - ни с одного носителя (флешка, карточка, юсб хдд) ни одного Pkg файла не увиделось. Пробовал форматировать флешки-карточки под фат, под фат32, кидал все пкг в корень, но ничего не помогло. В общем откатился обратно на офф прошу. Что я делаю не так?

Приставка 60 гиг фатка российская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В GaiaManager 2.04 есть встроенный ftp-сервер, по идее достаточно только его, смысла ставить ещё один нет?
И да, если подключить приставку сетевым проводом, скорость в 5 раз больше, чем по wi-fi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="biblbrux"]Граждане, подскажите!

Поставил прошивку, с карточки памяти. Все установилось - появились новые пункты */app_home/PS3_GAME/ и *INSTALL PACKAGE FILES. Потом попытался поставить pkg, но тут появилась засада - ни с одного носителя (флешка, карточка, юсб хдд) ни одного Pkg файла не увиделось. Пробовал форматировать флешки-карточки под фат, под фат32, кидал все пкг в корень, но ничего не помогло. В общем откатился обратно на офф прошу. Что я делаю не так?

Приставка 60 гиг фатка российская.[/quote]
Запиши на CD-RW или DVD-RW - должно увидеть! :wink:
Модель какая?
Что за PKG пытался поставить? Хоумбрю, типа бэкап менеджера?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:[/color][/size]

[quote name="Jack2"]В GaiaManager 2.04 есть встроенный ftp-сервер, по идее достаточно только его, смысла ставить ещё один нет?
И да, если подключить приставку сетевым проводом, скорость в 5 раз больше, чем по wi-fi.[/quote]
Можешь попробовать, и отписаться, как тебе встроенный в менеджер ФТП?
Blackbox любят за очень стабильную работу, и высокую скорость оной! :wink:
А менеджеры пока подглюкивают! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята!Всем у кого не запускаются старые релизы игр!Оказывается все дело в измененых для донглов eboot файлах.У меня не работал НФС и Сплаттерхаус.Скачал оригинальные файлы,заменил через фтп,соглашаясь на замену и игрушки завелись с полоборота.Файлы весят копейки.Вот файл для НФС [url=http://narod.ru/disk/4177276001/BLES00949.rar.html]http://narod.ru/disk/4177276001/BLES00949.rar.html[/url]

а вот для Сплаттерхауса [url=http://narod.ru/disk/4171877001/BLES01120.rar.html]http://narod.ru/disk/4171877001/BLES01120.rar.html[/url]
Лично проверил,все работает.Спасибо парням с кинозала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="muxa"]Ребята!Всем у кого не запускаются старые релизы игр!Оказывается все дело в измененых для донглов eboot файлах.У меня не работал НФС и Сплаттерхаус.Скачал оригинальные файлы,заменил через фтп,соглашаясь на замену и игрушки завелись с полоборота.Файлы весят копейки.Вот файл для НФС [url=http://narod.ru/disk/4177276001/BLES00949.rar.html]http://narod.ru/disk/4177276001/BLES00949.rar.html[/url]

а вот для Сплаттерхауса [url=http://narod.ru/disk/4171877001/BLES01120.rar.html]http://narod.ru/disk/4171877001/BLES01120.rar.html[/url]
Лично проверил,все работает.Спасибо парням с кинозала.[/quote]
А шапку темы ты не читал ни разу, судя по всему? :-D
Не только старых, но и новых - типа НФС ХП последний, и прочие игры - по этому поводу уже было мной сказано, и не раз - не качайте репаки игр! :wink:
Проблема в том, что большинство образов - выкладывались тогда, когда были только донглы! :wink:
Но обычно - на уважающих себя релизах и ресурсах - предупреждают о том, что рип с патченными фалами!
На кинозале почти все релизы - отличные, оригинальные - БЕЗ замены файлов! :wink:
Правда их не очень много! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так а чеж когда я на этом форуме спрашивал про эти игры,мне ни одна падла не сказала про патченые файлы.Советовали попробовать запустить другим менеджером.А в ФАКе довольно непонятно этот момент описан,кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VazgenFerus"]Народ, кто-нибудь использовал менеджер от multiman? А то интересно, какой менеджер самый стабильный.[/quote]
Мультиман - монстр - в котором напихано дофига всего!
В последнем релизе - даже экперементальный веб-браузер! :wink:
Роджеро хочет быть на него похожим! :gigi:
Как ты думаешь, нафаршированный всякой всячиной самопальный комбайн с экспериментальными функциями - очень стабильный? :wink:
Стабильных на 100% пока нет! Что-то прикручивают - что-то отваливается! :)
Жаль, что разработчики забросили OpenManager - весьма неплохой менеджер был, кстати!
ФТП, фикс пермишнс, запуск с диском, без, всё, что надо - без лишних наворотов!

