Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Seraph

Jailbreak PS3 от Kmeaw

Рекомендуемые сообщения

[quote name="muxa"][b]bo0Meranq[/b] Можно,но не нужно.Скорость заливки файлов будет никакая.[/quote]
Точно! :wink:
[color=#FF0000][size=150]Всем, всем, всем! Обновил шапку мануалом по сетевым подключениям - читайте - кому интересно![/size][/color] :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aserp[/b] О,да!Ты меня обрадовал насчет Кастельвании.На Сплаттерхаус плевать.НФС хотелось бы иметь на соньке,сын любит в нее гонять.Но видать не судьба.И все же интересно,почему эти образы не пашут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Seraph[/b], Не. Образ с тапочек. Устанавливал так же, как и ме2 — в папку GAMES. Gaia ещё, правда, уточнила, что не нашла ибут, хотя он там точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дада. некоторые игры которые шли на 3.40 почему теперь не работают. эх(
у меня пока только НФС:ХП и Дед Райзинг 2 не работают, сплаттерхаус не пробовал пока. но думаю так же не будет работать.
может с образами что?
:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Clerk"][b]Seraph[/b], Не. Образ с тапочек. Устанавливал так же, как и ме2 — в папку GAMES. Gaia ещё, правда, уточнила, что не нашла ибут, хотя он там точно есть.[/quote]
Фикс Пермишнс запускал, после того, как залил? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="muxa"][b]bo0Meranq[/b] Можно,но не нужно.Скорость заливки файлов будет никакая.[/quote]
у меня другого способа коннекта пк с пс3 нет(((... у меня сетевуха с вайфаем и сетевого кабеля нет))
а игры с флэшки можно устанавливать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bo0Meranq"] [quote name="muxa"][b]bo0Meranq[/b] Можно,но не нужно.Скорость заливки файлов будет никакая.[/quote]
у меня другого способа коннекта пк с пс3 нет(((... у меня сетевуха с вайфаем и сетевого кабеля нет))
а игры с флэшки можно устанавливать??[/quote]
Ну если нет - то настраивай вафлю - вариантов нет! :wink:
Как ты с флешки закинешь игру во внутренний каталог соньки? :wink:
Правильно - никак! :wink:
Читай шапку - содавай беспроводное подключение - на безрыбье и рак рыба! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошил CECHA12 (FAT 60gb) Kmeaw.Работает всё прекрасно. правда Гайя пока не радует,пользуюсь Rogero !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 3.41 взломанной сразу на 3.55 Kmeaw перешивать, или удалить бэкап менеджер и фтп сервер, потом прошиться на ориджинал 3.55, потом только kmeaw :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Как ты с флешки закинешь игру во внутренний каталог соньки?
Правильно - никак[/i]

Говорят [b]Comgenie Awesome Filemanager[/b] может (он еще разбивает и автоматом склеивает файлы больше 4х гигов), но сам не пробовал, да и работает ли он под Kmeaw вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Emerald Weapon"] [quote name="Clerk"]Масс Эффект 2 — только с диском в приводе.[/quote]
запустил с внешнего. на внутренний установил 5ГБ данных[/quote]
а как с внешнего харда запускать игры?есть какие то особенности?
а то я так и не понял. :?
и ты рогеро пользуешься?просто у нас соньки с твоей родственники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Seraph[/b], [quote name="Seraph"]Фикс Пермишнс запускал, после того, как залил? :wink:[/quote]

Да. Всё равно та же ерунда( коррупт снова, но про отсутствие ибута уже ничего не пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Comgenie Awesome Filemanager отлично кидает игры с флешки/внешнего диска на хард.
[b]Тот самый Витя[/b], у меня и рогеро и гайя стоят. на внешнем харде сделал папку GAMES. рогеро не видит, а вот гайя видит и спокойно запускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Clerk"][b]Seraph[/b], [quote="Seraph"]Фикс Пермишнс запускал, после того, как залил? :wink:[/quote]

Да. Всё равно та же ерунда( коррупт снова, но про отсутствие ибута уже ничего не пишет.[/quote]
Скорей всего образ битый или изначально патченный скачал! :wink:
Меня нет, и я не могу зарегаться на тапках без инвайта, так что не знаю - какой там образ! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно указать ip как у тебя или надо свой придумать свободный?у меня все подключилось,и написано Вход В Систему,и так довольно долго стоит,а потом пишет Сбой соединения,что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Valtron"]с 3.41 взломанной сразу на 3.55 Kmeaw перешивать, или удалить бэкап менеджер и фтп сервер, потом прошиться на ориджинал 3.55, потом только kmeaw :confused:[/quote]
удали всё, потом через Рекавери мод прошейся на оригинальную прошу, а потом уже на Кмяу так же через Рекавери мод!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спс. И ещё вопрос: уже есть вобще смысл с 3.41 прошиваться? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Valtron"]Спс. И ещё вопрос: уже есть вобще смысл с 3.41 прошиваться? :roll:[/quote]
скажу так - не вижу вобще смысла на ней оставаться :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ezio-06"]можно указать ip как у тебя или надо свой придумать свободный?у меня все подключилось,и написано Вход В Систему,и так довольно долго стоит,а потом пишет Сбой соединения,что делать?[/quote]
Разумеется всё точно так же как у меня можешь указать - всё работает - проверенно! :wink:
А пишет такое где? В ФТП на ПК?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:[/color][/size]

[quote name="XeqtR"] [quote name="Valtron"]Спс. И ещё вопрос: уже есть вобще смысл с 3.41 прошиваться? :roll:[/quote]
скажу так - не вижу вобще смысла на ней оставаться :wink:[/quote]
Поддерживаю! :agree:
Вообще этот вопрос несколько странный, учитывая обстоятельства! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ezio-06"]да на ПК.[/quote]
А что за ФТП?
На соньке ФТП - IP адрес показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PK"][i]Говорят [b]Comgenie Awesome Filemanager[/b] может (он еще разбивает и автоматом склеивает файлы больше 4х гигов), но сам не пробовал, да и работает ли он под Kmeaw вопрос.[/quote]
Работает, файлы не разбивает и не склеивает, не сочиняй... файлы разбивает Open Split, а склеивает при копировании Open Manager (по-моему еще и Gaia и Rogero, точно не скажу)
Естественно что работает подписанная для Waninkoko версия, другие нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×