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:[/color][/size]

[quote name="muxa"]Так а чеж когда я на этом форуме спрашивал про эти игры,мне ни одна падла не сказала про патченые файлы.Советовали попробовать запустить другим менеджером.[/quote]
Ну во-первых - падл тут нет!
Что-то не нравится - спрашивай у спецов на кинозале! :lol:
Во-вторых - шапка этой темы - Мануал по прошивке и установке игр на CFM от Kmeaw v.3.55 от Seraph - пункт 10 прочитай внимательно! :wink:
А ещё есть такой интересный топик - "PlayStation 3. Взлом. Jailbreak." от Green Cardinal, называется!
Вот этот - viewtopic.php?f=10&t=863882&start=900
Там можешь полистать на страниц 15-20 назад - узнаешь много нового, что явно пропустил! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Seraph[/b]
Да я не со зла,а шутя! :D А ФАКи я читал внимательно.Но у меня,как и у многих наверно за эти дни,в башке уже столько ФАКов,что нужная инфа могла и проплыть мимо.В твоем факе,например,сказано о репаках.В тех релизах(НФС и Сплаттерхаус),что я качал,не было ни слова о их "репакнутости" и патченых файлах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="muxa"][b]Seraph[/b]
Да я не со зла,а шутя! :D А ФАКи я читал внимательно.Но у меня,как и у многих наверно за эти дни,в башке уже столько ФАКов,что нужная инфа могла и проплыть мимо.В твоем факе,например,сказано о репаках.В тех релизах(НФС и Сплаттерхаус),что я качал,не было ни слова о их "репакнутости" и патченых файлах.[/quote]
Я просто намекаю, что надо быть повежливей, и люди к тебе потянутся! :wink:
У тебя это выглядело именно как-будто со зла! :wink:
Ну да ладно!
О репаках я уже чуть выше написал!
Это проблема! Есть нормальные релизеры, которые предупреждают о таких вещах - есть, которые нет!
Смотри на способ запуска, который описан, если написано пользоваться бэкап-менеджером - 90% что не репак! :wink:
Смотри на папки, когда добавляешь торрент - если две папки - PS3_GAME, PS3_UPDATE и среди них - файлик PS3_DISC.SFB - 90 % что оригинальный рип! Ну и смотри, чтобы в USERDIR вообще был EBOOT, а в PS3_GAME, или BLES, BLUS папках - PARAM.SFO! :wink:
Это всё, что ты можешь сделать, чтобы обезопаситься!
А так, пока не скачаешь - не узнаешь на 100%! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче запустил нфс, в рипаке просто был другой ебут

[size=85][color=green]Добавлено спустя 30 секунд:[/color][/size]

а уже разобрались )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОБОВАЛ ЧЕРЕЗ Командер,ФайлЗилу и Флеш везде подключается,но в одном из мест сбой соединения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ezio-06"]ПРОБОВАЛ ЧЕРЕЗ Командер,ФайлЗилу и Флеш везде подключается,но в одном из мест сбой соединения.[/quote]
В каком из мест? :confused: :razz:
Ты о чём вообще? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]ребятки, если кто найдет русский Buzz, скиньте мне ссылку в личку. заранее спс :beer:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я о фтп,и перебросе игр через него,начинает писать PASS/и потом долго соединяется и потом время истекло,или так на USER/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Batman AA GOTY US с внешнего идет. на внутренний установил 1,5 Гб данных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ezio-06"]я о фтп,и перебросе игр через него,начинает писать PASS/и потом долго соединяется и потом время истекло,или так на USER/[/quote]
У тебя стоит Firewall? :wink:
Если да, попробуй его отключить, и попробовать снова! :wink:
Кстати, пиши с цитированием, а то непонятно кому ты отвечаешь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="AloneHunter"]Dead Space 2 кто нибудь запускал? У меня corrupted data пишет :([/quote]
Либо репак, либо кривой рип! :wink:

[color=#FF0000][size=150]Теперь новости обо всём понемногу![/size][/color] :wink:
На днях появились две утилитки, которые позволяют СТИРАТЬ все данные о том, что и как запускалось на ПС3!
То есть, по сути - они чистят лог-файл на консоли! Позиционируется как панацея против бана в ПСН!
[color=#FF0000][size=150]Я НЕ советую ими пользоваться по следующим причинам:[/size][/color]
1. [color=#FF0000]Неясно, насколько стабильно будет работать система после такой "чистки"!
Есть риск того, что заодно можно почистить важные для стабильной работы и запуска
игр данные![/color]
2. [color=#FF0000]Это НЕ поможет против бана в ПСН, и взятия вашей консоли на заметку, потому, что:
А. - Вас легко можно отследить по вашему акку!
Если акк создан скажем - год, или три года назад, но лог - девственно чистый, т.е.
- ни одной игры, демки и пр., получается вы не запускали - это уже говорит о том,
что вы пользовались такой прогой, и значит - прошивали консоль!
Б. - Ваши трофеи!
Если трофеев дофига от разных игр, а лог чистый - вы тоже прошивали консоль!
Если же удалить все трофеи - это тоже совсем не круто![/color] :gigi:
Это только пара вариантов, которыми можно вас отследить!
Поэтому напоминаю - [color=#FF0000][size=150]ЕДИНСТВЕННОЙ[/size][/color] гарантией против бана по-прежнему является избегание подключения консоли в сети Интернет! :wink:
Далее - [color=#FF0000][size=150]Kmeaw выпустил новую версию LV2 патча! Уже пятой версии - V5![/size][/color]
[color=#FF0000]ЕДИНСТВЕННЫМ[/color] пока бэкап-менеджером с этим патчем, последней версии - является последняя версия [color=#FF0000]Rogero Manager v7.9b[/color]!
Но, он, к сожалению жёстко фризит и вешает консоли у [color=#FF0000]МНОГИХ[/color] пользователей - по неизвестным причинам!
В следствии чего я [color=#FF0000]НЕ[/color] советую им пользоваться!
Но это не означает, что вы не можете попробовать самостоятельно - свобода выбора всегда есть! :wink:
Напоминаю, что текущая версия наиболее стабильного (для меня, во всяком случае, консоль - CECHC08) Gaia Manager v.2.04 содержит только третью версию LV2 патча от Kmeaw - V3! :wink:
Засим - Roger out! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×